Евро-2008. Австрия.



К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Евро-2008. Австрия.

Коллеги, вот стало интересно:
Кто-нибудь из посетителей данного сайта собирается в Австрию на евро-2008?
после португальской поездки и горького разочарования не хочется что-то... хотя не исключено. но билеты заранее покупат точно не станем - они там совершенно спокойно продаются в автоматах и никаих очередей, по 32 ЕВРО за штуку. В португе мы платили по 200 за билет, и были в шоке узнав что битетов навалом и они по 32 евро, прямо перед матчем можно было купить. А пере матчем с Португалией только было немного очереди минут на 5 не больше.
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Евро-2008. Австрия.

после португальской поездки и горького разочарования не хочется что-то... хотя не исключено. но билеты заранее покупат точно не станем - они там совершенно спокойно продаются в автоматах и никаих очередей, по 32 ЕВРО за штуку. В португе мы платили по 200 за билет, и были в шоке узнав что битетов навалом и они по 32 евро, прямо перед матчем можно было купить. А пере матчем с Португалией только было немного очереди минут на 5 не больше.
это как повезет.
я не думаю, что в австрии будут спокойно продаваться билеты. тем более по 32 евро:), учитывая, что номинал даже самых дешевых билетов выше.
хотя тоже не разделяю фанатичного ажиотажа.
надо подождать.

я бы заплатил заранее за гарантированый билет 200 евро.
но минимум, что сейчас просят на вторичном рынке, это 600 евро за матч.:thumbsdown:.

Кот на Джипсоне, а Вы когда решитесь?
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Евро-2008. Австрия.

это как повезет.
я не думаю, что в австрии будут спокойно продаваться билеты. тем более по 32 евро:), учитывая, что номинал даже самых дешевых билетов выше.
хотя тоже не разделяю фанатичного ажиотажа.
надо подождать.

я бы заплатил заранее за гарантированый билет 200 евро.
но минимум, что сейчас просят на вторичном рынке, это 600 евро за матч.:thumbsdown:.

Кот на Джипсоне, а Вы когда решитесь?
Константин Питер, точно скажу в районе 10 апреля, не позже но и не раньше - теоретически желание и возможность есть; практически - есть несколько факторов, связанных с работой, которые могу помешать; плюс наша кмпания (к португезам ездили вдвадцатером) решла определяться до 10 апреля.
А Вы когда?
 

ALEXXROCK

Продвинутый новичок
14 Февраль 2008
38
0
0
Воскресеснск
Ответ: Евро-2008. Австрия.

это как повезет.
я не думаю, что в австрии будут спокойно продаваться билеты. тем более по 32 евро:), учитывая, что номинал даже самых дешевых билетов выше.
хотя тоже не разделяю фанатичного ажиотажа.
надо подождать.

я бы заплатил заранее за гарантированый билет 200 евро.
но минимум, что сейчас просят на вторичном рынке, это 600 евро за матч.:thumbsdown:.

Кот на Джипсоне, а Вы когда решитесь?
рашн барыги могут и тыщу заломить ближе к делу
 


Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Евро-2008. Австрия.

Ну, что коллеги, в итоге кто-нибудь на Евро собирается?
;) Поехали поддержим Родину!:thumbsup:

зы-Кстати, если кому надо могу продать лишние тикеты:
по 1 билету на матчи Россия-Испания и Россия-Швеция по разумным деньгам.Баксы-бакс
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Евро-2008. Австрия.

футбол футбол...
я на Metallica в Питер поеду :thumbsup: