Авария Grand Vitara 14.03.2008

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
В районе измайловского парка, (14-я парковая ул.) произошла авария, газель столкнулась с гранд витарой!:(





Эх, жалко!:(

Впринципе, товарищи, догадаться не сложно - кто стал виновником.;)
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Авария Grand Vitara 14.03.2008

Впринципе, товарищи, догадаться не сложно - кто стал виновником.;)
А мне сложно догадаться, о чем эта тема в принципе.
Каждый день происходит сотни ДТП, в т.ч. с участием и Сузук, и маршруток. Мы будем писать и вкладывать фотки по каждой? Чтобы форум загнулся от огромного трафика?

Про "нетрудно догадаться о виновнике" - не то что трудно, а в принципе нереально. На фотках не видно, ни разметки, ни знаков.

Давайте перестанем культивировать истерию на тему "Очередное ДТП с участием маршрутки!", у нас есть великое множество других, гораздо более злободневных тем для обсуждения.;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ОООО! Великий модераст Рамзес!!! Можно вас потрогать?
 

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Ответ: Авария Grand Vitara 14.03.2008

Впринципе, товарищи, догадаться не сложно - кто стал виновником.;)
По фоткам и взаимном расположению машин, я не будучи професиональным экспертом, предположил бы, что виновата СУЗУКИ!
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Авария Grand Vitara 14.03.2008

Каждый день происходит сотни ДТП, в т.ч. с участием и Сузук, и маршруток. Мы будем писать и вкладывать фотки по каждой? Чтобы форум загнулся от огромного трафика?

согласна - кажную аварию обсуждать - с ума сойти мона.

С другой стороны - может, Марс нам расскажет почему именно эта авария так тронула его сердце?
Может, и правда-знакомые там или что...

По фотке неясно кто виноват, но ощущение такое что Сузука поворачивала, а Газель "по быстрому" объехала по встречке.

Или это тема на тему "угадай кто виноват "?
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Авария Grand Vitara 14.03.2008

Не злитесь на модераторов!
Посмотрите, сколько к ним гневных обращений на форуме о замене провайдера.
Сайт постоянно виснет от перегруженности.
Он (сайт) объединяет владельцев suzuki всех марок! Любая машина suzuki нам почти родная. Естественно, мы выражаем свою радость и печаль в многочисленных темах с фотками.
Лично я раньше вообще не обращала внимания на марки машин. А когда видела Игнис, да ещё и серый, как у меня, то вообще старалась уехать подальше. Это, как две женщины на одной вечеринке в одинаковых платьях….
Теперь, благодаря сайту, всё наоборот! Стараюсь догнать машинку и посмотреть, нет ли случайно на машинке замечательной наклейки www.suzuki-club.ru .
Ну, а если мы будет и дальше так грызца, то будем друг друга догонять не для того, чтобы поприветствовать, а для того, чтобы выразить своё «фи» обидчику. Форум будет забит фотками ДТП suzuki с suzukой!Браво! АйБраво! Ай
Пи.Си.: не думаю, что RAMZESу понравятся мужские руки)))))))
 




ТоликС

Свой в доску
1 Ноябрь 2007
503
19
0
г.Пермь
Ответ: Авария Grand Vitara 14.03.2008

Пожалуй промолчу,
иначе еще бан схлопочу!
(О как! В рифму :)) )
...и подвиг свой не совершу.
Плагиат однако.

А все таки - КТО ВИНОВАТ? или после встречи лексуса и кайены признали 9ку ментовскую виновной?
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
Ответ: Авария Grand Vitara 14.03.2008

тогда вот вам аварии без участия СУзук:hilarious:
 

Вложения