Контактная группа замка зажигания

zayka2007

Редкий гость
6 Март 2008
9
0
0
Зеленоград
Добрый день. Нужна помощь. Ищу контактную группу замка зажигания. Предлагают тольков зборе с замком. ездить по разборам с 2 детьми и без машины не получается. Может сможете помочь?
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Контактная группа замка зажигания

Добрый день. Нужна помощь. Ищу контактную группу замка зажигания. Предлагают тольков зборе с замком. ездить по разборам с 2 детьми и без машины не получается. Может сможете помочь?
Здравствуйте.
Постараемся Вам помочь, но нам необходима информация по Вашему автомобилю, лучше VIN-номер.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

zayka2007

Редкий гость
6 Март 2008
9
0
0
Зеленоград
Ответ: Контактная группа замка зажигания

машина по вину не бъется. но на всякий случай: VSEETW01V00101803. МАШИНА 95 ГОДА. Сузуки Витара. двигатель G16BS
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Контактная группа замка зажигания

машина по вину не бъется. но на всякий случай: VSEETW01V00101803. МАШИНА 95 ГОДА. Сузуки Витара. двигатель G16BS
После праздников можем подвезти - 1500 р. б/у :thumbsup:.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

zayka2007

Редкий гость
6 Март 2008
9
0
0
Зеленоград
Ответ: Контактная группа замка зажигания

После праздников-этокакого числа? и куда подвезти? А вообще-спасибо огромное! мне без машины с 2 детьми (одна из них совсем маленькая) никак нельзя!
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Контактная группа замка зажигания

После праздников-этокакого числа? и куда подвезти? А вообще-спасибо огромное! мне без машины с 2 детьми (одна из них совсем маленькая) никак нельзя!
Если Вы точно заберете эту запчасть, то скиньте Ваш контакт в личку и мы с Вами обязательно свяжемся и всё уточним:thumbsup:.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

zayka2007

Редкий гость
6 Март 2008
9
0
0
Зеленоград
Ответ: Контактная группа замка зажигания

завтра до обеда я подтвержу заказ и предоставлю Вам все контактные данные. Спасибо Вам за такую оперативную работу!Браво! Ай