Депрессия



Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Депрессия

К сожалению у меня нет сузуки,я на инвалдной пенсии и средств нет для покупки....Поэтому может быть и депрессия? :hilarious:
Знаете что,у меня муж на инвалидности уже 7 лет (ему 42) и дочь(24 года) тоже.Я знаю,что это не повод для сильной депресии.Все устроится.Поверьте - дорогу осилит идущий.Если хотите напишите в личку,может помогу хотя бы советом,а может и практически,кто знает.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва




Швондер

Бывает здесь
3 Июль 2007
72
11
0
42
Украина, Киев
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 1998, 2.0, V6-24, автомат.
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Депрессия

Так приятно, от старшего брата (так у нас Россию называют) такие лестные слова слышать Ангелочек
я вашу страну обожаю если честно!
особенно Киев весной - мурррр!
Вы молодцы, в Украiне всегда красиво, чисто и уютно. И все улыбаются. Во всяком случае, каждый раз как приезжаю - впечатления именно такие.
Про борщ с пампушками я молчу - к тому же сегодня не обедала, чего душу травить...

А крест в руках Владимира с Днепра и правда смотрится волшебно.
Люблю вас, братья - украинцы! Приезжайте к нам в гости, и всегда сами оставайтесь такими же искренними, улыбчивыми и дружелюбными!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Швондер

Бывает здесь
3 Июль 2007
72
11
0
42
Украина, Киев
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 1998, 2.0, V6-24, автомат.
Ответ: Депрессия

я вашу страну обожаю если честно!
Ну все, осенью на своей сузуке во Владимир буду ехать - обязательно через Москву:D
я тоже люблю Вас, россияне!
считаю ,что для отдыха и путешествий, Россия самая лучшая.
Поэтому отпуска провожу у вас:thumbsup:
Сибирь, Алтай ,я вас обнимаю!!! ;)Влюбленный

прошу прощения, за мои эмоции)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: Депрессия

Ребят - тут дело чуть серьёзнее - ни есть ни пить что называется и это продолжается не один день - очевидно что это болезнь...Но тут ещё дело то в том что раз это болезнь то нужно лечить лекарствами. Я понимаю что меня могут обвинить в реламе ,но всё таки скажу ситуацию - мне врач невропатолог или психолог - точно не знаю,советуют традиционные транквилизаторы - реланиум,феназепам,транксен и т д. Но от них возникает зависимость...Жить весело,как кто то тут сказал - не получается..болезнь....Сейчас мне рекомендуют биодобавку без побочных ,якобы эффектов - элтон - п ....И я не знаю что делать в этом случае....
Я часто менял обстановку,обливался и много ещё чего делал - результат - ноль....Так вот я и хочу услышать от человека дельный совет - как быть в такой ситуации....
Только что наткнулась на ваше сообщение. Я ОЧЕНЬ хорошо вас понимаю. У меня такое состояние было 2 раза, в первый сильнее, я все думала, что со мной, куда пропала моя такая бурная жажда жизни,я ничего не хочу, может я по жизни не туда иду. Пила витамины, пыталась каким нибудь спортом заняться (а я бывший инструктор по фитнесу, так что в этом понимаю), даже к одной знахарке ходила, а может сглаз. Начинала пить слабые успокоительные, а потом сказала стоп - куда меня это заведет. И уехала, в Крым, ОДНА, на 2 недели.Начало лето, мало туристов.Одна уходила в горы, ездила на пустынные пляжи на целый день, никаких дискотек, тусовок, ложилась рано, вставала рано. И вернувшись, не скажу что все стало просто и радостно, но я будто очистилась внутри и поняла что мне нужно изменить в моей жизни и как это сделать, все просто встало на место и в душе стало спокойно.
Теперь, как только я чувствую приближение чего то подобного, я срываюсь одна куда нибудь подальше на 1-3 дня, как могу, даже если не хочется отрывать попу от стула, надо.
2-ой раз был недавно: постоянно полусонное состояние, в выходные по 12 часов спишь, остальное время тупо на диване проводишь, и ничего не хочется, я, трудоголик и карьерист, каждый день опаздывала на работу. Взяла и на неделю умотала одна в Египет, просто позвонила в первое же турагенство, не заморачивалась с отелем, уехала куда были путевки на следующий же день. Первые 4 дня ни скем не разговаривала, уехала на целый день в пустыню, на следующий день в море.В номер возвращалась, ужин, сигаретка на балконе и в постель.Вставала рано,вообще старалась подальше от людей быть, а вечерами просто долго смотрела на море и на 5-ый день начала улыбаться, утихло раздражение, заторможенность пропала, захотелось куда нибудь к людям. Вернулась другой. Мой совет - уезжай, не важно куда, за границу, в подмосковье, главное туда где время течет размеренно. Работа, заботы, семья, только кажется что все это без тебя не обойдется 2 недели. Поверь - обойдется, тебе нужно выпасть из твоего течения жизни как минимум на 2 недели (судя по твоему состоянию)а то и больше. А вот если ничего не поможет, тогда в санаторий и только под присмотром врачей прием каких либо препаратов.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: Депрессия

и секс, секс, секс и еще раз секс:D
P.S. Уважаемый Jah не сочтите за плагиат, я из солидарности:thumbsup:
 

realist

Проходил мимо
11 Март 2008
3
1
0
Пенза
Ответ: Депрессия

и секс, секс, секс и еще раз секс:D
P.S. Уважаемый Jah не сочтите за плагиат, я из солидарности:thumbsup:
К сожалению в пик наихуджего состояния совершенно не до секса..даже мысли нет.. Не дай Бог кому такое ....:(
 

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: Депрессия

К сожалению в пик наихуджего состояния совершенно не до секса..даже мысли нет.. Не дай Бог кому такое ....:(
Ох ёёё, не Не дай бог дожить до такого состоянияНе-не-не

Есть еще рецепт, для мужчин и желательно летом в душную погоду -"стакан теплой водки и потная женщина". Сам правда не пробовал но говорят что после все проблемы исчезают сами собой:D
 





realist

Проходил мимо
11 Март 2008
3
1
0
Пенза
Ответ: Депрессия

Ох ёёё, не Не дай бог дожить до такого состоянияНе-не-не

Есть еще рецепт, для мужчин и желательно летом в душную погоду -"стакан теплой водки и потная женщина". Сам правда не пробовал но говорят что после все проблемы исчезают сами собой:D

Вот это рецепт так рецепт,,, :hilarious:
 

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: Депрессия

Господа мне очень очень вас жаль.:( Нельзя доводить себя до такого состояния. Мне когда плохо грустно я или в футбол иду играть или нахожу себе какую нибудь тяжелую физически работу(секс кстати совсем не легкое занятие). Главное не сидеть и не ныть а бороться:whistling:
За рецепт извините если кого задело, это шутка в которой есть доля правды.
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Депрессия

По-натуре я неисправимый оптимист-циник. И никогда не позволял обстоятельствам загнать сбя в такое удручающее состояние. И потом, всегда есть целая куча антидепрессантов: любимая женщина, интересная работа, дети(цветы жизни на могилах родителей:D), рюмка текилы под хорошую закуску, хорошие друзья, с которыми эту самую рюмку приятно выпить... Добрая книга, любимый фильм - да еще много-много всего. Езда на любимом Сузуки, в конце-концов!!!
Был период, когда было реально плохо. Тогда я увлекся игрой в пейнтбол - ооооочень здорово отвлекает!;) Что может быть увлекательнее - влепить 2-3 шара в ближнего своего. Ну и зализывать синяки от шаров полученных в ответ:thumbsup:!
В общем, советую начать дружить с самим-собой, нацепить "розовые" очки(но не гламурные) и начать ЖИТЬ!
А! Еще здорово помогают домашние питомцы - заведи себе щенка-симпатягу. Скучно не будет;)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Депрессия

Только что наткнулась на ваше сообщение. Я ОЧЕНЬ хорошо вас понимаю. У меня такое состояние было 2 раза, в первый сильнее, я все думала, что со мной, куда пропала моя такая бурная жажда жизни,я ничего не хочу, может я по жизни не туда иду. Пила витамины, пыталась каким нибудь спортом заняться (а я бывший инструктор по фитнесу, так что в этом понимаю), даже к одной знахарке ходила, а может сглаз. Начинала пить слабые успокоительные, а потом сказала стоп - куда меня это заведет. И уехала, в Крым, ОДНА, на 2 недели....
Я тоже так делала. Правда, не от депрессии спасалась, а от рутины...Когда на автомате как зомби дом-работа-магазин-дом-....И ничего не хочется, и ничего не радует.......а мож это и был депрессняк?
Так в 20 лет одна ломанулась в Болгарию на год...Нашла сама себе работу там и свалила... Но это, наверное, уже крайности...ну и незапланированный отпуск с резкой сменой обстановки тоже выручает всегда. Вот только почему-то Подмосковье так не действует, нужен другой мир.
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Депрессия

и секс, секс, секс и еще раз секс:D
P.S. Уважаемый Jah не сочтите за плагиат, я из солидарности:thumbsup:
Да ничо, ничо :)))
Прощаю... кстати... нахожусь в состоянии легкой дипрессии;)

Добавлено через 2 минуты
Чешу репу.
К сожалению в пик наихуджего состояния совершенно не до секса..даже мысли нет.. Не дай Бог кому такое ....:(
Мда..... жескач!!!! Тогда кабак. С вытекающим из него сексом! :)
 

realist

Проходил мимо
11 Март 2008
3
1
0
Пенза
Ответ: Депрессия

Да ничо, ничо :)))
Прощаю... кстати... нахожусь в состоянии легкой дипрессии;)

Добавлено через 2 минуты
Чешу репу.

Мда..... жескач!!!! Тогда кабак. С вытекающим из него сексом! :)

А кабак спасёт только на некоторое время,и на следующий день Не-не-неснова чёрные тучи над головой сгустяться и в душе такая пустота - что жуть....Это болезнь...
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Депрессия

А кабак спасёт только на некоторое время,и на следующий день Не-не-неснова чёрные тучи над головой сгустяться и в душе такая пустота - что жуть....Это болезнь...
Реалист,простите за нескромный вопрос,у Вас есть же друзья,семья? Есть кто-нибудь,кто сможет взять вас за шкирку,даж если вы против ;), и вытащить на природу? Комп в окн и на волю!!! Срочна Показываю
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Рыжик

Бывает здесь
1 Июль 2007
65
9
0
Москва, САО
Езжу на ...
первая Лианка - умерла молодой , на 33 т пробега
Есть Лиана, седан, АКПП, 2007
Ответ: Депрессия

Подмосковье так не действует, нужен другой мир.
+ 1
Для меня, в прошлом 18 летней девченки, помог отьезд в абсалюдно глухую деревню(даже без электричества ) на три недели.
 

realist

Проходил мимо
11 Март 2008
3
1
0
Пенза
Ответ: Депрессия

Реалист,простите за нескромный вопрос,у Вас есть же друзья,семья? Есть кто-нибудь,кто сможет взять вас за шкирку,даж если вы против ;), и вытащить на природу? Комп в окн и на волю!!! Срочна Показываю

Теперь как снег растает - а он почти растаял - значит скоро выползу....:(