Ты настоящий джипер если:

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем OverKife, 21 июн 2006.

1. OverKife
    Оффлайн

OverKife "Добрый Фей-модератор"]=)

Баллы:
    0
    Ты настоящий джипер если:

- гаишник остановив твою машину первым делом спрашивает какого она цвета под грязью и услышав что ты сам не помнишь отправляет тебя на мойку.
    - на единственной в твоем районе мойке куда твой монстр влезает по высоте, при виде тебя автомойщик кричит "НЕ-Е-ЕТ!!!" бросает шланг и убегает в неизвестном направлении
    - гаишник снова остановив твою чистую машину и спрашивает какого цвета машина под наклейками.
    - глядя на девушку, ты оцениваешь, хватит ли у неё сообразительности, чтобы разобраться с Gps и сил, чтобы таскать трос и джек.
    - познакомившись с девушкой и пригласив её в ресторан, целый вечер рассказываешь, какая у тебя машина и чего нового ты на неё навесил.
    - когда твоя девушка говорит, что в выходные занята облегченно вздыхаешь и лезешь в конфу чтобы сообщить всем что приедешь на покатушки.
    - когда жена звонит тебе в три часа ночи в субботу и спрашивает где ты есть ты передаешь трубку штурману и он называет ей точные спутниковые координаты.
    - крик "смотри какая пошла!" обычно относится к проезжающему мимо лифтованному жыпу.
    - в ответ на слова друга о том, что у него родился ребенок, ты уточняешь: пилот или штурман?
    - пускаешь слезы умиления, глядя как твоё чадо в новеньких ботиночках под истеричные крики мамы носиться по грязи.
    - после трёхдневного снегопада единственный в офисе приезжаешь на работу вовремя и в хорошем настроении.
    - стоя на работе в курилке услышав разговор сослуживцев о том, что один из них вчера помял бампер, вклиниваешься с "вопросом АРБ или самострог?"
    - в очереди к кассе начинаешь искать тангенту, чтобы спросить "чего стоим кого ждем"?
    - идя по темной улице, начинаешь шарить рукой по голове, чтобы включить налобник
    - для описания людей используешь эпитеты: неплохой пилот, гениальный штурман, долбанный овощ.
    - нового собеседника первым делом спрашиваешь на чем он ездит.
    - узнав, что у собеседника недопривод теряешь к нему всякий интерес
    - узнав что внедорожник спрашиваешь где гоняет, узнав что нигде теряешь к нему всякий интерес
    - если собеседник перечисляет где участвовал, начинаете на пару долго и нудно вспоминать виделись или нет и через полчаса перечисления общих знакомых оба восклицаете "ну так ёбтыть" вспомнив что целый вечер пили вместе, а потом на трассе один другому дал ремень генератора.
    :hilarious:

2. Загрузка...

Похожие темы - настоящий джипер если
    1. Чуда В. Перьях
      Ответов:
      89
      Просмотров:
      4.002
    2. TAG
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      653
    3. NOOK
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      740
    4. Телепузя
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      971
    5. Vktuta
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      1.499
    6. awerest
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      683

3. Virta
    Оффлайн

Virta

Баллы:
    0
    Да, нефига я не джипер. Хотя бы потому, что здесь все о мужчинах, женщины как вариант даже не рассматриваются ;-)

4. Vitaly
    Оффлайн

Vitaly

Баллы:
    0
    Джипер - это всё же ,наверное, понятие унисекс. Но, не всяк тот джипер, что ездит на внедорожнике. Приезжай на БЛВ - посмотрим, кто ты, и с чем тебя едят!

5. Virta
    Оффлайн

Virta

Баллы:
    0
    Vitaly, да и так понятно, кто я ) Я изнеженное городское существо, которое не выживет в палатке )))

6. white.dove
    Оффлайн

white.dove

Баллы:
    0
    И ведь все-правда!!! 10 баллов!

7. Vitaly
    Оффлайн

Vitaly

Баллы:
    0
    Да лан те... Видали мы таких! Все такие изнеженные, да городские, а потом за уши из какого нибудь монстра не вытащишь!

8. Virta
    Оффлайн

Virta

Баллы:
    0
    Vitaly, из машины меня да, вытащить сложно, как купила Джимника (в начале марта), так на фитнесе всего два раза была, а раньше я ведь не могла без этого... Уже 15 000 наездила. Но вот палатки, холодная вода... Это жестко. Ладно, я еще подумаю )

9. Vitaly
    Оффлайн

Vitaly

Баллы:
    0
    Фитнесс, говоришь? А к нам только с фитнессом, к нам без фитнессу ну никак нельзя!

10. Serguei
    Оффлайн

Serguei

Баллы:
    0
    Помнится меня всего такого городского и изнеженного друзья вытащили в Карелию с палатками. Две недели у меня было две мечты: белый, извините, унитаз и горячая ванна. А когда вернулся домой, понял, что не могу спать на кровати. Было так неудобно, что хоть на пол ложись:))) Ну ничё, привык:)) Не надо боятся палаток, это хороший, положительный опыт и впечатления:))

11. Dron Tel
    Оффлайн

Dron Tel

Баллы:
    0
    Все это романтика и приключения! без них жизнь сера и скучна....жаль в сутках 24 часа и куча родственников и друзей, которых не так просто променять на полный привод и коллею... но раз в жизни такое попробывать обязательно нужно!!!

12. Jon
    Оффлайн

Jon

Баллы:
    0
    Вик! Ты на себя наговариваешь;)
    Я свидетель, что все невзгоды походной жизни тебе пофиг, по крайней мере внешне:thumbsup:

13. TorneoSprint
    Оффлайн

TorneoSprint

Баллы:
    0
    У нас тоже половина экспедиции была изнеженной и городской, многие вообще впервые в жизни жили в палатках. А итог? Итог уникален: ни кто не хотел возвращаться в Москву, а сейчас все хотят обратно, в Карелию, в палатки!