Центральный подлокотник



Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
мы тоже постоянно такой подлокотник делаем, из питьевого йогурта и шампанского :)))))))))
 

Laneus

Бывает здесь
8 Январь 2008
54
3
0
44
Москва - Ростов-на-Дону
Очень нравится тот, который стоит на 5d, т.к. люблю ездить положив на него руку. На 3d он гораздо ниже. В этой связи возник вопрос - они взаимозаменяемые? если я куплю от 5d и поставлю на свою 3d? Там кажется штатное посадочное место, которое составляет часть центральной консоли.

Кто-нить пробовал что-то подобное?
 


nklav

Продвинутый новичок
25 Ноябрь 2010
33
1
0
15
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Центральный подлокотник

А попутный вопрос, можно сделать (купить), скажем даже от другой модели, но чтобы он двигался вперед-назад (а еще вверх и вниз). :thumbsup:

У меня раньше на митсу он даже переворачивался мягкой стороной вниз, типа полочка с бортиками. Ключи, пачка сигарет, мелочь, конфеты и даже соска там часто находили свое место. :D
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Центральный подлокотник

А попутный вопрос, можно сделать (купить), скажем даже от другой модели, но чтобы он двигался вперед-назад (а еще вверх и вниз). :thumbsup:

У меня раньше на митсу он даже переворачивался мягкой стороной вниз, типа полочка с бортиками. Ключи, пачка сигарет, мелочь, конфеты и даже соска там часто находили свое место. :D
Вперед-назад двигается на 5д модели 2006-06 гв (до сентября, по моему)
 

clepin

Редкий гость
14 Май 2011
14
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара 2008г.в. 1,6л
Ответ: Центральный подлокотник

А кто подскажет, где можно купить недорого в Питере, такой подлокотник. У официалов его нету.
 

Шарки

Наш человек
28 Ноябрь 2009
118
43
28
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2015г.в.
Ответ: Центральный подлокотник

А если бы еще и в Москве .. совсем хорошо бы было! :)
 

nklav

Продвинутый новичок
25 Ноябрь 2010
33
1
0
15
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Центральный подлокотник

Вперед-назад двигается на 5д модели 2006-06 гв (до сентября, по моему)
Они там что, с каждым годом экономят?
Блин, у меня восьмого, интересно, а там посадочные гнезда и размеры такие-же?
Я себе тогда может и прикупил бы....
 




aga

Проходил мимо
14 Июнь 2011
2
3
0
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Центральный подлокотник

Покупал в Екзисте в Москве подлокотник от пятидверки, двигается вперед назад, вверх вниз нет.
Думаю в Питере в Екзисте можно купить.

Добавлено через 2 минуты
Ставил месяц назад( NSGV 2006 г. 3 d),все посадочные места подходят? также как у 5d
 

clepin

Редкий гость
14 Май 2011
14
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара 2008г.в. 1,6л
Ответ: Центральный подлокотник

Покупал в Екзисте в Москве подлокотник от пятидверки, двигается вперед назад, вверх вниз нет.
Думаю в Питере в Екзисте можно купить.

Добавлено через 2 минуты
Ставил месяц назад( NSGV 2006 г. 3 d),все посадочные места подходят? также как у 5d
Тогда № по Екзисте можно написать
 

nklav

Продвинутый новичок
25 Ноябрь 2010
33
1
0
15
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Центральный подлокотник

Подлокотник черный артикул 75910-65J10-5PK (сайт exist.ru)
11 косарей за пластиковый подлокотник это круто. Баксы-бакс

Кстати, если в яндексе вбить 75910-65J10-5PK
первая ссылка ведет на закешированный файл Excel на стоимость ТО всех авто SUZUKI, которая простым смертным недоступна.
Все круто!
В свете недавних скандалов о неразглашении становиться интересно, а о клиентах они так же заботяться?
 

Владимир415

Продвинутый новичок
24 Июль 2012
34
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3-dor 1.6 2008 г.
Добрый день!
Есть вопрос по подлокотнику. У меня Grand Vinara 3D, там подлокотник очень низкий. Как я понял а 5D он выше, вопрос вот в чем, встанет ли подлокотник с пятидверки на трехдверку?
Может кто знает? :smoke:
 



P

PliyshO

Guest
Добрый день!
Есть вопрос по подлокотнику. У меня Grand Vinara 3D, там подлокотник очень низкий. Как я понял а 5D он выше, вопрос вот в чем, встанет ли подлокотник с пятидверки на трехдверку?
Может кто знает? :smoke:
Судя по каталогам они разные:
номера деталей
3D - 75910-64J00-5PK
5D - 75910-65J10-5PK
На картинках они тоже немного разные:
3d.png 5d.png

Кроме того, смотрел фото в объявлениях о продаже запчастей, судя по фото у ЗД он немного короче, но при желании и наличии хорошего клея можно впихнуть и невпихуемое :)
 

shilka

Наш человек
26 Июнь 2012
178
16
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3л., АКПП, кожа, чёрный, 2012
Хорошо бы узнать, у кого-нибудь получилось внедрить в 3Д подлокотник от 5Д. Штатный сильно не нравится.
 





saenko

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2012
1,144
183
63
41
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010, 5 дверей, 2,4 литра.
Думаю что в трехдверку подлокотник от пятидверки на влезет конструктивно. На схеме они очень разные. и главное сам бардачек другой конфигурации.
Но не стоит печалиться - в пятидверке подлокотник такой же позорный и не удобный.
Надо его доработывать. Но как хз. Надо чтобы был длиннее и главное мягче, чем сейчас стоит.
 

gera256

Местный
13 Август 2009
324
52
28
40
Bloodyvostok
Езжу на ...
TDA4W 2009 г.
Можно и за 30 секунд, просунув под скользящую часть (по краям) в несколько раз сложенный лист бумаги.
Вечно мне разбирать лень, бумагу сунул , протолкнул поглубже, что было не видно и на перекур :whistling:
 

Illarionov

Engineer-geologist
8 Октябрь 2013
33
17
0
36
Республика Саха (Якутия) Мирнинский район
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara J24B
2008 г. АКПП
Можно и за 30 секунд, просунув под скользящую часть (по краям) в несколько раз сложенный лист бумаги.
Вечно мне разбирать лень, бумагу сунул , протолкнул поглубже, что было не видно и на перекур
У меня подлокотник не скрипел а дребезжал. Устранил вот таким вот способом. Разобрал верхнюю часть, то что выдвигается и смазал демпферной смазкой (ПМС 250000).
 


gera256

Местный
13 Август 2009
324
52
28
40
Bloodyvostok
Езжу на ...
TDA4W 2009 г.
всмысле подлокотник не регулируется по длинне (ближе-дальше) к селектору автомата?
Хотя учитывая что в витаре нет многих мелочей что есть в эскудо, уже не удивлюсь.
А если не двигается, тогда мой рецепт блиц-апгрейда тут не возможен, так как я полностью выдвигал подлокотник, вставлял бумагу, потом вместе с бумагой задвигал, а потом придерживая бумагу выдвигал обратно, "прокладка" оставалась внутри подлокотника и дребезг прошел.