"Февральские переметы"

Поедете ли Вы на это мероприятие ?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sonne

Редкий гость
6 Февраль 2006
12
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3d, 1.6
Расскажите, что из себя представляет легенда? Не именно это, а в общем) Что такое легенда?)
 


Sonne

Редкий гость
6 Февраль 2006
12
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3d, 1.6
Такс... Я тут внимательно почитала информацию по этой супер-полезной ссылке.. об особенностях ориентирования по легенде.. и решила.. что никуда я не поеду)))))))) Боюсь остаться в лесу.. навсегда:)))
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Sonne написал(а):
Такс... Я тут внимательно почитала информацию по этой супер-полезной ссылке.. об особенностях ориентирования по легенде.. и решила.. что никуда я не поеду)))))))) Боюсь остаться в лесу.. навсегда:)))
Ну Андрей, зачем так девушку напугал? :) Sonne, не бойся мы никого в лесу не бросим и никто не заблудится, маршрут не сложный...
 


RUSsLan 555

Наш человек
6 Февраль 2006
131
7
0
49
г.Москва
Sonne написал(а):
Такс... Я тут внимательно почитала информацию по этой супер-полезной ссылке.. об особенностях ориентирования по легенде.. и решила.. что никуда я не поеду)))))))) Боюсь остаться в лесу.. навсегда:)))
....;) а попробуй ещё набраться теории и здесь,может ещё и поменяешь своё мнение
http://www.4wd-shop.ru/info.html
 

Ewgeni

Редкий гость
6 Февраль 2006
14
0
0
43
Подольск
Езжу на ...
SUZUKI-VITARA, 2,0; 1999, американка
Сузоководы а кто потерявшихся ищет????-{:/
(одну девушку уже испугали)
Ewgeni, Suzuki Vitiara
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Ewgeni написал(а):
Сузоководы а кто потерявшихся ищет????-{:/
(одну девушку уже испугали)
Ewgeni, Suzuki Vitiara
Пока ни кого не теряли, для остальных будет служба эвакуации и техническая помощь!
 




ariel

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
1
0
39
МСК
Не распугивайте тёток!
Ведь для начала можно просто хвостиком к каким нить супермужчинам притусоваться, а потом и поймётся что к чему, они собстна и дёрнут если что ;)
 
6 Февраль 2006
0
0
0
43
Москва
Езжу на ...
Нива... почти нива...
сдается в аренду малоопытный, но выносливый и местами умный штурман, видевший пару раз легенду и в целом представляющий, что бывает на подобного рода мероприятиях.:eek:
 



SNG

Проходил мимо
6 Февраль 2006
3
0
0
Sonne написал(а):
Такс... Я тут внимательно почитала информацию по этой супер-полезной ссылке.. об особенностях ориентирования по легенде.. и решила.. что никуда я не поеду)))))))) Боюсь остаться в лесу.. навсегда:)))
Возьмите меня пилотом!!! У меня нет сузуки, я шашлыковед......^^:)
Но пилотом быть смогу!!! Вместе до финиша доберемся точно!!!
 

Sonne

Редкий гость
6 Февраль 2006
12
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3d, 1.6
Я никуда не еду ( Достаточно было по дурости сказать об этом моему отцу, чтобы все испортить
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
SNG шашлыка надо столько-сколько съешь и чтоб другим столько-же досталось!:|~ :))) -{:/

Sonne. твой папа так переживает, что тебя потеряют и бросят в черном лесу?:mad:

P.S. С прошедшим днем рождения!
 

ariel

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
1
0
39
МСК
Хихи, када моя бабуля случайна узнала что я ездию на 4x4 покатушки, такую панику подняла, типо как будто я на париж-дакар еду :))) Надо проста объяснить по существу что это неспортивное мероприятие, шашлык-машлык, всётакое; а уж что там будет в реале некоторым знать совсем необязательно. Представляю что папаша подумал - что его дочка сделав уши, разложит SGV нафиг :))$
 

POMAH

Бывает здесь
6 Февраль 2006
78
1
0
Украина г.Харьков (возле Белгорода:)
Езжу на ...
Сузуки витара 90 г\в, 1.6 3дв., лифт 2.5, залезный бампер, и многое др.
ariel написал(а):
Хихи, када моя бабуля случайна узнала что я ездию на 4x4 покатушки, такую панику подняла, типо как будто я на париж-дакар еду :))) Надо проста объяснить по существу что это неспортивное мероприятие, шашлык-машлык, всётакое; а уж что там будет в реале некоторым знать совсем необязательно. Представляю что папаша подумал - что его дочка сделав уши, разложит SGV нафиг :))$
Про Бабаулю, моя, всгда, посмотрев передачу с моим участием на внедорожнике(а их за пол года было около 5), по телефону охает и ахает, зато весь двор знает, что внука по телику показывают! Весь пенсионный состав в курсе внедорожных событий в городе!:)))
 





Sonne

Редкий гость
6 Февраль 2006
12
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3d, 1.6
У меня на авто нешипованная зимняя резина Мишлин.. без шипов есть шанс доехать до финиша 23 февраля?) И еще, подскажите, кто знает, примерно сколько км будет протяженность трассы?
 

zombe

Осваивающийся
16 Февраль 2006
18
0
0
47
город Москва.
Езжу на ...
УАЗ 1990г.в. дв2,5 лифт 12см, резина МАХХIS М-8080 33/13.5R15
Привет.Конечно у вас есть все шансы доехать до финиша.Главное что у вас нестоит летняя резина. Хоть я трасу не прокладывал, но предпологаю что это побольшей части снег чем лед. Ктаму же наверняка будет служба эвакуации. Так что ни кого не бросят. Все приедут на финиш.Одни раньше другие позже,а ктото на буксире..;)
 

SNG

Проходил мимо
6 Февраль 2006
3
0
0
Sonne написал(а):
У меня на авто нешипованная зимняя резина Мишлин.. без шипов есть шанс доехать до финиша 23 февраля?) И еще, подскажите, кто знает, примерно сколько км будет протяженность трассы?
Берите меня штурманом?!?! Отцу скажите что едете с человеком у которого водительский стаж более 20 лет. Кстати, возьмите и его на покатушки, мы его шашлыком накормим, он все посмотрит и в следующий раз сам будет вас спрашивать - когда очередной выезд на природу. :)
 

SNG

Проходил мимо
6 Февраль 2006
3
0
0
JUIRIST написал(а):
SNG шашлыка надо столько-сколько съешь и чтоб другим столько-же досталось!

Sonne. твой папа так переживает, что тебя потеряют и бросят в черном лесу?

P.S. С прошедшим днем рождения!
Дарагой, JUIRIST! Вах, ви не поняль!! Я шашлик-машлик беру на всех. ;)
Это порядка 20-30 килограмм.
Валера, джан. Скока шашлыка брать???:confused:
Прошлый раз на следующий день треть ящика осталось. !х:

Автодина дала денег на шашлык, я закажу. А сколько заказывать....

Кстати!!! Шампура брать с собой, если не хотите в очереди стоять!!!!:)
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
SNG написал(а):
Дарагой, JUIRIST! Вах, ви не поняль!! Я шашлик-машлик беру на всех. ;)
Это порядка 20-30 килограмм.
Валера, джан. Скока шашлыка брать???:confused:
Прошлый раз на следующий день треть ящика осталось. !х:

Автодина дала денег на шашлык, я закажу. А сколько заказывать....

Кстати!!! Шампура брать с собой, если не хотите в очереди стоять!!!!:)
Ну не понял я!!!
Извените!!!
А углоль и мангал есть?
 


zombe

Осваивающийся
16 Февраль 2006
18
0
0
47
город Москва.
Езжу на ...
УАЗ 1990г.в. дв2,5 лифт 12см, резина МАХХIS М-8080 33/13.5R15
Шашлыка надо брать так что бы всем хватило.Я так думаю что 30кг должно хватить человек на 50 и шампуров надо взять по больше , что бы успевать его готовить. А что бы очериди небыло заранее готовить начать. Кокраз к финишу последних часть шашлыка готова будет. И наверно кроме шашлыка ещё что то будет?????
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
черный дембель написал(а):
сдается в аренду малоопытный, но выносливый и местами умный штурман, видевший пару раз легенду и в целом представляющий, что бывает на подобного рода мероприятиях.:eek:
Ваше предложение сдаться штурманом принимается, если позволите.

С уважением,
Alex516,
Jimny II

p.s. Лопата, ручная лебедка, динамическая стропа - имеются. HI Jeck - не предлагать.
pp.s Легенду видел один раз на БОВ - 2005, стартовый номер -" 02"

e-mail: alex51660@mail.ru
 

Sonne

Редкий гость
6 Февраль 2006
12
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3d, 1.6
sng написал(а):
Берите меня штурманом?!?! Отцу скажите что едете с человеком у которого водительский стаж более 20 лет. Кстати, возьмите и его на покатушки, мы его шашлыком накормим, он все посмотрит и в следующий раз сам будет вас спрашивать - когда очередной выезд на природу. :)
Завтра утром поговорю с отцом) Было бы здорово)
 

SNG

Проходил мимо
6 Февраль 2006
3
0
0
juirist написал(а):
Ну не понял я!!!
Извените!!!
А углоль и мангал есть?
Да я пошутил!!!
Уголь и мангал куплю. На это тоже деньги выделены.

Кому там мало 30 кг???
Я жарил весь БОВ шашлык. Еще и осталось на следующий день. Брал как раз 30 кг. !х:
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.