Отчет о приобретении нового Секс'а

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор SX4

Осваивающийся
14 Февраль 2008
24
5
0
46
Москва
Ответ: Отчет о приобретении нового Секс'а

Может кто-нить подскажет что-нить получше?
Можно оформить в рассрочку без % в Собинбанке. 40 % вносишь + каско + осаго+за открытие счета 5200руб.. Остальное равными частями на три года. Подвох только в том, что каждый год каску нужно будет платить в определенной компании и цена каски будет как за первый год. Есть еще большой плюс - этот банк не требует установки дополнительной сигнализации и механических блокировок.
 


unit

Осваивающийся
8 Март 2008
21
1
0
Moscow
Езжу на ...
http://www.oblogo.info/tags/avto
Ответ: Отчет о приобретении нового Секс'а

Со сбербанком будь осторожней. Коллега взял кредит, 9% годовых, рубли. Ему рассчитали ежемесячные платежи на бумажке, он стал платить и выяснилось, что он вместо 10 тыс. в месяц должен платить 11. Хотя ему рассчитали и дали с собой листок именно с 10 тысячами. Это выяснилось пару дней назад, он будет теперь ездить, выяснять.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

unit

Осваивающийся
8 Март 2008
21
1
0
Moscow
Езжу на ...
http://www.oblogo.info/tags/avto
Ответ: Отчет о приобретении нового Секс'а

Коллега кстати выяснил по поводу разницы в суммах. Листок ему рассчитали по ставке 9%, а эффективная ставка у сбера оказалась 10%. "Мелочь" а неприятно.
 
S

shubert

Guest
Ответ: Отчет о приобретении нового Секс'а

а можете рассказать про точнее про сбербанк я вот тоже заявку только вчера отправил. что такое эффективная ставка? и вообще в банке они об этом говорят. у меня знакомая брала кредит тоже в сбербанке на машину но она мне ничего про такое не говорила. но она вносит платежи больше чем ей распечатали. И еще когда я заполнял анкету в салоне не понял про платежи: Аннуитетные платежи
и Дифференцированные платежи ? И в салоне девушки не знали что это значит. Никто мне расскажет?
 


S

shubert

Guest
Ответ: Отчет о приобретении нового Секс'а

Спасибо теперь понял!!!
 

Артем Ф.

Проходил мимо
6 Февраль 2008
2
0
0
Москва
Ответ: Отчет о приобретении нового Секс'а

Как человек, который имеет достаточно большой опыт по кредитам в Сбербанке могу сказать следующее:
1. Они дают ПРИМЕРНЫЙ график платежей и в нем это указано... Он зависит от даты предоставления кредита и от даты внесения платежа.
2. Эффективная ставка по кредиту НИКАК не влияет на ваши платежи. У вас кредит под 9% годовых, а в расчет эффективной ставки включаются Все ваши расходы (коммисия и т.д. и т.п.).
3. Сбербанк предлагает своим клиентам дифференцированные платежи, что выгодно КЛИЕНТУ (не верите мне, возьмите любой кредитный калькулятор и пересчитайте). При одних и тех же условиях при аннуитентных платежах вы переплатите по сравнению с дифференцированными достаточно приличную сумму. и чем сумма кредита выше, тем больше переплата.
4. У Сбербанка заключен договр с 30 страховыми компаниями, а не с одной или двумя.
5. Ну и самое главное процентная ставка у Сбербанка 9% и не зависит от валюты, срока кредитования и суммы кредита. А досрочное погашение возможно в любом объеме хоть на следующий день, без взимания штрафов.
 
S

shubert

Guest
Ответ: Отчет о приобретении нового Секс'а

Да на данный момент согласен что выгоднее предложения я не встречал по кредитам. просто действительно было интересно про платежи и про эффективную ставку. т.к. когда я разговаривал с кредитным консультантом из сбербанка ничего не сказа про эффективную ставку и когда я спросил про скрытые коммисия мне сказали что ничего у них нету и только 9% и все и конечно за открытие счета.
 

Артем Ф.

Проходил мимо
6 Февраль 2008
2
0
0
Москва
Ответ: Отчет о приобретении нового Секс'а

У них и нет скрытых комиссий. Кроме комиссии за открытие счета больше НИЧЕГО...
У меня три кредита в Сбербанке и один из них авто... Никаких проблем
 

otecfedor

Наш человек
12 Июнь 2007
111
17
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD SILKY SILVER METALLIC № 764
Решил написать что-то типа отчета он-лайн о приобретении новой машинки и продаже старой.
10.03.08.
Являясь, пока, особо удовлетворенным владельцем Вагона (2002 г.-венгерка), всё-таки решил покупать себе новую машинку. Так как я считаю себя приверженцем Сузуки, долго выбирал между СГВН и Сексом. После тест-драйва и той и той понял, что новая машинка для меня это SX4. Походил, побродил по форуму и по салонам остановился на самой навороченной комплектации 4х4 МКПП. В связи с более или менее понятным финансовым положением решил брать в салоне с некоторыми допами. Первый раз обратился в СИМ в декабре. Сказал, что хочу уже ездить на новой машинке в конце весны. Апрель-май (На Вагончик КАСКА полная заканчивается в это время). Консультант сказал обращаться в начале февраля. В январе позвонил и сказал не хочу ли я взять прям ща отказную машинку. Белую. Я отказался по причине не оформленного положительного решения на кредит (не обращался еще) и по причине вышеприведенной (КАСКА на Вагон). В середине февраля позвонил в салон, консультант сказал, что заказов не берем до ясности с поставками машинок 08-го года. В конце февраля ездил Вагончик чуток подремонтировать - напомнил о себе этому же консультанту. После обсуждения пакета допов он стал улыбаться и долго обещал, что как тока станет что-либо известно - сразу мне отзвонится. 5-го числа он мне позвонил и сказал, что скоро-скоро станет известно о поставках машинок 08-го года и уже пора делать предоплату. 8-го числа съездил в салон и внес предоплату. При этом подписал некую странную бумагу про предоплату и в очередной раз обсудили с консультантом комплект допов. Допы получились где-то на 65...70 тышш. Понятное дело, что всё это можно сделать дешевле не у дилера, но мне так значительно проще. Предоплату внес 12 000 рублёв. Понятное дело, что раз машина будет кредитная, то эти деньги ни разу кредитом не погасятся. Соответственно, ни разу не настаивал проводить эти деньги кассой, поэтому уверен, что это будет личный бонус консультанту. Ну и да бог с ним.
В итоге на сегодняшний день имею - обещания на пригон машины в апреле-мае, 12 000 предоплаты и задачу через 3...4 недели отдать заявку на кредит, что бы к середине апреля иметь положительное решение на автокред со стандартным сроком действия 90 дней.

Про старую. Не машина, а мечта! Вагон для Мск - супер!!! Всех встречных поперечных мне Вагонов всегда приветствую двойным дальним (серый металлик в комплектации спешиал - обвес всего кузова, СЗАО). Пробно выставлял в декабре на продажу в авто.ру. Получил прикольный опыт. Продать можно дороже, чем покупал в 06-м году :)

11.03.08
Видимо мотивировка консультанта дело правильное, так как сегодня он позвонил и сказал, что машинка будет до конца апреля и завтра - послезавтра перезвонит о более точной дате прихода.
Так что пошел я оформлять автокред. Пока выбрал Сбер. Сбер - 9%, единоразовая комиссия за открытие и ведение 4 500. Страховка КАСКО + ОСАГО в любой страховой. Может кто-нить подскажет что-нить получше?

Про старую.
Разместил на авто.ру объявление о продаже.
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Продажи в другом разделе
Модератор


Можно оформить в рассрочку без % в Собинбанке. 40 % вносишь + каско + осаго+за открытие счета 5200руб.. Остальное равными частями на три года. Подвох только в том, что каждый год каску нужно будет платить в определенной компании и цена каски будет как за первый год. Есть еще большой плюс - этот банк не требует установки дополнительной сигнализации и механических блокировок.
Сорри. Неканает. Первый взнос = 0. Сигналка не пугает, т.к. машина будет безгаражной (как минимум первое время) и сигналку ставлю палюбому. А вот одна страховая - реальный минус, так как на нынешней машинке менял страховые и это меня устроило. Хочу и дальше управлять этим делом.

Со сбербанком будь осторожней. Коллега взял кредит, 9% годовых, рубли. Ему рассчитали ежемесячные платежи на бумажке, он стал платить и выяснилось, что он вместо 10 тыс. в месяц должен платить 11. Хотя ему рассчитали и дали с собой листок именно с 10 тысячами. Это выяснилось пару дней назад, он будет теперь ездить, выяснять.
Спасибо, обязательно обращу на это внимание. Сегодня как раз еду отдавать документы.

13.03.2008
Подал заявку на автокред в Сбер. По условиям - вроде нормально. 9%. Покупка только у официальног дилера. Страховка у компаний, у которых есть договор со Сбером, но на выбор клиента. Обязательное условие - супруга должна стать поручителем. Так как страхуюсь у страхового брокера, то позвонил им, что бы выбрали для меня хорошие условия страхования КАСКО. Советуют Уралсиб. Ничего против, пока, не имею. Уралсиб, так уралсиб. Хотя, если кто имеет печальный или отрицательный опыт общения с этой страховой - буду признателен за сообщение. Решение по предоставлению общеают в следующую среду.

По старой.
Надо покрасить задний бампер. Обращусь в страховую. Пока у меня "Первая страховая". У них раз в период по кузовным делам можно обращаться без справок, но в пределах 3% от суммы страховки. Как раз уложусь в покраску.
На Авто.ру объяву посмотрели 43 человека, но пока никто не звонил. Ждем-с.

Ну тут малость отъехали от темы.
Сначала про тему, всё-таки.
15.03.08
Опять побывал в СИМе. Завершили разговор о выборе цвета. Изначально я хотел Галактику Грей, но так получилось, что в эту партию я с ней не попадаю. Ничего страшного, так как второй цвет, который был мне по нраву был черный, а третий - серебристый. С женой посовещавшись остановились на серебристом. Посему жду на конец марта серебристый 4х4 с толстымыми боковыми накладками и защитой переднего и заднего бампера будет. Мне нравится.

Про старую.
Зарегил в ГИБДД все свои косяки по машинке, что бы к продаже по КАСКО её подкрасили везде, где надо. Блин... Не дешевы, однако, услуги такого плана. Но об этом не во всеуслышанье.

Про эффективную ставку.
Вообще-то никакого отношения эффективная ставка не имеет к реальным выплатам. Реальные оплаты по кредитам начисляются на сумму остатка по кредиту + оплата процентов + оплата комиссий в банках, где комиссии ежемесячные. Эффективная ставка всегда зависит от многих параметров и в начале выплат по кредиту может доходить до 75%. Если будет интересно - приведу формулу расчета эффективной ставки.

Аннуитет, равные доли и дифференцированные платежи по простому:

Аннуитет - выплаты одинаковыми суммами ежемесячно, т.е. вы всегда платите одинаковые суммы, из которых вычисляются оплата за основной долг и оплата процентов. Эти два числа всегда разные, но их сумма ежемесячно равна.

Равные доли - вы всегда платите Х за основной долг и вычисляемую сумму как проценты. При этом сумма внесения всегда разная.

Дифференцированные платежи. Присутствуют в Сбере. Вы платите ЛЮБУЮ сумму, из которой идет оплата на начисленные проценты ко дню внесения + оплата по основному долгу. Большая часть идет на оплату по основному долгу. При этом, на следующий период начисляются меньшие проценты. В общем - это выгоднее, чем оплата аннуитета и равными долями.

Расчет эффективной процентной ставки***

Расчет эффективной процентной ставки (ЭПС). ЭПС – это ставка, по которой все платежи приводятся к началу выдачи кредита, при этом сумма приведенных платежей равняется сумме выданного кредита с учетом всех дополнительных затрат.

Формально, расчет эффективной процентной ставки (ЭПС) базируется на следующей формуле:

Сумма от 1 до n (CFi/((1+IRR)*(di-d0)/365)

где *(трактовка этой формулы приведена применительно к кредитам):
di — дата i-й выплаты;
d0 — дата получения кредита;
n — количество выплат по кредиту;
CFi — сумма i-го платежа по договору с банком.
IRR — внутренняя ставка доходности.

ЭПС – это ставка, по которой все платежи приводятся к началу выдачи кредита, при этом сумма приведенных платежей равняется сумме выданного кредита с учетом всех дополнительных затрат. Технически, ее расчет производится в EXCEL итерационным способом, пока сумма реально выданного кредита не сравняется с суммой приведенных платежей по кредиту с учетом всех дополнительных расходов (комиссий банка, страховок, и т.п.).

Понять сие трудно.
:(

Возвращаясь к теме.
18.03.08
Про новую:
Подвижек особоых нет. Позвонили из службы безопасности Сбербанка мне и жене. Спрашивали почему хотим автокредит брать в Сбере и какую машину брать хотим.

Про старую:
Никто не звонит, никто не пишет. Ждем-с.

20.03.08
Дали положительное заключение из Сбербанка на автокредит.:thumbsup:
Отзвонился в СИМ манагеру. Машинка должна быть до 15 апреля. Более точно не сказал.

По старой
Подвижек пока нет. Ну и гуд.

Чуть сегодня в Бэнтли не въехал, когда услышал, что Сбер повышает ставки по автокредитам :(.
Приехал на работу - в натуре. http://www.sbrf.ru/ruswin/press.htm
Теперь не 9% а 9,5 будет на новую, но это всё равно меньше, чем в большинстве других банков. И это радует.
 




zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Отчет о приобретении нового Секс'а

Как человек, который имеет достаточно большой опыт по кредитам в Сбербанке могу сказать следующее:
5. Ну и самое главное процентная ставка у Сбербанка 9% и не зависит от валюты, срока кредитования и суммы кредита. А досрочное погашение возможно в любом объеме хоть на следующий день, без взимания штрафов.
Сбербанк с 24/03/2008 повысил процентные ставки по кредитам!!!:(
Сбербанк России принял решение повысить ставки по автокредитам. Теперь рублевый кредит до трех лет будет под 10,5% годовых, а на срок от 3 до 5 лет под 11,5%.

Напомним, что до этого кредит на покупку автомобиля можно было осуществить под 9% годовых.
 

Мосхов

Бывает здесь
12 Февраль 2008
94
4
0
55
Москва
Ответ: Отчет о приобретении нового Секс'а

Сбербанк с 24/03/2008 повысил процентные ставки по кредитам!!!:(
Сбербанк России принял решение повысить ставки по автокредитам. Теперь рублевый кредит до трех лет будет под 10,5% годовых, а на срок от 3 до 5 лет под 11,5%.

Напомним, что до этого кредит на покупку автомобиля можно было осуществить под 9% годовых.
Интересно, а кто до 24.03 оформил кредит, проценты банк поднимет в одностороннем порядке?
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Отчет о приобретении нового Секс'а

Интересно, а кто до 24.03 оформил кредит, проценты банк поднимет в одностороннем порядке?
Чешу репу. Интересно, когда Вы подписываете договор, его текст предварительно изучаете? :DЕсли в условиях договора прописано - то подниметПоказываю, не прописано - не поднимет:hilarious:
 

iakn

Наш человек
28 Апрель 2007
154
9
0
Москва
Ответ: Отчет о приобретении нового Секс'а

Сбербанк с 24/03/2008 повысил процентные ставки по кредитам!!!:(
Сбербанк России принял решение повысить ставки по автокредитам. Теперь рублевый кредит до трех лет будет под 10,5% годовых, а на срок от 3 до 5 лет под 11,5%.

Напомним, что до этого кредит на покупку автомобиля можно было осуществить под 9% годовых.
А откуда такие сведения?
 

otecfedor

Наш человек
12 Июнь 2007
111
17
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD SILKY SILVER METALLIC № 764
Ответ: Отчет о приобретении нового Секс'а

Товарищи Сузуководы.
Не паникуйте.
Никакие законодательные акты, если это не прописано отдельно, обратной силы не имеют. Т.е. если Вы заключили договор на ххх%, то при любом изменении мировых цен на пончики или тыды вы будете платить ровно ххх%. Повторюсь - если иное не прописано отдельно.
А по поводу %-тных ставок Сбера - читайте первоисточник - http://www.sbrf.ru/ruswin/press.htm
11,5% - это неотложка. Автокред на новую машинку 9,5%
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Отчет о приобретении нового Секс'а

А откуда такие сведения?
От менеджера, который мне подтверждал кредит, вчера позвонил и успокоил что процентная ставка для меня не изменится,т.к. решение по кредиту было принято раньше..правда в итоге я взяла крадит в ВТБ а не в Сбере, так что мне по барабану.
P. S Повышение произошло на кредиты в рублях, кто берет в долларах процентные ставки не менялись
 

otecfedor

Наш человек
12 Июнь 2007
111
17
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD SILKY SILVER METALLIC № 764
Про новую
Сегодня позвонил манагеру. Он не обрадовал. Теперь машина ожидается в Москве до 24.04
Засада. У меня на старой страховка ОСАГО и КАСКО как раз до 24-го. Придется ходить пешком и ездить в метро. Страшо, блин. Это ж под землёю. :(
 

otecfedor

Наш человек
12 Июнь 2007
111
17
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD SILKY SILVER METALLIC № 764
Ответ: Отчет о приобретении нового Секс'а

Йо-хо!!!;)
Ну, собсна, две новости.
Про новую:
Сегодня позвонил манагер и сказал, что мафинка будет 25-го (это уже для меня радость, так как я начал сумлеваться). Перезвонит 24-го или 25-го и скажет когда точно подъезжать за копией ПТС для поездки в Сбер.

Про старую:
Народ звонил-звонил, но договорился я с милой девушкой Анной, которая через старую сузуководшу Александру (форумчанинку) решила мою машинку старую приобресть. Вот в среду едем переоформляться в ГИБДД. Вот мне свезло-то. Страховка кончается у меня 24-го ):
 

unit

Осваивающийся
8 Март 2008
21
1
0
Moscow
Езжу на ...
http://www.oblogo.info/tags/avto
Ответ: Отчет о приобретении нового Секс'а

Поздравляю :) Похоже во все салоны машины приходят одновременно, моя машина в СИМе тоже ожидается 25-26.
 

otecfedor

Наш человек
12 Июнь 2007
111
17
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD SILKY SILVER METALLIC № 764
Ответ: Отчет о приобретении нового Секс'а

Поздравляю :) Похоже во все салоны машины приходят одновременно, моя машина в СИМе тоже ожидается 25-26.
А какой СИМ?
У меня Крылатское.
 





unit

Осваивающийся
8 Март 2008
21
1
0
Moscow
Езжу на ...
http://www.oblogo.info/tags/avto
Ответ: Отчет о приобретении нового Секс'а

У меня Варшавка. В автокей тоже поставка 25-го
 

otecfedor

Наш человек
12 Июнь 2007
111
17
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD SILKY SILVER METALLIC № 764
Ответ: Отчет о приобретении нового Секс'а

Про новую.
Новостей нет.:( Жду завтрашнего дня с нетерпением....

Про старую.
Сегодня продал девушке Алле. Хотя сам ничего не делал (через дорогого, блин - 2,5 т.р. и суетливого помощника), но времени потерял 4 часа. Засада. Единственное, что сделал зря, так это зря договаривался при продаже комиссию магазину попилить пополам с покупателем. В итоге еще 2 тыс.рублей лишних отдал :(
 

otecfedor

Наш человек
12 Июнь 2007
111
17
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD SILKY SILVER METALLIC № 764
Про новую.
Вот я и стал на кучу денег беднее. Манагер сказал, что можно приезжать делать документы.
Приехал. Так как беру машину в кредит в сбере, то нужны документы по их списку. Это важно!
1. Копия ПТС двусторонняя
2. Договор купли-продажи.
3. Счет
4. Копия документа о дилерстве
5. Важно! Копия документа о владении автомобиля (это договор купли продажи между автосалоном и производителем)
6. Важно! Копия доверенности на подписание всех документов менеджером салона
7. Важно! Копия договора о партнерском сотрудничестве между автосалоном и сбербанком
8. Если ставить машину на учет через салон, то надо оформить ОСАГО и оригинал передать в салон

В этих документах важно, что бы в счете и договоре срок оплаты был согласован. Т.е. в счете должно быть написано "срок оплаты хх банковских дней", а в договоре "счет должен быть оплачен до такого-то числа такого-то месяца". При этом надо понимать, что банковский перевод это не менее 2-х банковских дней (т.е. операционных дней банка - обычно совпадают с рабочими). В случае со сбером - обычно 3.

Да! Совершенно неожиданно мне вернули залог в 12 000 рублей. Вот уж вообще не ожидал.

Передал все документы в сбер без п.7. Документа чёта в салоне не оказалось. Поеду за таким же в СИМ на Ленинградке. Может прокатит. Хотя там салон-то другой (юридически). Может попрошу какой-нить док о том, что все салоны это одна фирма. Но вряд ли дадут. Посмотрим.

Не для обсуждения, а для информации. Покупаю кучу допов через салон. Знаю, что можно купить дешевле, установить где-то и т.п. Мне некогда этим заниматься.
Итак. Покупаю саму машину в максимальной комплектации 4WD 5MT. 591 000.
Допы:
1. Дефлекторы дверей (по наставлениям форумчан проверил в салоне - клеенные) 3 650
2. Дефлектор капота 3 150
3. Брызговики 1 920 + 1 920
4. Защита ДВС 4 217
5. Коврики салона 2 600
6. Стеклоподъемник 5 100
7. Тонировка передних дверей в цвет заводской тонировки задних 3 300
8. Парктроник 13 000
9. Коврик багажника 1 100
10. Программирование бланка ключа 500
11. Болванка ключа 2 500
12. Сигналка 18 600
13. Спойлер задней двери с окраской и установкой 13 200
14. Регистрация ГИБДД и ТО 11 000

Итого: 85 775

15. ОСАГО на год в салоне 5 148

Ессно, что уже обговорили вкусности с манагером.
1. Обменяют серебряную карту СИМ на золотую.
2. Подарят набор автомобилиста - аптечка, огнетушилель, знак аварийной остановки.


После того, как дадут карту золотую - поставлю подлокотник, сеточки в багажник и защиту заднего бампера. Честно говоря забыл просто вчера :)

Собсна вот.

Да - с процентной ставкой всё-таки проблема, похоже.
Действительно сейчас 11,5 % в рублях при первоначальном взносе до 30%.
Есть, правда, одна зацепка - вроде бы мне подтвердили получение кредита до 24.03.08. Может быть всё таки это является основанием для назначения %% по договору. Хотя не верится.
Ну и фиг с ним. Всё равно собирался быстрее гасить.

http://www.sbrf.ru/ruswin/credit/crdfiz16msk.htm
 

otecfedor

Наш человек
12 Июнь 2007
111
17
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD SILKY SILVER METALLIC № 764
Ответ: Отчет о приобретении нового Секс'а

Сегодня взял в СИМ на Ленинградке договор о сотрудничестве между СИМ и Сбером. Кстати - СИМ в реальной жизни называется ООО "Рецепт - М".
Видел там новые машинки и среди них сексик салатового цвета. Ачуметь. Хотя для девченки, наверное, очень даже ничего.
Завтра отдаю окончательно документы в Сбер и будем ждать машинку после предпродажной подготовки.
 

otecfedor

Наш человек
12 Июнь 2007
111
17
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD SILKY SILVER METALLIC № 764
Ответ: Отчет о приобретении нового Секс'а

Счастье есть!:thumbsup:
Договор в сбере заключен под 9%, так как решение о выдаче кредита было до 24 марта. Это есть гуд.
Сегодня понёс еще расходы. Заключил договор КАСКО на 46 332 рубля (это примерно 7,8% - право управлять одному человеку, 37 лет, стаж более 2-х лет). Это у меня будет УралСиб. Страхуюсь через страхового брокера "Страховой магазин эксперт"

Для заключения договора потребовалось:
1. Копия паспорта
2. Копия прав
3. Копия договора купли-продажи (у меня его еще нет, попросили как будет дослать е-почтой или факсом)
4. Копия ПТС двусторонняя (как будет у меня регистрация ГИБДД дошлю е-почтой. Ща дал что есть - одностороннюю)
5. Копия кредитного договора
6. Копия договора залога
7. Собсна деньги.

Сама машинка уже проплачена (т.е. деньги за нее сбер вчера перечислил и сегодня СИМ их увидел).
В первый рабочий день (4-го числа) будет оформлена в ГИБДД.
 


otecfedor

Наш человек
12 Июнь 2007
111
17
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD SILKY SILVER METALLIC № 764
Ответ: Отчет о приобретении нового Секс'а

Вот, собсна и всё...
Сегодня я в 14.10 прибыл в салон и в 15.30 уехал из него на СВОЁМ!!!!!!!!!!!!! Сексике!

Такая лапа :)

Спойлер, правда, покрашен был крайне плохо, но я уж забъю на это. Хотя менеджмент салона в Крылатском говорит, что можно обратиться к ним и покрасят заново. Но зная обстановку с очередями в салон на Ленинградке - уж поезжу и с плохо покрашенным куском пластмассы. Но выглядит классно :)

Из подарков как и обещали - золотая карта + набор автомобилиста. Ну и карашо.
Кстати - накладка на задний бампер с приходом большой партии Сексов стала дефицитом. Сегодня не было - хотел опробывать золотую карту на ней. Не смог. Но опробывал на секретках - в натуре 10% скидки. Но! Переходник секретки не лезет в штатный ключ. Пришлось купить дополнительный ключ на 19 мм. 62 рубля. Ну и бензина из салона крайне мало было. Уже на мигающем доехал до ближайшей заправки (метров 300).

Но это всё фигня по сравнению с тем, что у меня теперь есть такая клёвая машинка!!!!!!!!!

;) :thumbsup:
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Отчет о приобретении нового Секс'а

Принимайте поздравления!!!

тема закрыта, спасибо за отчет
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.