Купил Джимни... и перевернул

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: Купил Джимни... и перевернул

баки и так гниют на ура, а если его разогреть, то лучше ему явно не станет
 


15 Январь 2008
98
10
8
Архангельск
Езжу на ...
Jimny 2014 АКПП. Труба за задним бампером и защита раздатки от Sprinter'а. А в остальном пока полнейший сток.
Ответ: Купил Джимни... и перевернул

наконец то, поставили мой самолет на колеса, перегнал его из сервиса в гараж за 45 километров. Бежит, как ни в чем ни бывало. Теперь предстоит искать толкового кузовщика. Экзист - молодец, за 3 недели привез все необходимые детали, включая заднюю балку, хорошо, заказал 5 апреля, чуть бы позже - влетел бы на куда бОльшие деньги.
 
15 Январь 2008
98
10
8
Архангельск
Езжу на ...
Jimny 2014 АКПП. Труба за задним бампером и защита раздатки от Sprinter'а. А в остальном пока полнейший сток.
Ответ: Купил Джимни... и перевернул

Ура, отремонтировали мне Джима! Из кузовщины заменили только заднюю дверь, остальное вытянули.
 

ssa

Свой в доску
15 Январь 2008
538
166
43
48
Северодвинск -> Краснодар
Езжу на ...
NSGV'2011 2.4/AT 5dr, бежевая
Ответ: Купил Джимни... и перевернул

Ура, отремонтировали мне Джима! Из кузовщины заменили только заднюю дверь, остальное вытянули.
Виктор, присоединяюсь к поздравлениям ! Теперь еще резину нормальную взять (http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=26054) - и можно зажигать по полной по осени будет. Клюква и т.д. ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


15 Январь 2008
98
10
8
Архангельск
Езжу на ...
Jimny 2014 АКПП. Труба за задним бампером и защита раздатки от Sprinter'а. А в остальном пока полнейший сток.
Ответ: Купил Джимни... и перевернул

Спасибо, Сергей! Про резину эту я тоже весь интернтет излазил и на форуме Шнивоводов тоже был, но в связи с непредвиденными расходами :) пока не по деньгам. Я сегодня чего видел в Архангельске - литье на Джима, не оригинал, по 2900. Без опознавательных знаков, продавец пробурчал название фирмы, какая-то аббревиатура, но не KFZ, немецкие, грит. В Астра-авто в отделе Пит-стоп.
 

ssa

Свой в доску
15 Январь 2008
538
166
43
48
Северодвинск -> Краснодар
Езжу на ...
NSGV'2011 2.4/AT 5dr, бежевая
Ответ: Купил Джимни... и перевернул

ценник очень вкусный (2900) за литье, т.к. родная штамповка в экзисте по 4 с чем-то...
А насчет Кордианта офф-рода, мне ее в Даллии (она в архангельсе тоже есть), предложили по цене примерно 2200 (сказали что потом уточнят). Так что я наверное после отпуска где-нить в сентябре буду брать. Щас по лесу полазил изрядно, стравливая штатный Бридж до 1 кгсм - ездил в Пинегу и Голубино... Как Джимка прет! Запас тяги на понижайке - супер! В песке охотно трогается на 2-ой пониженной, где ШНива трогалась на 1-ой пониженной, брякнув вначале пальцами.
 

novichok

Редкий гость
27 Июль 2008
9
13
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki JIMNY WIDE, 99 г.в., G13B, body 4 см, Cordiant OFF-ROAD 235/75/15, супер багажник, лебедка Т-мах 6000
Ответ: Купил Джимни... и перевернул

Поздравляю с успешным окончанием ремонта! сам 2 недели назад перевернул своего Джимника: на гравийке забыл подключить полный привод и пошел на обгон... вылетел с трассы, перевернулся, встал на колеса. на 4-х человек в машине только одна царапина (слава богу все были пристегнуты). сейчас тоже занимаюсь воостановлением - сильно погнуло крышу и бока, вылетело 3 стекла, двигатель порвал все три подушки и пробил капот изнутри. зато ходовая не пострадала... надеюсь, что ремонт скоро закончится... а т всего на нем 2 недели поездил..Рыдаю!
 
15 Январь 2008
98
10
8
Архангельск
Езжу на ...
Jimny 2014 АКПП. Труба за задним бампером и защита раздатки от Sprinter'а. А в остальном пока полнейший сток.
Ответ: Купил Джимни... и перевернул

novichok

Да, обидно, но ты не расстраивайся, главное, что Джим вас сохранил живыми и здоровыми. Скорейшего ремонта тебе и твоей машине!
 

novichok

Редкий гость
27 Июль 2008
9
13
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki JIMNY WIDE, 99 г.в., G13B, body 4 см, Cordiant OFF-ROAD 235/75/15, супер багажник, лебедка Т-мах 6000
Ответ: Купил Джимни... и перевернул

спасиб...
надеюсь к сентябрю снова не ем поездить...
 




Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Купил Джимни... и перевернул

Поздравляю с успешным окончанием ремонта! сам 2 недели назад перевернул своего Джимника: на гравийке забыл подключить полный привод и пошел на обгон... вылетел с трассы, перевернулся, встал на колеса. на 4-х человек в машине только одна царапина (слава богу все были пристегнуты). сейчас тоже занимаюсь воостановлением - сильно погнуло крышу и бока, вылетело 3 стекла, двигатель порвал все три подушки и пробил капот изнутри. зато ходовая не пострадала... надеюсь, что ремонт скоро закончится... а т всего на нем 2 недели поездил..Рыдаю!
Повторюсь... Летучая все таки машина - джимка. Уже не первый перевертыш на форуме за последний год. Однако - ни одной травмы ни у кого из перевертышей. И это плюс
 

SimonFin

Местный
11 Май 2008
444
47
28
44
Москва
Ответ: Купил Джимни... и перевернул

Повторюсь... Летучая все таки машина - джимка. Уже не первый перевертыш на форуме за последний год. Однако - ни одной травмы ни у кого из перевертышей. И это плюс
главное знать, что машины обычно разбивают в первый месяц владения!