Подскажите по кузовщине, пож.

Тема в разделе "SX-4 / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем GOGOL, 11 мар 2008.

1. GOGOL
    Оффлайн

GOGOL

Баллы:
    0
    Уважаемые господа судзуководы! Посоветуйте, где можно кузов отремонтировать в ЗАО, да так чтобы без очереди и гарантию не потерять? Я тут недавно попала в аварию, собиралась в Кунцево чиниться, а там очередь аж на конец мая в кузовной цех. Спасибо заранее.

2. Загрузка...

3. Дядька
    Оффлайн

Дядька Мухомор со стажем

Баллы:
    285
    Ответ: Подскажите по кузовщине, пож.

;) Умельцев по кузовным работам полно, но чтобы не потерять гарантию в любом случае надо обращаться к официальным дилерам или по направлению страховой компании (если машина на страховке);)

4. GOGOL
    Оффлайн

GOGOL

Баллы:
    0

Спасибо, большое! А то моя страховая утверждает, что при ремонте кузова гарантия не теряется. Чтож, поеду записываться в Кунцево:(

5. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649

Кузовный ремонт бывает разный, толи вмятина, толи исправление кривизны кузова на стапеле.

Если стапель не требуется, то гарантия не снимается. Гарантия на ЛКП от производителя+ гарантия от мастеров-ремонтников=Российская действительность. А что нужно подремонтировать?

6. GOGOL
    Оффлайн

GOGOL

Баллы:
    0

У меня вмятина на заднем крыле (или как там эта боковина называется), вмятина на левой двери, раскрошился кожух зеркала. В принципе, вмятины не глубокие, я не знаю, меняют ли в таком случае дверь, или выправляют и красят. А еще пластиковый обвес оторвался. А как, интересно, у неофицалов с запчастями?

7. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649

Про запчасти: что у официалов, что у неофициалов запчастей по обвесу нет, для меня Автомир заказал еще в декабре, а до сих пор нетРыдаю!.

Ремонт задней двери- надо смотреть саму дверь, может можно и без замены.
    Вмятина на крыле - если нет порыва или волнистой деформации металла, то все ремонтируется без проблем.

Кожух зеркала отдельно не продается, только зеркало целиком

2 пользователям это понравилось.
  8. GOGOL
    Оффлайн

GOGOL

Баллы:
    0

Спасибо огромное! Вы меня очень выручили:thumbsup: Наконец-то у меня в голове все встало на свои места:D