А машинка то дешевеет!

runner

Редкий гость
8 Ноябрь 2007
13
0
0
TUAPSE
Интересная цифра получается: если бы сейчас покупал то сохранил бы 100 т.р. Рыдаю! И это кстати реальная её цена. А прошло всего то полгода. Ну а если $ совсем упадёт? страшно подумать сколько она будет стоить и насколько мы попадаем. Я это к чему? за сколько же я смогу свою продать?:(
 


runner

Редкий гость
8 Ноябрь 2007
13
0
0
TUAPSE
Ответ: А машинка то дешевеет!

Потому как не устраивает меня двиг. 2л. ну уж очень слабо, а расход 15л. не в какие ворота. Ну и других причин не мало. Вобщем разочарован я машинкой. А добавил бы 50 т. взял бы Камрюху и не парился. Вот вкратце.
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: А машинка то дешевеет!

Потому как не устраивает меня двиг. 2л. ну уж очень слабо, а расход 15л. не в какие ворота. Ну и других причин не мало. Вобщем разочарован я машинкой. А добавил бы 50 т. взял бы Камрюху и не парился. Вот вкратце.
По любому парился бы. Ни одна машина в России не продается по своей цене. Пока что.
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: А машинка то дешевеет!

Интересная цифра получается: если бы сейчас покупал то сохранил бы 100 т.р. Рыдаю! И это кстати реальная её цена. А прошло всего то полгода. Ну а если $ совсем упадёт? страшно подумать сколько она будет стоить и насколько мы попадаем. Я это к чему? за сколько же я смогу свою продать?:(
Еще прибавьте мин. 10 % от стоимости новой после каждого года эксплуатации...Чешу репу.
 


Triplex

Продвинутый новичок
31 Август 2006
38
1
0
Москва
Ответ: А машинка то дешевеет!

Потому как не устраивает меня двиг. 2л. ну уж очень слабо, а расход 15л. не в какие ворота. Ну и других причин не мало. Вобщем разочарован я машинкой. А добавил бы 50 т. взял бы Камрюху и не парился. Вот вкратце.
А куда Вы смотрели, когда машину покупали?
Машина хорошая, лично я доволен.
 

Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
Ответ: А машинка то дешевеет!

Через пяток лет наша Витарка будет лучший внедорожник, так как на него выпустят всякие фуськи блокировки ARB, анвир всякие примочки,лебёдки,лифт,боди лифт.экспедиционный багажник и т.д. да и не так жалко её будет, и что вы можете предложить? кого из сегоднешних можно подготовить под оф роуд а ? А камри так это другой замес!Я лично планирую так и сделать, рас уже хватанул, я вообще в 2006 за лимончик хватанул :thumbsup:, дык я пару тройку месяцев был первый парень на деревне ;-),.
 

runner

Редкий гость
8 Ноябрь 2007
13
0
0
TUAPSE
Ответ: А машинка то дешевеет!

Вы довольны!? Интересно чем, что у Вас она есть как таковая или после того что у Вас было? Если не секрет на чём до этого передвигались? Всё познаётся в сравнении. До СНГВ у меня был Марк II 2003г. также 2л. Поверьте небо и земля. Я это понял сразу когда пересел.
 

Triplex

Продвинутый новичок
31 Август 2006
38
1
0
Москва
Ответ: А машинка то дешевеет!

runner
Lancer был.
Дык есть тест-драйв... Прокатиться-то можно было...
 

mim68

Наш человек
29 Март 2007
217
26
0
Челябинск
Езжу на ...
GrandVitara 2007/2.0
Ответ: А машинка то дешевеет!

Когда выбирал машину то же смотрел пассат 4awd и гранд витару. Решил что седан у меня уже был, хотел взять что нибудь в самом деле полноприводное и остановился на Сузуке, поскольку все остальные компактные внедорожники чистой воды паркет. Что касается прожорливости то у камри 2,5 литра кушает не меньше, если не больше ГрандВитары.;) К сожалению все новые машины дешевеют, чем дороже машина тем больше дешевеет Рыдаю! только в совдепии подержанные машины стоили дороже новых.:hilarious:
 




runner

Редкий гость
8 Ноябрь 2007
13
0
0
TUAPSE
Ответ: А машинка то дешевеет!

Через пяток лет наша Витарка будет лучший внедорожник, так как на него выпустят всякие фуськи блокировки ARB, анвир всякие примочки,лебёдки,лифт,боди лифт.экспедиционный багажник и т.д. да и не так жалко её будет, и что вы можете предложить? кого из сегоднешних можно подготовить под оф роуд а ? А камри так это другой замес!Я лично планирую так и сделать, рас уже хватанул, я вообще в 2006 за лимончик хватанул :thumbsup:, дык я пару тройку месяцев был первый парень на деревне ;-),.
Когда на нашу Витарку через пяток лет выпустят вышеперечисленное на других этого уже не будет потому как устареет, а будет что то новое. Так и будем всё время догонят. Но это надеюсь уже без меня. Хватит эксперементов. То то и оно что до другого замеса пожалел 50т.
 

mim68

Наш человек
29 Март 2007
217
26
0
Челябинск
Езжу на ...
GrandVitara 2007/2.0
Ответ: А машинка то дешевеет!

Вы довольны!? Интересно чем, что у Вас она есть как таковая или после того что у Вас было? Если не секрет на чём до этого передвигались? Всё познаётся в сравнении. До СНГВ у меня был Марк II 2003г. также 2л. Поверьте небо и земля. Я это понял сразу когда пересел.
гранд витара не предназначена для гонок. Это грубо говоря Нива в импортном исполненииДжип Ок! поэтому требовать от нее динамики седана глупо, вы просто ошиблись в выборе машины.
 

runner

Редкий гость
8 Ноябрь 2007
13
0
0
TUAPSE
Ответ: А машинка то дешевеет!

гранд витара не предназначена для гонок. Это грубо говоря Нива в импортном исполненииДжип Ок! поэтому требовать от нее динамики седана глупо, вы просто ошиблись в выборе машины.
Так я же и не спорю что ошибся в выборе. А за "Ниву в импортном исполнении" мне кажется дороговато. Да и скажите уважающему себя Сузуководу что у него Нива, не думаю что согласится.
 

mim68

Наш человек
29 Март 2007
217
26
0
Челябинск
Езжу на ...
GrandVitara 2007/2.0
Ответ: А машинка то дешевеет!

Главное себе честно сказать чего хочешь. Конечно хочется чтоб и гоняла по по говнам лазила. но это разно направленные хотелки. Впрочем если взять лендровер, но это другие деньги Баксы-бакс
 

lawyer@SGVN

Редкий гость
28 Февраль 2008
5
1
0
45
Moscow
Езжу на ...
SGVN 2007 АКПП FULL
Ответ: А машинка то дешевеет!

Сегодня был в Сим ЮГ появились цены на 2008 год: полная комплектация АКПП - 934 000.
Так что не знаю, насчет дешевеет....
 



runner

Редкий гость
8 Ноябрь 2007
13
0
0
TUAPSE
Ответ: А машинка то дешевеет!

Главное себе честно сказать чего хочешь. Конечно хочется чтоб и гоняла по по говнам лазила. но это разно направленные хотелки. Впрочем если взять лендровер, но это другие деньги Баксы-бакс
Согласен :thumbsup:
 

Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
Ответ: А машинка то дешевеет!

Так я же и не спорю что ошибся в выборе. А за "Ниву в импортном исполнении" мне кажется дороговато. Да и скажите уважающему себя Сузуководу что у него Нива, не думаю что согласится.
Да японская нива я её всем так и представляю, то что будут авто новее да будут но дело идёт к электронике,подключалки всякие, да вам так же будет жалко на ней грязь месить, а до витарки и тойота и фольцы и вазы в том числе 21213 были, и на авто жены, ярис, езжу по своиму прикольно но не то, а у знакомого новый рейнж ровер так он на первом то 45000р. отслюнявил и Чешу репу. нормальная тачка витарка если бы 35000$ в полной компл стоила! я больше полтиника проехал без проблем тьфу три раз! Скоро начну к бездорожью готовить, жаль Анвир далековато!:thumbsup:
 

runner

Редкий гость
8 Ноябрь 2007
13
0
0
TUAPSE
Ответ: А машинка то дешевеет!

Да японская нива я её всем так и представляю, то что будут авто новее да будут но дело идёт к электронике,подключалки всякие, да вам так же будет жалко на ней грязь месить, а до витарки и тойота и фольцы и вазы в том числе 21213 были, и на авто жены, ярис, езжу по своиму прикольно но не то, а у знакомого новый рейнж ровер так он на первом то 45000р. отслюнявил и Чешу репу. нормальная тачка витарка если бы 35000$ в полной компл стоила! я больше полтиника проехал без проблем тьфу три раз! Скоро начну к бездорожью готовить, жаль Анвир далековато!:thumbsup:
Тогда Крузак инопский УАЗ! Да господа так мы далеко зайдём.

Добавлено через 4 минуты
Сегодня был в Сим ЮГ появились цены на 2008 год: полная комплектация АКПП - 934 000.
Так что не знаю, насчет дешевеет....
Вы ничего не путаете? Точно были в СИМе? Сходите ещё раз посмотрите 875013 р. http://www.sim-suzuki.ru/grandvitara5d/komplekt/
 

Dron

Бывает здесь
6 Февраль 2006
55
2
0
45
Москва ЮАО
Ответ: А машинка то дешевеет!

Сегодня был в Сим ЮГ появились цены на 2008 год: полная комплектация АКПП - 934 000.
Так что не знаю, насчет дешевеет....
Я тоже ценники смотрел в инете-дорожает очём реч не поймуБаксы-бакс
 

4x4

Продвинутый новичок
27 Май 2007
26
3
0
Moscow
Ответ: А машинка то дешевеет!

Нужно было брать $ кредит и гасить его постепенно дешевеющими долларами.
 





Crush

Бывает здесь
22 Октябрь 2007
73
7
0
Липецк
Езжу на ...
Volvo S60 & Suzuki Grand Vitara 3d
Ответ: А машинка то дешевеет!

Э-эх, а сижу и довольно руки потираю - машинку заказали месяц назад, завтра забираем (ура !!!), за месяц ожидания сэкономлено 28 тысяч рублев.
P.S. SGV 3d c ESP
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: А машинка то дешевеет!

Потому как не устраивает меня двиг. 2л. ну уж очень слабо, а расход 15л. не в какие ворота. Ну и других причин не мало. Вобщем разочарован я машинкой. А добавил бы 50 т. взял бы Камрюху и не парился. Вот вкратце.
НСГВ и Камри немного разные автомобили. Интересно при покупке НСГВ чем Вы руководствовались, для чего ее покупали?
 
G

Gugo

Guest
Ответ: А машинка то дешевеет!

Интересная цифра получается: если бы сейчас покупал то сохранил бы 100 т.р. Рыдаю! И это кстати реальная её цена. А прошло всего то полгода. Ну а если $ совсем упадёт? страшно подумать сколько она будет стоить и насколько мы попадаем. Я это к чему? за сколько же я смогу свою продать?:(
Как ни странно,но не только машина дешевеет,но и мы стареем.Как бы так придумать чтобы и машина дорожала и мы молодели.
 

DimKom

Бывает здесь
16 Декабрь 2007
81
3
0
Москва ВАО
Ответ: А машинка то дешевеет!

Проблема выбора и всего что с этим связано-вечная,
всегда есть с чем сравнить и каждый это называет
ОПЫТом ,лично я не гонщик и спокойный,размеренный
стиль мне по душе (мне 33 года).Так что жаль что
не понравилась машинка,от души желаю чтобы
следующая всем пожеланиям удовлетворяла :thumbsup:
 

Dron

Бывает здесь
6 Февраль 2006
55
2
0
45
Москва ЮАО
Ответ: А машинка то дешевеет!

Э-эх, а сижу и довольно руки потираю - машинку заказали месяц назад, завтра забираем (ура !!!), за месяц ожидания сэкономлено 28 тысяч рублев.
P.S. SGV 3d c ESP
Что то я сомниваюсью-что дешевле отдадут, но по разному бывает.Мне за делю обявили что будет дороже на 20000,попросили приехать доплатить задаток, ну я их послал конечно .но при получении был готов к большей сумме.Но всё обошлось.Впрочем я об этом писал ужеБраво! Ай
 


Crush

Бывает здесь
22 Октябрь 2007
73
7
0
Липецк
Езжу на ...
Volvo S60 & Suzuki Grand Vitara 3d
Ответ: А машинка то дешевеет!

Что то я сомниваюсью-что дешевле отдадут, но по разному бывает.Мне за делю обявили что будет дороже на 20000,попросили приехать доплатить задаток, ну я их послал конечно .но при получении был готов к большей сумме.Но всё обошлось.Впрочем я об этом писал ужеБраво! Ай
А я и не говорю, что дешевле - в договоре написано - 27 800 USD по курсу ЦБ. Так что 27 800 и отдам (по курсу, ест-но). Баксы-бакс
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Ответ: А машинка то дешевеет!

НСГВ и Камри немного разные автомобили. Интересно при покупке НСГВ чем Вы руководствовались, для чего ее покупали?
Точняк, об этом же подумал. Колбасит нынче народ, типа вот купил я куртку зимнюю, а мог бы две летних гламурных взять на эти деньги.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: А машинка то дешевеет!

Точняк, об этом же подумал. Колбасит нынче народ, типа вот купил я куртку зимнюю, а мог бы две летних гламурных взять на эти деньги.
+100 внатури :D
 

runner

Редкий гость
8 Ноябрь 2007
13
0
0
TUAPSE
Ответ: А машинка то дешевеет!

Точняк, об этом же подумал. Колбасит нынче народ, типа вот купил я куртку зимнюю, а мог бы две летних гламурных взять на эти деньги.
Товарисчи, давайте хоть себе врать не будем! Я уверен, 90% думают так же как и я. Ну неужели Вам всё равно что за одну и ту же вещь один заплатил 860 т. а другой 770 т. Я не думаю что те которые покупают такого класса машинки готовы в холостую сорить деньгами (я кстати тоже к таким отношусь, цену рублю знаю, спина не даёт забыть). Те кто сорят бабками - на таких "японских нивах" не ездят. И тем более уверен, предложи любому машинку выше классом, почти за те же деньги, естественно не откажется (если конечно с головой всё в порядке). А если по говнам ездить (хотел бы я посмотреть сколько народу готово за эти бабки гробить машину) так купи себе трактор, ну на край УАЗ как его...а, пэтриот, во как. Так вот при выборе руководствовался во первых ЯПОНСКИМ автопромом, ну и т.д.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: А машинка то дешевеет!

Товарисчи, давайте хоть себе врать не будем! Я уверен, 90% думают так же как и я. Ну неужели Вам всё равно что за одну и ту же вещь один заплатил 860 т. а другой 770 т. Я не думаю что те которые покупают такого класса машинки готовы в холостую сорить деньгами (я кстати тоже к таким отношусь, цену рублю знаю, спина не даёт забыть). Те кто сорят бабками - на таких "японских нивах" не ездят. И тем более уверен, предложи любому машинку выше классом, почти за те же деньги, естественно не откажется (если конечно с головой всё в порядке). А если по говнам ездить (хотел бы я посмотреть сколько народу готово за эти бабки гробить машину) так купи себе трактор, ну на край УАЗ как его...а, пэтриот, во как. Так вот при выборе руководствовался во первых ЯПОНСКИМ автопромом, ну и т.д.
Да не об этом разговор. Камри седан, НСГВ почти (или не почти) джип, разные авто совсем, при выборе надо было представлять для чего такая машина нужна и не было бы разочарований.

А то что кто то заплатил 860 и 770 так чтож теперь поделаешь, для меня моя машина от этого хуже не стала а доставленное удвольствие за почти 2 года эксплуатации деньгами не измеришь. И еще: считать кто что за скока купил и что бы было бы если бы я вот щас........ это только язву себе наживать