Покупка SX-4 без очереди

Веснушка

Осваивающийся
10 Март 2008
17
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI SX-4 SUV 4WD РЫЖИЙ
Решив купить SX-4, стала рассматривать все варианты покупки: 1. Встать в очередь и взять базовую комплектацию у диллера (самый дешевый вариант); 2. Купить очередь (цена доходи до 1000 $); 3. Купить не у диллеров (этот вариант сразу отпал из-за безбашеных цен и развода на месте). Долго упиралась с 1-ым вариантом - хотела сама потом все допы поставить и сэкономить Баксы-бакс, но после закипания серого вещества в моей голове Чешу репу. (долго выбирала какую сигналку ставить , защиту картера и т.д. и главное где? Ну нет у меня знакомых спецов (хороших) и чтоб еще с гарантии не сняли....) и обзвона диллеров решила купить машину с допами , которые имелись в наличии.
Итог: у меня есть машина (уже под попой), нужной комплектации, с допоми (защита картера, сигналка, коврики, брызговики, мех. блокировка) и все за 615 рубликов и с гарантией :thumbsup: . И таких машинок в салоне было 4 штуки (отказные, только без допов они не продавались).

ИМХО: рассматривайте все варианты и спрашивайте , что есть в наличии!
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Поздравляю, вливайтесь;)!!! Что-то больно дёшево с каким комплектом допников, у какого дилера покупали?
 

207

Продвинутый новичок
5 Март 2008
25
5
0
Москва
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Решив купить SX-4, стала рассматривать все варианты покупки: 1. Встать в очередь и взять базовую комплектацию у диллера (самый дешевый вариант); 2. Купить очередь (цена доходи до 1000 $); 3. Купить не у диллеров (этот вариант сразу отпал из-за безбашеных цен и развода на месте). Долго упиралась с 1-ым вариантом - хотела сама потом все допы поставить и сэкономить Баксы-бакс, но после закипания серого вещества в моей голове Чешу репу. (долго выбирала какую сигналку ставить , защиту картера и т.д. и главное где? Ну нет у меня знакомых спецов (хороших) и чтоб еще с гарантии не сняли....) и обзвона диллеров решила купить машину с допами , которые имелись в наличии.
Итог: у меня есть машина (уже под попой), нужной комплектации, с допоми (защита картера, сигналка, коврики, брызговики, мех. блокировка) и все за 615 рубликов и с гарантией :thumbsup: . И таких машинок в салоне было 4 штуки (отказные, только без допов они не продавались).

ИМХО: рассматривайте все варианты и спрашивайте , что есть в наличии!
Веснушка, добрый день.

Так поведай: в чем секрет твоего успеха? Как удалось разрулить делему? Какую сигналку поставила и где покупала? Сам в таком же положении, но 2-ую неделю изучаю рынок услуг.

Спасибо.;)
 

Веснушка

Осваивающийся
10 Март 2008
17
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI SX-4 SUV 4WD РЫЖИЙ
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Это называется приперло и сутуация созрела. Старая машина отказалась меня возить, а я без машины как без рук. До сего момента машину с допоми я не рассматривала вообще! Поехала вносить предоплату и вставать на очередь, а там говорят, что есть отказная машина с допоми, но стоит она аж за 650 рубликов - зато вот она! Внесла за нее аванс, приехала домой, посчитала - не тяну ее Чешу репу.. Лезу в свои записи прозвонов и вижу у другого дилера машину с теми же допами, но за 635 тыщ (но я же хотела брать "базу", странно, что вообще ее записала...), звоню - есть машины за ..... 627 тыщ.... Посидела, подумала Чешу репу. и пришла к выводу, что если и получится сэкономить, взяв "базу" и самой все на нее поставив, то максимум тыщ 10, зато времени и нервов потрачу еще ого-го....И решила брать за 627 тыщ. Приехала в салон, а машина оказалась без допов - мне говорят: "Без допов не продадим" , а я то уже согласная :D. В итоге вышло 615 тыщ с допоми (брызговики, коврики в салон, сигналка с пейджером, мех. защита, защита картера, набор автомобилиста) и сразу!Йес-йес-йе Аванс у другого дилера забрала. А могла бы и проморгать свою "морковку" если бы уперлась в "базу" , которая вряд ли обошлась мне дешевле, да и ждала бы ее.....
По поводу сигналки тоже ночами не спала, но потом отпустило :D - все равно у меня не возможностей и денег поставить сигналку как советуют на сайте а-центра - поставила в салоне (появится возможность - отрегулирую ее по максимуму).

Так что не отказывайтесь от допов, просчитайте , что Вам нужно и сколько это будет стоить если ставить самим (думаю , что не большая разница). В конце концов брызговики - это тоже допы, можно взять только их :D.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Вы подписку давали о неразглашении имени дилера? Это что военная тайна? К чему такая засекреченность? ;)
 


Веснушка

Осваивающийся
10 Март 2008
17
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI SX-4 SUV 4WD РЫЖИЙ
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Вы подписку давали о неразглашении имени дилера? Это что военная тайна? К чему такая засеркеченность? ;)
:hilarious: В Автомире я купила свою машинку, на прошлой неделе. Не сочтите за рекламу.
 

Виктор SX4

Осваивающийся
14 Февраль 2008
24
5
0
46
Москва
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Я тоже купил без очереди. Просто оказался в нужное время в нужном месте. Из-за очереди SX4 даже не рассматривал, как вариант. Однако сейчас владею 4*4 мехника синего цвета. Очень доволен машиной. :D
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Вы подписку давали о неразглашении имени дилера? Это что военная тайна? К чему такая засекреченность? ;)
Имхо, она всё правильно сделала. Любой модератор может счесть это за рекламу и сходу забанить и только потом разбираться. Кол-во спамеров и рекламщиков превышает все разумные кол-ва.
 

Мосхов

Бывает здесь
12 Февраль 2008
94
4
0
55
Москва
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Я смотрю мне повезло больше всех. Ждал машину две недели. Заказал перед новым годом. Получил после новогодних праздников. 2 WD в полной комплектации. 500 т.р. в Редеги.Больше такой цены не видел нигде.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Имхо, она всё правильно сделала. Любой модератор может счесть это за рекламу и сходу забанить и только потом разбираться. Кол-во спамеров и рекламщиков превышает все разумные кол-ва.
Какая еще реклама...?! Да тут на форуме в каждом топе идёт обсуждение и ссылка на всех имеющихся дилеров Сузи!!! И что то до этого момента никто за рекламу или антирекламу не считал!!!
 




вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Krause, у неё только пять постов, откуда она может знать, что можно, а что нельзя? И потом то, что не считали вчера, ещё не значит, что не будут считать завтра.
Я вот тоже очень хочу SX4, но только 2х литровый, что-то не нашёл по нему никакой информации. Скорость, разгон до сотни, какого цвета задние поворотники, есть-ли подогрев заднего стекла, есть-ли индикация включения габаритов, какого цвета передние габариты, задние тормоза дисковые или барабанные, если дисковые - не из америки же их заказывать. Где мне узнать ответы на все эти вопросы?
 

Веснушка

Осваивающийся
10 Март 2008
17
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI SX-4 SUV 4WD РЫЖИЙ
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Мальчики, не ссортесь!:D С Вашими подсказками я всему быстро научусь!На компе!Ангелочек
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

вагонистый,
так на автору как минимум три предложения всегда имеются от серых дилероф;), но цены канефна у них "лошадиные"Чешу репу....можно позвонить, подъехать, пощупать, распросить, получить интересующую инфу хотя бы...!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/939714.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/974616.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/939643.html
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Я звонил, но они ничего не знают - Спрашиваю - -Какая максимальная скорость? Отвечают - А Вы посмотрите на сайте мериканском, я грю - смотрел уже, там нету. Они - ну тогда и мы не знаем. Я грю - ну хоть максимальную скорость знаете? через секунд тридцать отвечает - -220. Я спрашиваю - что 220, миль, км в час? Ещё через секунд тридцать - Миль, конечно.
Так что всё с ними ясно - ничего они не знают и знать не хотят. Только денежку считать умеют(( Надо ехать, смотреть самому. Цена, конечно, совершенно ненормальная, за эти деньги можно купить... эээх.
веснушка написал(а):
Мальчики, не ссортесь! С Вашими подсказками я всему быстро научусь!
А мы и не сомневались))
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Я звонил, но они ничего не знают - Спрашиваю - -Какая максимальная скорость? Отвечают - А Вы посмотрите на сайте мериканском, я грю - смотрел уже, там нету. Они - ну тогда и мы не знаем. Я грю - ну хоть максимальную скорость знаете? через секунд тридцать отвечает - -220. Я спрашиваю - что 220, миль, км в час? Ещё через секунд тридцать - Миль, конечно.
Так что всё с ними ясно - ничего они не знают и знать не хотят. Только денежку считать умеют(( Надо ехать, смотреть самому. Цена, конечно, совершенно ненормальная, за эти деньги можно купить... эээх.

А мы и не сомневались))
;) Смотрим и читаем:
http://reviews.drom.ru/suzuki/sx4_suv/

http://reviews.drom.ru/suzuki/sx4_suv/13901/
http://reviews.drom.ru/suzuki/sx4_suv/17372/
И вообще - всю интересующую информацию при желании можно нарыть в сети, главное не линиться, а потратить пару часов..:whistling:
 



вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Эти все ссылки я уже прочитал и давно.(( Влад из Нью-Йорка, который очень даже может быть заинтересован в том, чтобы мы покупали машинки из США.
Веснушка, извините, что залез в Вашу тему.
А мне между прочим тока что ответил сам Влад! Полез читать!
 

Веснушка

Осваивающийся
10 Март 2008
17
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI SX-4 SUV 4WD РЫЖИЙ
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Эти все ссылки я уже прочитал и давно.(( Влад из Нью-Йорка, который очень даже может быть заинтересован в том, чтобы мы покупали машинки из США.
Веснушка, извините, что залез в Вашу тему.
Да ничего, пользуйтесь!:D Я тоже рассматривала вариант покупки американки, но очень все заморочено для меня. Кстати, в феврале в Котке стояли два sx4 нулевые по 14 -16 тыщ $ - можно самому пригнать , растоможить...., а можно обратиться к перегонщикам.... Эх, жалко я все ссылки уже удалила.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Эти все ссылки я уже прочитал и давно.(( Влад из Нью-Йорка, который очень даже может быть заинтересован в том, чтобы мы покупали машинки из США.
Веснушка, извините, что залез в Вашу тему.
А мне между прочим тока что ответил сам Влад! Полез читать!
;) Чтобы не напрягать Влада, поделитесь информацией от него :thumbsup:

Добавлено через 3 минуты
Да ничего, пользуйтесь!:D Я тоже рассматривала вариант покупки американки, но очень все заморочено для меня. Кстати, в феврале в Котке стояли два sx4 нулевые по 14 -16 тыщ $ - можно самому пригнать , растоможить...., а можно обратиться к перегонщикам.... Эх, жалко я все ссылки уже удалила.
Ваш вариант прорабатывал в своё время, как в Германии, так и в США (2л. дизель...). Дорого получается со всеми накладными расходами и никто из дилеров не ставит в нашей Раше на гарантию :(
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

;) Чтобы не напрягать Влада, поделитесь информацией от него :thumbsup:
"У SX-4 в Штатах поворотники желтые, как принято в Европе. Не надо думать, что если машина из Штатов или для Штатов, то поворотники красные. Штатовское законодательство в этом плане довольно гибкое и допускает использование желтых и красных поворотников. Более того, американцы понимают, что желтые лучше. Красные поворотники - это дань моде, которая была лет тридцать назад. Максимальная скорость для SX-4 с двухлитровым двигателем мне не известна. Сам пробовал 155-160 км в час и идет легко и устойчиво и запас еще есть.
На самом деле нормальная цена в Москве должна быть в районе максимум 29-30 тысяч долларов. Не более. Судите сами. Цена в Штатах - 17 тысяч. Доставка - 850 долларов. Таможня - 10 тысяч максимум. Плата за услуги в Штатах - 900 долларов. Итого максимум 29 тысяч. Все остальное - это сумашедший доход российских дилеров.
Поэтому моя рекомендация - найдите нормального человека в Штатах (которому доверяете) и купите машину через него.
При сравнении SX-4 и Кашкая необходимо взять в расмотрение тот факт, что SX-4 короче Кашкая на 30 см и у него меньше багажник. По существу это машины из разных классов, хотя все их сравнивают. Во всяком случае в Штатах это машины из разных классов и Кашкай стоит дороже из-за больших размеров."
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мосхов

Бывает здесь
12 Февраль 2008
94
4
0
55
Москва
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

"У SX-4 в Штатах поворотники желтые, как принято в Европе. Не надо думать, что если машина из Штатов или для Штатов, то поворотники красные. Штатовское законодательство в этом плане довольно гибкое и допускает использование желтых и красных поворотников. Более того, американцы понимают, что желтые лучше. Красные поворотники - это дань моде, которая была лет тридцать назад. Максимальная скорость для SX-4 с двухлитровым двигателем мне не известна. Сам пробовал 155-160 км в час и идет легко и устойчиво и запас еще есть.
На самом деле нормальная цена в Москве должна быть в районе максимум 29-30 тысяч долларов. Не более. Судите сами. Цена в Штатах - 17 тысяч. Доставка - 850 долларов. Таможня - 10 тысяч максимум. Плата за услуги в Штатах - 900 долларов. Итого максимум 29 тысяч. Все остальное - это сумашедший доход российских дилеров.
Поэтому моя рекомендация - найдите нормального человека в Штатах (которому доверяете) и купите машину через него.
При сравнении SX-4 и Кашкая необходимо взять в расмотрение тот факт, что SX-4 короче Кашкая на 30 см и у него меньше багажник. По существу это машины из разных классов, хотя все их сравнивают. Во всяком случае в Штатах это машины из разных классов и Кашкай стоит дороже из-за больших размеров."
Ребята, а зачем вообще Вам 2-х литровый. Столько переплачивать!!! С разными проблемами. У меня 1,6 180км/ч и так идет.
 





вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Мне нужно резкое ускорение, а это возможно только с двухлитровым. И не с места, а с ходу. То есть эластичность. У двигателя с бОльшим объёмом эластичность лучше и так же срок работы движка на ручке гораздо больше, так как тянуть машинку ему легче, а малолитровый всегда в напряге, практиццки на издыхании. Максимальная не так важна. Аварии обычно случаются в куче. Принцип передвижения примерно такой - едешь в куче, прорываешся и мчишься к другой куче, там опять ввязываешься в драку и вперёд, до следующего скопления.
Хочется машинку универсальную - важен клиренс, трасформация салона, вместительность, при этом машинка не должна иметь больших габаритов, вообщем что-то среднее, универсальное, быстрое. Ну правда, когда движок (например 1300) ревёт на 6500оборотах при скорости 160 это ж нервы никакие не выдержат.
Вот поэтому и хочется... SX4... и без очереди... и подешевле))
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

...Вот поэтому и хочется... SX4... и без очереди... и подешевле))
...и 2 л., а в остальном согласен полностью лично для своей езды - динамики не хватает на наших дороргах и с нашими "ездоками". Если бы культура вождения в нашей Раше была на ихнем уровне - то машинка самое то и при 1,6 л.
 

Oleg'O'Frien'

Редкий гость
11 Апрель 2008
6
0
0
Санкт-Петербург
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

.
Вот поэтому и хочется... SX4... и без очереди... и подешевле))[/QUOTE]
Тоже озадачен покупкой SX-4 4WD на тех же условиях.Рассматриваю, как вариант америкосов, поскольку только у них идёт комплектация полного привода с автоматом. У нас в Питере есть несколько салонов, которые позицинируют себя официальными дилерами Suzuki, коеми не являются. Они принимают заказы на такие машины. Срок поставки 2 месяца. Цена от 730 000р. до 830 000р. Видимо будет и гарантия. У официальных дилеров гарантии не будет на эти авто. В Котке выставлены SX4 за 15900$ (без растаможки). Инфа с сайта. Цена какая-та странная. Что-то тут не так. Буду выяснять.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

.
Вот поэтому и хочется... SX4... и без очереди... и подешевле)) Тоже озадачен покупкой SX-4 4WD на тех же условиях. Рассматриваю, как вариант америкосов....
Не помню где, но уже писал, что вопросом приобретения новой 2л 4WD занимался вплотную в течение сентября-ноября 2007, как из Германии, так и США. В первом случае овчинка выделки не стоит-супер дорого (т.к. в евро), а во втором - просто дорого (т.к. баксы). На тот период в Германии простая компл. (как у нас 1.6 4WD) ~ 18000 Э, В США ~ 18000$. Если брать накладные расходы (доставка+растаможка+залог), без учёта личного времени (а время - деньги), то машинка обойдётся (из США)-под 30000Баксы-бакс и никакой Вам гарантии по поломкам. Серые дилеры будут пудрить мозги о гарантии при прохождении ТО только у них, при этом стоимость ТО будет намного выше оф.дил., а получение запчастей и их стоимость будет определяться по рыночной розничной цене. Ети ребята всегда найдут повод отказать Вам в гарантийном ремонте, ссылаясь на вашу вину. И нет у них сертифицированного SUZUKI оборудования и пр. Вы готовы к такой головной боли;)
 

Oleg'O'Frien'

Редкий гость
11 Апрель 2008
6
0
0
Санкт-Петербург
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Не помню где, но уже писал, что вопросом приобретения новой 2л 4WD занимался вплотную в течение сентября-ноября 2007, как из Германии, так и США. В первом случае овчинка выделки не стоит-супер дорого (т.к. в евро), а во втором - просто дорого (т.к. баксы). На тот период в Германии простая компл. (как у нас 1.6 4WD) ~ 18000 Э, В США ~ 18000$. Если брать накладные расходы (доставка+растаможка+залог), без учёта личного времени (а время - деньги), то машинка обойдётся (из США)-под 30000Баксы-бакс и никакой Вам гарантии по поломкам. Серые дилеры будут пудрить мозги о гарантии при прохождении ТО только у них, при этом стоимость ТО будет намного выше оф.дил., а получение запчастей и их стоимость будет определяться по рыночной розничной цене. Ети ребята всегда найдут повод отказать Вам в гарантийном ремонте, ссылаясь на вашу вину. И нет у них сертифицированного SUZUKI оборудования и пр. Вы готовы к такой головной боли;)
Согласен! За 30 000$ SX4 становиться неинтересен, поскольку за эти деньги есть(при чём в наличии) более большие и престижные машины. Но за 27000$ c гарантией можно б было взять.
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Согласен! За 30 000$ SX4 становиться неинтересен, поскольку за эти деньги есть(при чём в наличии) более большие и престижные машины. Но за 27000$ c гарантией можно б было взять.
Если под Питером будут выпускать модификации с 2л, то тогда и возьмём;)
 

Oleg'O'Frien'

Редкий гость
11 Апрель 2008
6
0
0
Санкт-Петербург
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Если под Питером будут выпускать модификации с 2л, то тогда и возьмём;)
Они ещё площадку не выбрали. К 2010 году только начнут выпускать. "А к тому времени либо я умру, либо шах, либо осёл." (Хаджа Насреддин) Так что, если инфа с Коткой окажеться лажей. А скорее всего так и будет, то придётся брать 1,6л. И то к октябрю ближе, ибо такова в Питере сейчас очередь. Дилеров у нас только трое. Интересно узнать ещё как продаётся очередь и за сколько. А если надоест этим заниматься, то Импреза от меня никуда не уедет на своём дохлом двигателе за 577 000р., 614 000р. с АКП.
 

Никитос

Редкий гость
24 Декабрь 2007
6
0
0
54
СПетербург
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Так что, если инфа с Коткой окажеться лажей. А скорее всего так и будет, то придётся брать 1,6л.

Инфа по ценам в котке мож и не лажа, только там растаможка 48 процентов,однако если раскрыть примечание, получается, что если больше 325000 р., то 3.5 евро за кубик. Вроде так. Ну а соответственно выплываем в район под 30-ку килобаксов без учета возможных скрытых платежей и отсутствием гарантии.

А вы, когда в Германии искали, рынок подержанных старше 3 лет не оценивали? Может, получиться уложиться дешево с запасом на ремонты. Вроде тут пишут, что автомат надежный. На нем можно и подождать питерские сборки! :)

Добавлено через 9 минут
Немного конечно загнул, 14900$ + 3.5*2000 кубиков=
14900$ + 7000*1.58~26000 долларов. Что очень гуманно.
Интересно, какие еще существенные платежи придется сюда включить?
 

Oleg'O'Frien'

Редкий гость
11 Апрель 2008
6
0
0
Санкт-Петербург
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

]Инфа по ценам в котке мож и не лажа, только там растаможка 48 процентов,однако если раскрыть примечание, получается, что если больше 325000 р., то 3.5 евро за кубик. Вроде так. Ну а соответственно выплываем в район под 30-ку килобаксов без учета возможных скрытых платежей и отсутствием гарантии.

А вы, когда в Германии искали, рынок подержанных старше 3 лет не оценивали? Может, получиться уложиться дешево с запасом на ремонты. Вроде тут пишут, что автомат надежный. На нем можно и подождать питерские сборки! :)

Добавлено через 9 минут
Немного конечно загнул, 14900$ + 3.5*2000 кубиков=
14900$ + 7000*1.58~26000 долларов. Что очень гуманно.
Интересно, какие еще существенные платежи придется сюда включить?[/QUOTE]

Вот и я о том-же. 26000 - это, то что надо. Ну что-то здесь не так. Звонил только что в представительство в Питере этой конторы, но они работают под заказ по преддоплате, т.е. это уже 15900$.Весь день туда звонил. Контора - отстой, лучше не связываться с ними. Жду инфы от проверенных людей из Котки. Хотя можно и самому туда позвонить.
С б.у. не хочу связываться.А перетоптаться можно и на 1,6 л на ручке с 4WD. По ходу дела, если захотеть можно до сентября купить.
 

Oleg'O'Frien'

Редкий гость
11 Апрель 2008
6
0
0
Санкт-Петербург
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Кстати, в последнем жарнал "Купи Авто" прочитал, что в Гриффине принимаются заявки на Fiat Sedeci. Комплектации те же, а вот ценник 640 000р. за переднеприводную, 730 000р. за полноприводную. Позвонил в Гриффин. Там не в курсе!