и всё таки ДЖИП

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем bratishka, 6 мар 2008.

1. bratishka
    Оффлайн

bratishka

Баллы:
    0
    Здрасте всем. Много постов читаю здесь о том что НСГВ это кроссовер и что бы владельцы этих машин не тешили себя мыслью, что это джип. я так думаю , что это всё написано людьми , которые по некоторым причинам не могут приобрести НСГВ или ездят сами на кроссоверах и с завистью смотрят на нашу машинку. Так вот, давно хотел это написать, случилось так , что живу я рядом с ледовым дворцом , где постоянно проходят игры по хокею. мест на парковке естественно не хватает и народ соответственно паркуется возле нашего дома. И вид из окна у меня открывается очень интересный, и наблюдаю я как Хонды CRV, Икс-трейлы.... не оценив свои возможности с успехом "садяться". проходят Крузаки , Патрули.... и наша любимая Гранд Витара. С установившейся тёплой погодой, во дворах народ паркуется "на руках" , вчера испытал во дворе тещи машинку в таком гавнище, что самому страшно было. Подводя итог, братаны и сёстры, Сузуки Гранд Витара - это полноценный и настоящий внедорожник. и все мелкие недостатки , прощаются в тот момент когда выйдя из машины сам не веришь, что удалось проехать.

3 пользователям это понравилось.
  2. Загрузка...

3. BoxTer
    Оффлайн

BoxTer Да, я такой

Баллы:
    181
    Ответ: и всё таки ДЖИП

Поддержу - последние дни у нас резко потеплело, дороги во дворах превратили в местиво с ямами и колдобинами, местами, до 40 см глубиной. Парковаться красота - места много стало во дворах. Проезжают тока джипы :)
    Причем, из этих же месив за последние 2 дня я уже выдернул не один десяток различных авто - от матиса до казели.

4. EFIM
    Оффлайн

EFIM

Баллы:
    274

Были б блокировки мост
    ов и клиренс поболее с большими ходами подвески тогда витарка была бы " полноценный жип"

5. garik-3d
    Оффлайн

garik-3d

Баллы:
    0

как не юзер....скажу ПЕРЕпаркетныйНеДО джип.....и все это одним словом.....жаль что диф повышенного трения не поставили на оси.....былоб СОВСЕМПОЧТИджип

6. LioN73
    Оффлайн

LioN73 Премиум-аккаунт

Баллы:
    48

Станешь юзером - увидишь - Джиппинг! ЭТАСАВСЕМЖИП. Джиппинг!

7. SN1
    Оффлайн

SN1 UNTOUCHABLE

Баллы:
    285

Еще бы принудительную блокировку межколесного сзади.:thumbsup:

8. vik-71
    Оффлайн

vik-71

Баллы:
    0

видел в инет тест драйв различных кроссоверов, по бездорожью Витара на втором месте после дефендера 3. а на шоссе в серединке из помоему около 15 машин .... точно не помню, запомнил одно ... на втором месте, ....круче равки, БМВ, хонды... только ровер рулит, ну у него и цена рулит... тесд драйв проводил какой то журнал...:thumbsup:

9. SN1
    Оффлайн

SN1 UNTOUCHABLE

Баллы:
    285

Чего-то охенея какая-то "тест кроссоверов" и тут же дефендер и почему-то 3 и как относится слово кроссовер к слову дефендер? Может конечно дискавери имелся в виду, но такие машины сравнивать просто не правильно.

10. vik-71
    Оффлайн

vik-71

Баллы:
    0

может и дискавери..., говорю же точно не помню, но тестировали машины не по ценам , а по размерам...., на шоссе первое место взял БМВ Х5..., спорить не собираюсь, что помню , то и продаю!

11. SN1
    Оффлайн

SN1 UNTOUCHABLE

Баллы:
    285

А я и не придираюсь, просто сравнивать X5, Дискавери и Витару в одном тесте это ОХЕНЕЯ, не читайте этот журнал !!!

12. Krause
    Оффлайн

Krause

Баллы:
    301

+1! Точно, хрень какая то :D

13. ЭКС-Матизовод
    Оффлайн

ЭКС-Матизовод

Баллы:
    94

очень многое решает резина, у меня трёхдверка, моё мнение-моторчик слабоват для говен, а на оборотах нужна хорошая джиповая резинка

14. Ark15
    Оффлайн

Ark15

Баллы:
    0

У автомобиля ГАЗ-66 двигатель мощностью 115 л.с., т.е. меньше, чем у ГрандВитары, а прходимость при этом значительно лучше, хотя это и не джип.