Мелкая засада с зеркалом

  • Автор темы FMaster
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2
F

FMaster

Guest
Даже как-то немного стыдно обращаться к всемогущему олу.

Началось с того, что джихад-газель вынесла мне левое зеркало напрочь. Ну с кем не бывает подумал я и начал обзванивать магазины с сервисами насчет ЧЕРНОГО зеркала. Не думал, что это такая проблема и найти мне его не удалось, пришлось довольствоваться бежевым - не ездить же без зеркал, к тому же подумал, что потом вопрос с черной декоративной накладкой как-нить решу.

А вот фиг .. уже ищу пару месяцев найти не могу ... нет ее родимой нигде. Номерок вот такой на всякий случай 84728-65J00-ZJ3 .

Может кто-нить подскажет, где найти этот чудо дефицит, или может кому надо левое бежевое взамен черного :)

Вариант с тюнингом зеркал под хром тож как-то не срастается, германские стоят под 4тр, тайвань гуано и идут в комплекте со всеми остальными побрякушками за 7-8тр.
 


Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Мелкая засада с зеркалом

Даже как-то немного стыдно обращаться к всемогущему олу.

Началось с того, что джихад-газель вынесла мне левое зеркало напрочь. Ну с кем не бывает подумал я и начал обзванивать магазины с сервисами насчет ЧЕРНОГО зеркала. Не думал, что это такая проблема и найти мне его не удалось, пришлось довольствоваться бежевым - не ездить же без зеркал, к тому же подумал, что потом вопрос с черной декоративной накладкой как-нить решу.

А вот фиг .. уже ищу пару месяцев найти не могу ... нет ее родимой нигде. Номерок вот такой на всякий случай 84728-65J00-ZJ3 .

Может кто-нить подскажет, где найти этот чудо дефицит, или может кому надо левое бежевое взамен черного :)

Вариант с тюнингом зеркал под хром тож как-то не срастается, германские стоят под 4тр, тайвань гуано и идут в комплекте со всеми остальными побрякушками за 7-8тр.
я снес об грузовик. расстроился ужасно. приехал в сим на варшавке. думал придется заказывать и ждать. и о чудо... зеркало моего цвета было у них на складе. от радости чуть....
 
F

FMaster

Guest
Ответ: Мелкая засада с зеркалом

Да в общем ничего, но там пластик, кторый как-то надо грунтовать + заводская краска, которую надо снимать+ цвет подбирать и т.д.

В общем детатька мелкая, а гимора думаю много будет, да и гарантий думаю не даст никто, так что денех придется отдать порядочно, а какое кач-во получу еще вопрос.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Мелкая засада с зеркалом

Да в общем ничего, но там пластик, кторый как-то надо грунтовать + заводская краска, которую надо снимать+ цвет подбирать и т.д.

В общем детатька мелкая, а гимора думаю много будет, да и гарантий думаю не даст никто, так что денех придется отдать порядочно, а какое кач-во получу еще вопрос.
Ну бамперы же и молдинги красят, а тут в чем проблема?:D
 


zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Мелкая засада с зеркалом

Да в общем ничего, но там пластик, кторый как-то надо грунтовать + заводская краска, которую надо снимать+ цвет подбирать и т.д.
Можно сделать самому с помощью 2х (по особому желанию 3х) баллончиков за 200 - 300р/шт: грунтовка+черная краска+бесцветный лак. Даже если и не точно попадете в цвет кузова - вряд ли кто-то кроме вас это заметит. Со временем выцветет и все сровняется. Хорошо покрасите - краска слазить не будет.
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Мелкая засада с зеркалом

Привет, а где бесцветный лак приобретается?
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Мелкая засада с зеркалом

Привет, а где бесцветный лак приобретается?
Да в любом автомагазине, где есть отдел красок! Спросите консультантов - помогут, подскажут. Бывает еще бесцветная грунтовка. Тоже в баллончиках.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек