Новые встречи

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
А это всегда так:(
Все в последнюю минуту на форум вывалют, типа обсудили уже все и нечего трепаться зазря. Мы лучше о наклеичках на машинки поговорим, как покрасивее по Питеру покататься:hilarious:
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Jon написал(а):
А это всегда так
Все в последнюю минуту на форум вывалют, типа обсудили уже все и нечего трепаться зазря. Мы лучше о наклеичках на машинки поговорим, как покрасивее по Питеру покататься
Вот всегда Вы так! ;) А мы промежду прочим уж три разА, как без Ваз собирались Пикник Выпьем Поджарим!
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Любишь ты Паша душу травить:(
Я бы тоже не отстал, но траблы задолбали
Хорошо у Вас в Питере:thumbsup: Особенно теперь, когда шишкины дети поуезжают:whistling:
И все равно приеду в августе, попробуйте только тогда со мной пивка не попить где нить на лавочке.
Вообщем удачи Вам 22-го, хорошей погоды, сухих дров и задушевных бесед о Жужах и не только:D
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Jon написал(а):
Хорошо у Вас в Питере Особенно теперь, когда шишкины дети поуезжают
И все равно приеду в августе, попробуйте только тогда со мной пивка не попить где нить на лавочке.
Вообщем удачи Вам 22-го, хорошей погоды, сухих дров и задушевных бесед о Жужах и не только
Да и с ними в кайф было - центр пустой, если тока в кортеж не уткнешься ( я всего два раза: один - янкесов везли на страшных субурбанах клином, а потом - китаёзов на Невском) проелтал по городу на ура. Тока в аэропорт, Стрельню и пр. ездить не надо было:hilarious:

Ну а про ЭТО... Пью пиво! - всегда рады

Пы.СЫ. А Би-н-Би - рекомендую !!!!
 
Е

Еленка

Guest
Jon написал(а):
И все равно приеду в августе, попробуйте только тогда со мной пивка не попить где нить на лавочке.Вообщем удачи Вам 22-го, хорошей погоды, сухих дров и задушевных бесед о Жужах и не только:D
ТАААААККККК! Я что-то не понЯлА! Это что такое?! Это я Жужу починеннУЮ не увижу значит 22-го?! Произвол! Непорядок!!! :))))))))) Вот так вот мечту и ломают! :))))
Кстати, у меня вопросик - на встрече 22-го хоть одна Гранд Витарка будет? Хочу пощупать её. :)))
Подтверждаю своё прибытие 22-го в 10 нуль-нуль в левый угол Ленты. :)))
 


Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Еленка написал(а):
ТАААААККККК! Я что-то не понЯлА! Это что такое?! Это я Жужу починеннУЮ не увижу значит 22-го?! Произвол! Непорядок!!! :))))))))) Вот так вот мечту и ломают! :))))
Кстати, у меня вопросик - на встрече 22-го хоть одна Гранд Витарка будет? Хочу пощупать её. :)))
Подтверждаю своё прибытие 22-го в 10 нуль-нуль в левый угол Ленты. :)))
Будет, ежели соберемся-таки;)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Еленка написал(а):
ТАААААККККК! Я что-то не понЯлА! Это что такое?! Это я Жужу починеннУЮ не увижу значит 22-го?! Произвол! Непорядок!!! :))))))))) Вот так вот мечту и ломают! :))))
Кстати, у меня вопросик - на встрече 22-го хоть одна Гранд Витарка будет? Хочу пощупать её. :)))
Подтверждаю своё прибытие 22-го в 10 нуль-нуль в левый угол Ленты. :)))
ну, одна может быть и будет: мы Жужу 10 на 15 напечатаем и на флагшток прицепим ;)
 
Е

Еленка

Guest
УРА-УРА-УРА! Мне Гранд Витарку обещали "предъявить"! :)))))Не ровно д
А на Жужу в уменьшенном варинте я не согласнАя! Согласная только на натуральную величину! :))))
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Еленка написал(а):
ТАААААККККК! Я что-то не понЯлА! Это что такое?! Это я Жужу починеннУЮ не увижу значит 22-го?! Произвол! Непорядок!!! :))))))))) Вот так вот мечту и ломают! :))))
Кстати, у меня вопросик - на встрече 22-го хоть одна Гранд Витарка будет? Хочу пощупать её. :)))
Подтверждаю своё прибытие 22-го в 10 нуль-нуль в левый угол Ленты. :)))
Витарок у Вас полно (фотки с БВЛ глянь)
Жужу починят в лучшем случае к концу сентября, но обещаю на БОВ приехать, дать пощупать и покататься:D
А в августе я на поезде поеду (15 лет не ездил так в Питер):D
 




Е

Еленка

Guest
Jon написал(а):
Жужу починят в лучшем случае к концу сентября, но обещаю на БОВ приехать, дать пощупать и покататься. А в августе я на поезде поеду (15 лет не ездил так в Питер)
ловлю на слове и ждем-ссс так сказать в гости. :)))))
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Да мы московские приглашений ждать не будем.
Завалимся как медведи в суконную лавку и кирдык:D
А я вот думаю, чтоб Вам перекличку не провести с целью посчитать боевые единицы:whistling:
Просто для интереса.
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
XLope написал(а):
Это типа... ;) скока вешать граммов на шашлык? :hilarious:
И для этого тоже;)
Просто дисциплинирует, хотя потятно, что траблы они и в Питере траблы.
А если серьезно, то это как элемент PR.
Стройные списки вдохновляют сомневающихся и нерешительных:thumbsup:
 
Е

Еленка

Guest
Jon написал(а):
Стройные списки вдохновляют сомневающихся и нерешительных!!
Это точно!!! Предлагаю открыть темку для пересчета "боевых единиц"! :))))
Кто откроет?! ;)
 



Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Инициатива наказуема:hilarious:
Вперед и с песней.
 
Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
За сим регистрация проходит на 22 ля
XLope вот тебе поцелуйчик за оперативность открытия темки :)))Послать по
Я б и сама "за базар ответила", но меня работой завалило по самые ухИ и не успела быстро среагировать и темку открыть. :((
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Еленка написал(а):
ловлю на слове и ждем-ссс так сказать в гости. :)))))
Уважаемые СПС. Приношу свои искренние извинения, но похоже Жуже не суждено больше побывать в вашем славном городеРыдаю!
Списывают ее. Сам в шоке, семья тоже.
Думаю пойти застрелиться, или тазик купить (что равносильно)
 
Е

Еленка

Guest
Jon написал(а):
Уважаемые СПС. Приношу свои искренние извинения, но похоже Жуже не суждено больше побывать в вашем славном городе
Списывают ее. Сам в шоке, семья тоже.
Думаю пойти застрелиться, или тазик купить (что равносильно)
Ужас!!!! Нет ну это просто несправедливость какая-то!!!! Ну почему уродам выдают права, а они потом вот такие вот очаровательные машинки в могилу отправляют! Рыдаю!!!!
Jon мужайся!!!! Держись, весь СПС мысленно с тобой!!! Стреляться не нужно, лучше к нам приезжай.. выпьем... урода того обложим "хорошими словами"....порыдаем с тобой... выпьем еще раз... там глядишь и настроение улучшится. Горе лучше с друзьями "делить"! Так что приезжай и не расстраивайся очень уж сильно! Жужа конечно очаровашка была, но в любом случае даже этот "одушевленный" предмет всего навсего железо. Главное, что все живы и здоровы!!!
Хотя я помню, как мне давно на моем тазике бамбер помяли. Я конечно не сильно переживала, но все равно противно на душе было. Это сравнимо с тем, если тебя ограбили. Неприятно жутко! :((((
 





Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Только это и успокаивает.
И приехал бы, да не успею новую оформить:(
Без машины запарился уже, сейчас поеду в салон и куплю тазик на время (все равно вторая машина нужна в семье).
А из Сузуководов меня не выгоняйте. Серьезно рассматривается вопрос с покупкой Xl-7. Дом только достроим (чуть-чуть осталось).
А Августе будем по любому, тогда и напьемся за Жужу.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Jon написал(а):
Только это и успокаивает.
И приехал бы, да не успею новую оформить:(
Без машины запарился уже, сейчас поеду в салон и куплю тазик на время (все равно вторая машина нужна в семье).
А из Сузуководов меня не выгоняйте. Серьезно рассматривается вопрос с покупкой Sl-7. Дом только достроим (чуть-чуть осталось).
А Августе будем по любому, тогда и напьемся за Жужу.
Держись!... и думай, что не делается - всё к лучшему. Значит Жужа вас от чего-то другого уберегла!
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
И эти мысли тоже посещали. А уберегла она УЖЕ - Ксюшку (жену).
 
Е

Еленка

Guest
Jon написал(а):
Без машины запарился уже, сейчас поеду в салон и куплю тазик на время (все равно вторая машина нужна в семье).
Ой, вот только Калину не покупай. Это просто жуть на колесах, да еще эта жуть какая-то горбатая вся (внешне просто выкидыш ВАЗовский какой-то). :((( У моего знакомого эта жуть в фирме. Мучается страшно. Гремит вся. Просто выкинутые деньги. Он говорит, что лучше бы они за теже деньги Шевроле купили.
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Уже допы на 8-ю (или как там ее сейчас зовут, 13 кажется) начинают ставить.
А 10,11,12 и иже с ними, это точно ни-ни.
Да мне по стройкам лазить пойдет, и устройство этих антилоп знаю (не забыл еще наверное).
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Jon написал(а):
Уважаемые СПС. Приношу свои искренние извинения, но похоже Жуже не суждено больше побывать в вашем славном городеРыдаю!
Списывают ее. Сам в шоке, семья тоже.
Думаю пойти застрелиться, или тазик купить (что равносильно)
Млин,Jon,сочувствую.:(( p.s.Всё,что ни делается-к лучшему.
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Jon написал(а):
Уважаемые СПС. Приношу свои искренние извинения, но похоже Жуже не суждено больше побывать в вашем славном городеРыдаю!
Списывают ее. Сам в шоке, семья тоже.
Думаю пойти застрелиться, или тазик купить (что равносильно)
Блин, а я всю предысторию пропустил =( Понял теперь только что машина уберегла всех, но сама не выстояла =( До сих пор она перед галзами стоит, такая черная и сверкающая =(
ЗЫ А что все-же произошло, киньте ссылку =(
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Jon написал(а):
Уважаемые СПС. Приношу свои искренние извинения, но похоже Жуже не суждено больше побывать в вашем славном городеРыдаю!
Списывают ее. Сам в шоке, семья тоже.
Думаю пойти застрелиться, или тазик купить (что равносильно)

Искренне сочуствую, машина - это как член семьи, когда она ломается или умирает - всем вокруг плохо....:(
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Jin вот она http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=2426[/URL]