Проблема со штатной магнитолой

Kirill

Наш человек
11 Февраль 2008
171
29
0
Москва, Кузьминки
Езжу на ...
Suzuki Swift New, 2007 г., механика
:whistling:Снял аккумулятор для зарядки, т.к. за зиму сел. Зарядил поставил..
Проблема-магнитола включилась и проработала 10 минут и выключиласьРыдаю!, после не включается. Помогает только снятие клеммы, далее все повторяется, кстати подсветки тоже нет. Что это? Код не запрашивает, при включении все работает, но только в течение 10 минут;)
2006г. Венгр
 


Artruio

Осваивающийся
10 Июнь 2008
21
1
0
41
Красноярск
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT 2004-11 M15A
Ответ: Проблема со штатной магнитолой

как справились с отключением магнитолы!! просто у меня похожая проблема правда без отключения аккума! проасто подстветка вся пропала и туманки не горят + освещ заднего номера
 

motoro

Бывает здесь
11 Июль 2008
94
9
0
планета земля
Ответ: Проблема со штатной магнитолой

а если запитать магнитолу дома???? от блока на 12 в??? пусть поработает часок-другой.
может проблема в контакте, цепи, акке, инопланетянах)
 

LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: Проблема со штатной магнитолой

как справились с отключением магнитолы!! просто у меня похожая проблема правда без отключения аккума! проасто подстветка вся пропала и туманки не горят + освещ заднего номера
проверьте предохранители, за туманки + номера стопудово отвечает один и тот же. у меня такое было.я когда ковырялся в проводке случайно мыкнуло, ну я не придал значения, а потом завелся и опа.... приборка не горит. я со страху её всю разобрал-собрал, тока потом дошло предохранители посмотреть... проблема решается за 5 сек.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Artruio

Осваивающийся
10 Июнь 2008
21
1
0
41
Красноярск
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT 2004-11 M15A
Ответ: Проблема со штатной магнитолой

ДАДА всё решилось путём поиска пробитого предохранителя!! чёрти как туда вниз головой спустился только ноги над рулём видно было))):hilarious:
 


LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: Проблема со штатной магнитолой

а что если на колени встать на улице,а голову внутрь засунуть под этот блок))))
 

Artruio

Осваивающийся
10 Июнь 2008
21
1
0
41
Красноярск
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT 2004-11 M15A
Ответ: Проблема со штатной магнитолой

а что если на колени встать на улице,а голову внутрь засунуть под этот блок))))
неее так было зачётнее !! у меня соседка по месту на стоянке аж постучалась мол ВЁ ли в порядке??)):whistling: да и дождик таки не плохой лил)))
 

Artruio

Осваивающийся
10 Июнь 2008
21
1
0
41
Красноярск
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT 2004-11 M15A
Ответ: Проблема со штатной магнитолой

Ребята у меня авто 04 года 11 месяц только так сказать запущена была и вот вопрос в авто пока стоит штатный мафон! сд читает на 5 с+ а вот с мп3 есть вопрос ставлю диск время показывает что мол трек идёт а звука нет(( мож он у меня мп3 не читает !!будет жалко хотя не долго ему играть осталось)) у всех ли в новых свифах с мп3 идёт или может в более новых выпусках! японец)))
 

motoro

Бывает здесь
11 Июль 2008
94
9
0
планета земля
Ответ: Проблема со штатной магнитолой

многие сиди аудио плеера определяют диски с мпз (или компьютерные сиди ром диски) как какой то диск с 1-3 треками. они даже пытаются их воспроизвести. Более ранние приводы вам воспроизведут цифровой поток 1001100010001000101000100..... более поздние не будут вас грузить этим шумом. а просто дадут тишину.
на 99% у вас обычный сидиаудио.
я слушаю мп3 исключительно с мп3 плеера (машина, автобус поезд, гастроли). а в машине стоит касетник. кассеты (хром долби) звучат намного лучше Фм.

Добавлено через 1 минуту
***у меня соседка по месту на стоянке аж постучалась мол ВЁ ли в порядке??))****

вау)))


кстати, у меня неактивна кнопка цитаты и самйлов(((
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Проблема со штатной магнитолой

Ребята у меня авто 04 года 11 месяц только так сказать запущена была и вот вопрос в авто пока стоит штатный мафон! сд читает на 5 с+ а вот с мп3 есть вопрос ставлю диск время показывает что мол трек идёт а звука нет(( мож он у меня мп3 не читает !!будет жалко хотя не долго ему играть осталось)) у всех ли в новых свифах с мп3 идёт или может в более новых выпусках! японец)))
MP3 стали появляться на Свифтах немного позже.
На моём 2007 года (апрель) - уже был MP3, а в 2006 году - практически ни у кого ещё не было.

Добавлено через 1 минуту
кстати, у меня неактивна кнопка цитаты и самйлов(((
Что, не кликается кнопка "Цитировать" ?
Или вы говорите про форму быстрого ответа, нахоядщуюся в конце странички у каждой темы?

Каким браузером пользуетесь? Включен ли JavaScript?
 




Artruio

Осваивающийся
10 Июнь 2008
21
1
0
41
Красноярск
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT 2004-11 M15A
Ответ: Проблема со штатной магнитолой

MP3 стали появляться на Свифтах немного позже.
На моём 2007 года (апрель) - уже был MP3, а в 2006 году - практически ни у кого ещё не было.
НЕ НУ НЕ **** ЛИ ГОСПОДА((((:)thumbsdown:
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Проблема со штатной магнитолой

НЕ НУ НЕ **** ЛИ ГОСПОДА((((:)thumbsdown:
Опытные товарищи давно юзают радио-трансиверы с USB-разъёмом для втыкивания флэшки.
Качество, конечно, похуже, но выход. Темка на этот счёт уже была - почитайте архив.
 

Artruio

Осваивающийся
10 Июнь 2008
21
1
0
41
Красноярск
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT 2004-11 M15A
Ответ: Проблема со штатной магнитолой

ММ))) неее через УЗБ я не буду ещё раз повторюсь !! ждать не долго!! буду пока СД резать!
 

motoro

Бывает здесь
11 Июль 2008
94
9
0
планета земля
Ответ: Проблема со штатной магнитолой

MP3 стали появляться на Свифтах немного позже.
На моём 2007 года (апрель) - уже был MP3, а в 2006 году - практически ни у кого ещё не было.

Добавлено через 1 минуту

Что, не кликается кнопка "Цитировать" ?
Или вы говорите про форму быстрого ответа, нахоядщуюся в конце странички у каждой темы?

Каким браузером пользуетесь? Включен ли JavaScript?

так... кнопка цитировать жмётся... мой завтык!... но смайлы, гиперссылки, теги, картинки... неактивны... ладно это только на этом форуме. это впринципе не так важно. ))))
 

LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: Проблема со штатной магнитолой

неее так было зачётнее !! у меня соседка по месту на стоянке аж постучалась мол ВЁ ли в порядке??)):whistling: да и дождик таки не плохой лил)))
да уж наверное зрелище было стоящее:D. еще как вариант с пассажирского кресла перевесится через кпп вниз к предохр,правда не слишком удобно,но вариант:hilarious:
 



Artruio

Осваивающийся
10 Июнь 2008
21
1
0
41
Красноярск
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT 2004-11 M15A
Ответ: Проблема со штатной магнитолой

Хммм да может и не проблема!! вобщем такая ситуация!! были сняты клемы с акума после некоторого время вновь поставлены на место(пара дней) первое что меня тряхнуло так это не прерывный визг сигнала который включился после подключения клем пи-пи-пи-пи-пи и так до тех пор пока не завёл!!! это нормально или нет??? так вот добрались до магнитолы на дасплее была надпись СИСТЕМ ЭНЖИН system engine!!! по моему так))) что это могло быть это проблема??? знаю что бывает надпись чек энжин!! но наверно он не на дисплее мафона появляеться))?? после обычного включения надпись пропала и после не появлялась!! ожидаю ваших мнений и мыслей!