Про АКПП

  • Автор темы tuu
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

tuu

Продвинутый новичок
3 Октябрь 2007
36
1
8
МОСКВА
Скажите пожалуйста,должно ли быть чувствительным переключение передач ?я имею в виду при движении например в центре или на 3 ТТКольце когда то резко тормозишь то надо по быстрее набрать скорость допустим в левом ряду .проявляется в виде характерного рывка ,я бы и не сказал что сильно нажимаю но уж очень чувствуется как она переключает да и туповата как то она пробег 2600т.км.А может так и должно быть может ей 5 передачи не хватает.
в поиске порылся подобного ни чего нет
 


EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: Про АКПП

Скажите пожалуйста,должно ли быть чувствительным переключение передач ?я имею в виду при движении например в центре или на 3 ТТКольце когда то резко тормозишь то надо по быстрее набрать скорость допустим в левом ряду .проявляется в виде характерного рывка ,я бы и не сказал что сильно нажимаю но уж очень чувствуется как она переключает да и туповата как то она пробег 2600т.км.А может так и должно быть может ей 5 передачи не хватает.
в поиске порылся подобного ни чего нет
Древняя 4 ступенчатая коробка,что от нее можно ожидать?Тупит конкретно!Повером и перекл.на 3 можно поискать приемлемый вариант при разгоне и перестроениях!
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Про АКПП

Древняя 4 ступенчатая коробка,что от нее можно ожидать?Тупит конкретно!Повером и перекл.на 3 можно поискать приемлемый вариант при разгоне и перестроениях!
Вы реально "тупых" автоматов, видать не видели...
Да и причём тут "автомат"? 2 придушенных литра + масса авто.
Откуда тут "болид" должен выйти ?
 


tuu

Продвинутый новичок
3 Октябрь 2007
36
1
8
МОСКВА
Ответ: Про АКПП

Вчера попробовал на спорт режиме ,вроде пошла родимая быстрее,но можно ли ездить на этом режиме постоянно вот задачка.
 

bratishka

Продвинутый новичок
14 Июнь 2007
46
4
0
49
Уфа
Ответ: Про АКПП

к 10 000 пробега поведение коробки изменится. Но как и писалось ранее , это не спортивная машина, хотя мне хватает то что есть, проблем с разгоном не испытываю. у нас тоже есть что-то типа вашего кольца, выезжаю, тапку в пол и через пару секунд я уже в общем потоке ни кому не мешаю.