Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

  • Автор темы maz
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Всем добрый день! На прошлой неделе забрала машину и очень хочу поучаствовать в этой встрече сузуководовПоджарим!. Со своей стороны могу предоставить мангал, угли, очень вкусный турецкий и египетский чай в термосе :D и поищу какие нибудь дополнительные удобства - стульчаки раскладные, столик - может с дачи чего осталось. Как можно зарегистрироваться на эту поездку?
Контанктный телефон, марку и номер машины - в личку Maz, пожалуйста, напишите, и он Вас зарегистрирует!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Кстати, может кто-то еще кроме меня хочет после завершения программы из заглавного поста вечером заехать в Степаново? В смысле, закрыть горнолыжный сезон :whistling: Утверждается, что склоны еще очень-и-очень. Я обязательно заеду, так что если есть еще желающие - можно втиснуться в мою машинку (дорога-то туда уже совсем "поплыла"), заберу из любой точки МО в радиусе 100км от нулевого. Верну туда же ;) :D
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Други! Хочется втиснуться в ваши стройные ряды. Единственная беда - пока не могу дать 100% гарантии, увы, но не от меня зависит. Примете, если все сложиться? Из мелочевки могу прихватить топор, пилу, рамку(типа мангал)+6 шампуров Форестер и решетку. Такую же. + ящик Крушовиц за 21ое :)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Други! Хочется втиснуться в ваши стройные ряды. Единственная беда - пока не могу дать 100% гарантии, увы, но не от меня зависит. Примете, если все сложиться? Из мелочевки могу прихватить топор, пилу, рамку(типа мангал)+6 шампуров Форестер и решетку. Такую же. + ящик Крушовиц за 21ое :)
Добро пожаловать, будешь вторым змеемБраво! Ай Бери все, авось сгодится;)Ркгистрирую, если какие изменения отпишись;)
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Хочу поехать с вами други,
вот только дилема, своим ходом или баластом?! ХМ...Чешу репу.

И почему Костыль не едет?!
И соловейка не поёт...


Если не в тягость и в радость то баласт, то 2 человека с Ярославки.
Если своим, то где встречаемся?!
 


zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Добро пожаловать, будешь вторым змеемБраво! Ай Бери все, авось сгодится;)Ркгистрирую, если какие изменения отпишись;)
Да хоть десятым! Под одним небом ползаем:D Спасибо!
 

DES

Бывает здесь
24 Февраль 2008
54
146
0
46
Москва
Езжу на ...
пешкарус последняя модель, метро, лояльные водители Цузуководы
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Дополнение к поездке в Дмитров

Весьма интересно путешествие в Рогачево - старинное торговое село (25 км). Рогачево связано с районным центром регулярным автобусным сообщением. Автобусы отходят от городской автостанции, что находится рядом с железнодорожным вокзалом. Достопримечательностью села является весьма крупных размеров Смоленский собор 1853 г., напоминающий московский храм Христа Спасителя. Долгое время советского правления собор стоял заброшенный и постепенно разрушался, но сейчас, благодаря усилиям местной общины постепенно возрождается к жизни.
В нескольких километрах к востоку от Рогачева, в поселке Луговой расположен бывший Николо-Пешношский монастырь, основанный в середине XIV века. Он служил крепостью на пути к Москве с севера. Среди монастырских построек собор XVI века, того же времени трапезная, а также колокольня, ряд церквей и келий XVIII- XIX веков. Кирпичные стены и башни Николо-Пешношского монастыря были сооружены в основном в XVII веке. Здесь много лет велись реставрационные работы, но, к сожалению, они так и не доведены до конца.

ещё вопрос . Так как я не местный, сами понимаете Дмитров вижу как и вы впервые, требуется карта или местный абориген со знанием местности :D

С меня экскурсионная программа и рассказ о метных достопримечательнастях плюс фото :D
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Карта Дмитрова есть.
Как по Дмитровке или по Ленинградке доехать до Рогачёва знаю(дача в тех краях)
Ещё есть знакомый, живущий в Дмитрове. Могу ему позвонить, если заблудимсИ)))
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Дополнение к поездке в Дмитров

В нескольких километрах к востоку от Рогачева, в поселке Луговой расположен бывший Николо-Пешношский монастырь, основанный в середине XIV века. Он служил крепостью на пути к Москве с севера. Среди монастырских построек собор XVI века, того же времени трапезная, а также колокольня, ряд церквей и келий XVIII- XIX веков. Кирпичные стены и башни Николо-Пешношского монастыря были сооружены в основном в XVII веке. Здесь много лет велись реставрационные работы, но, к сожалению, они так и не доведены до конца.
Насчет церкви в Рогачево ничего сказать не могу, видел ее только издалека, а вот монастырь в луговом - весьма унылое зрелище. к тому же в нем располагается психбольница молотком с
 




DES

Бывает здесь
24 Февраль 2008
54
146
0
46
Москва
Езжу на ...
пешкарус последняя модель, метро, лояльные водители Цузуководы
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

А мрачные тематические фотки я вам гарантирую :D
 

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Смотрю на пункты 29 и 31. =) Как же их различать? Надеюсь, у витарок цвета разные. :D

Может, далеко уезжать не будем? Мне в Бронницы ехать...
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!


22 марта 2008 года (суббота) в 9:00 время сбора"
<!-- sig -->
Охо-хо....я всё про 9 утра сокрушаюсь:(
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

А мрачные тематические фотки я вам гарантирую :D
Проводник DES с нами? а то здесь уже дискуссии, что без знающего проводника ничего не получится
 



Kapriz

Редкий гость
29 Ноябрь 2007
14
3
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki swift, 2007 г. ярко-синий, робот. (Шустрёныш)
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Так же к памятникам архитектуры Московской области относится усадьба Олсуфьева (недалеко от Дмитрова (25 км) или от Рогачева - с.Подъячево)

Последний владелец Никольского-Обольянинова, Михаил Адамович Олсуфьев, был председателем уездной земской управы в Дмитрове, и долгое время (до 1917) дмитровским уездным предводителем дворянства, умер он весной 1918 года и был похоронен здесь, в Никольском. Нынешнее название село получило от местного уроженца, пролетарского писателя С.П.Подъячева, который и поселился в одном из флигелей усадьбы после революции. И вот, в какой-то степени благодаря выходцу из бедной крестьянской семьи, всю жизнь писавшему "Мытарства". "Среди рабочих", "Забытые" и пр., умершему в 1934 году и похороненому в родном селе, усадьба Обольяниновых-Олсуфьевых уцелела, отойдя в ведение литературного ведомства. Сейчас в основном здании ведутся реставрационные работы, будет ли тут и в дальнейшем дом отдыха литераторов - неизвестно.
Из сохранившихся построек самой ранней является Никольская церковь, построенная по заказу П.М.Власова в 1794 году в формах раннего классицизма с элементами барокко. Остальные строения усадьбы относятся к началу XIX века. Это одноэтажный классицистический главный дом, два соединенных с ним крытыми галереями флигеля, два дома для дворовых людей, хозяйственные постройки. Основной же достопримечательностью Подъячева является уникальный пейзажный парк смешанных пород с прилегающей к дому регулярной частью. В пршлом, это - один из лучших в Подмосковье образцов садово-паркового искусства рубежа XVIII - XIX веков.

Источник:
http://www.proselki.ru/topics/podyachevo/podyachevo.topic.htm
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

babasil

Проходил мимо
9 Февраль 2008
4
3
0
39
МО Пушкино
Езжу на ...
Suzuki Aerio 1,5 2001г AT пр.руль
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Меня, меня запишите... я тож поеду, возможно+1... постраюсь взять мангал, шампура и столик....
Могу взять кого нить пассажиром, из Пушкино или Мытищ, ну или что там еще по дороге.....
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
МЫ ПРОТИВ СБОРА В 9!! ДАВАЙТЕ ПОЗЖЕ!!

Так, нас уже двое!!

ЖАХ тоже против встречи в 9 утра...Рыдаю!:thumbsdown:

Давайте позже, народ? Куда спешим?
К тому же, световой день уже увеличился...ну глупо в сб так рано вставать...

Неужели из списка участвующих тока мы вдвоем совы, и нам трудно рано утром просыпаться...да еще в субботу после трудовой недели....все жаворонки что ли:(((

ну, блин...ну поддержите нас!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

часов в 10 самый раз, лишний часок в выходной поспать
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Не, реально - и чего мы в 10 в Дмитров припремся? Там же все еще спать будут. Давайте в самделе сбор на 10, ждать опоздунов минут 15 (или по тлф вызванивать) . Как раз к 11 будем в Дмитрове - нормально так. А если вспомнить, что темнеет уже к 7 вечера, то можно и еще на час позже.

PS: опыт подсказывает, что жаворонки заклюют нас, сов.. но попытка - не пытка:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Не, реально - и чего мы в 10 в Дмитров припремся? Там же все еще спать будут. Давайте в самделе сбор на 10, ждать опоздунов минут 15 (или по тлф вызванивать) . Как раз к 11 будем в Дмитрове - нормально так. А если вспомнить, что темнеет уже к 7 вечера, то можно и еще на час позже.
Кто рано встает, тому бог подает.:D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Кто рано встает, тому бог подает.:D
Верно! Но где Он это берет? Правильно - отбирает у тех, кто встал еще раньше :D
 


DES

Бывает здесь
24 Февраль 2008
54
146
0
46
Москва
Езжу на ...
пешкарус последняя модель, метро, лояльные водители Цузуководы
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Опортунисты если встречаемся в 11 то культурная программа резко сократится :D:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Опортунисты если встречаемся в 11 то культурная программа резко сократится :D:D
На сколько она стане короче? Только шалык на берегу канала?)))))
Кстати, оределились с местом шашлыка? У знакомого дмитривчанина спросила лучшее место- сказал, что только там...
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Дамы и господа! Хочется напомнить, что кроме намеченной культурной так сказать программы в субботу неожиданно случится День варенья одной из главных сов:)).. По идее, Мари автоматически становится королевой бала:).. Так неужели нам так трудно сделать для нее такой маааленький подарок - всего-лишь 1,5 часа сладкого сна??.. :)).. Давайте быть добрее:)

Добавлено через 3 минуты
Мне, чем раньше из дома уеду, тем лучше.
Так никто же не против:).. можно в Метро заехать, как раз по дороге.. если карта есть, конечно
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

И так друзья перестаем вести безпочвенные дебаты!!! Время назначалось исходя из статистики прошлых встреч, как оптимальное и как показывает практика, всегда немного задерживались и рано никогда не приезжали. В 10 часов в Дмитрове мы не будем по любому, поскольку машин набралось за 30, а езда такой колонной достаточно сложна и требует достаточно низкой скорости передвижения, делаем скидку на это. Так что перестаем оттягивать время и подходим к делу серьезнее, а увеличившийся световой день позволит нам подольше побыть на свежем воздухе и причем уверен, что большинство присутствующих захочет выбраться на трассу засветло и быть дома около 20:00!!!

Дамы и господа! Хочется напомнить, что кроме намеченной культурной так сказать программы в субботу неожиданно случится День варенья одной из главных сов:)).. По идее, Мари автоматически становится королевой бала:).. Так неужели нам так трудно сделать для нее такой маааленький подарок - всего-лишь 1,5 часа сладкого сна??.. :)).. Давайте быть добрее:)
Так никто же не против:).. можно в Метро заехать, как раз по дороге.. если карта есть, конечно
Никто не спорит, Мари безусловно королева бала, но давайте не использовать это в личночтных целях!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.