Ты настоящий джипер если:

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Ты настоящий джипер если:

- гаишник остановив твою машину первым делом спрашивает какого она цвета под грязью и услышав что ты сам не помнишь отправляет тебя на мойку.
- на единственной в твоем районе мойке куда твой монстр влезает по высоте, при виде тебя автомойщик кричит "НЕ-Е-ЕТ!!!" бросает шланг и убегает в неизвестном направлении
- гаишник снова остановив твою чистую машину и спрашивает какого цвета машина под наклейками.
- глядя на девушку, ты оцениваешь, хватит ли у неё сообразительности, чтобы разобраться с Gps и сил, чтобы таскать трос и джек.
- познакомившись с девушкой и пригласив её в ресторан, целый вечер рассказываешь, какая у тебя машина и чего нового ты на неё навесил.
- когда твоя девушка говорит, что в выходные занята облегченно вздыхаешь и лезешь в конфу чтобы сообщить всем что приедешь на покатушки.
- когда жена звонит тебе в три часа ночи в субботу и спрашивает где ты есть ты передаешь трубку штурману и он называет ей точные спутниковые координаты.
- крик "смотри какая пошла!" обычно относится к проезжающему мимо лифтованному жыпу.
- в ответ на слова друга о том, что у него родился ребенок, ты уточняешь: пилот или штурман?
- пускаешь слезы умиления, глядя как твоё чадо в новеньких ботиночках под истеричные крики мамы носиться по грязи.
- после трёхдневного снегопада единственный в офисе приезжаешь на работу вовремя и в хорошем настроении.
- стоя на работе в курилке услышав разговор сослуживцев о том, что один из них вчера помял бампер, вклиниваешься с "вопросом АРБ или самострог?"
- в очереди к кассе начинаешь искать тангенту, чтобы спросить "чего стоим кого ждем"?
- идя по темной улице, начинаешь шарить рукой по голове, чтобы включить налобник
- для описания людей используешь эпитеты: неплохой пилот, гениальный штурман, долбанный овощ.
- нового собеседника первым делом спрашиваешь на чем он ездит.
- узнав, что у собеседника недопривод теряешь к нему всякий интерес
- узнав что внедорожник спрашиваешь где гоняет, узнав что нигде теряешь к нему всякий интерес
- если собеседник перечисляет где участвовал, начинаете на пару долго и нудно вспоминать виделись или нет и через полчаса перечисления общих знакомых оба восклицаете "ну так ёбтыть" вспомнив что целый вечер пили вместе, а потом на трассе один другому дал ремень генератора.
:hilarious:
 


Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Да, нефига я не джипер. Хотя бы потому, что здесь все о мужчинах, женщины как вариант даже не рассматриваются ;-)
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Джипер - это всё же ,наверное, понятие унисекс. Но, не всяк тот джипер, что ездит на внедорожнике. Приезжай на БЛВ - посмотрим, кто ты, и с чем тебя едят!
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Vitaly, да и так понятно, кто я ) Я изнеженное городское существо, которое не выживет в палатке )))
 


Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Да лан те... Видали мы таких! Все такие изнеженные, да городские, а потом за уши из какого нибудь монстра не вытащишь!
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Vitaly, из машины меня да, вытащить сложно, как купила Джимника (в начале марта), так на фитнесе всего два раза была, а раньше я ведь не могла без этого... Уже 15 000 наездила. Но вот палатки, холодная вода... Это жестко. Ладно, я еще подумаю )
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Фитнесс, говоришь? А к нам только с фитнессом, к нам без фитнессу ну никак нельзя!
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Помнится меня всего такого городского и изнеженного друзья вытащили в Карелию с палатками. Две недели у меня было две мечты: белый, извините, унитаз и горячая ванна. А когда вернулся домой, понял, что не могу спать на кровати. Было так неудобно, что хоть на пол ложись:))) Ну ничё, привык:)) Не надо боятся палаток, это хороший, положительный опыт и впечатления:))
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Все это романтика и приключения! без них жизнь сера и скучна....жаль в сутках 24 часа и куча родственников и друзей, которых не так просто променять на полный привод и коллею... но раз в жизни такое попробывать обязательно нужно!!!
 




Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Virta написал(а):
Vitaly, из машины меня да, вытащить сложно, как купила Джимника (в начале марта), так на фитнесе всего два раза была, а раньше я ведь не могла без этого... Уже 15 000 наездила. Но вот палатки, холодная вода... Это жестко. Ладно, я еще подумаю )
Вик! Ты на себя наговариваешь;)
Я свидетель, что все невзгоды походной жизни тебе пофиг, по крайней мере внешне:thumbsup:
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
У нас тоже половина экспедиции была изнеженной и городской, многие вообще впервые в жизни жили в палатках. А итог? Итог уникален: ни кто не хотел возвращаться в Москву, а сейчас все хотят обратно, в Карелию, в палатки!