Тонировка стёкол на SX4

ALI83

Продвинутый новичок
14 Февраль 2008
28
9
0
41
Москва
Езжу на ...
sx-4 1.6 пер.привод черный, японец, механикаpeugeot-206 1.6 красный трехдверный, механика
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

а вообще кто-то двери разбирает?
 


zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

Мини отчет по тонировке: 9 стекол обошлись в 3315 руб., по времени делают 1 час, ребята толковые. полностью всем довольна.Гарантия 3 года. Тонировалась в Соларексе на Каширке 61( т.ц. Москва):thumbsup: ( не тонировала только лобовое стекло)
 

R07

Бывает здесь
1 Ноябрь 2007
82
0
0
Белгород
Езжу на ...
wagon R,1998г.двиг.К12А,4wd,Венгрия
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

скажите ,а по тонировке с переходом в зеркальное кто что знает- можно клеить на передние боковые или нельзя

Добавлено через 3 минуты
можно ли тонировать передние стекла пленкой с переходом в зеркальное кто-что знает?
 

Shaad

Наш человек
23 Декабрь 2007
103
7
18
Химки
Езжу на ...
SX4 Sedan MT, Тёмно-синий металлик, 2007
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

скажите ,а по тонировке с переходом в зеркальное кто что знает- можно клеить на передние боковые или нельзя

Добавлено через 3 минуты
можно ли тонировать передние стекла пленкой с переходом в зеркальное кто-что знает?
Нельзя полюбому.
 

Dasina

Бывает здесь
31 Август 2009
68
4
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

Есть место - 2500 р за 7 окон\стекол - столько тонируют на sх, пленка американская , третий раз у них тонировался - район м.Алексеевская - по времени 1,5 часа - очнь быстро и приятно качественно.Могу скинуть адресок -прошу прошения - м.Ботанический сад
Добрый день! А можно мне тоже адресок или номерок в личку? )) Заранее спасибо )
 


LiSSa

Бывает здесь
4 Февраль 2010
90
25
0
СтолиЦа Гольяново
Езжу на ...
Suzuki SX4; 2008; 1,6....чОрный
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

скажите ,а по тонировке с переходом в зеркальное кто что знает- можно клеить на передние боковые или нельзя

Добавлено через 3 минуты
можно ли тонировать передние стекла пленкой с переходом в зеркальное кто-что знает?
Ничего нельзя....Вот что разрешает ГАИ:

"В соответствии с изменением № 3 к ГОСТ 5727-88 "Стекло безопасное для наземного транспорта" светопропускание ветровых стекол автотранспорта должно быть не менее 75%, стекол передних дверей - не менее 70%, прочих стекол - не нормируется. Ветровые стекла, окрашенные в массе и тонированные, не должны искажать правильное восприятие белого, желтого, красного, зеленого и голубого цветов."

НО, всему вопреки, я два года ездила на Ниссане, затонированном цветной пленкой с переходом (ее еще иногда называют Инфинити)....затонировано было все, кроме лобового стекла....снаружи видимость ноль....и ничего, гайцы ниразу даже не остановили...
Получается это из серии Если нельзя, но очень хочется, то можно:D.....Но тут надо понимать, что такая тонировка сильно сказывается на видимости особенно в темное время суток...
При этом купив сэкс, я хотела затонировать его такой же пленкой, но увы не получилось....задние стекла уже имели заводскую тонировку, поэтому пришлось органичиться черной пятнашкой......что тоже хорошо:thumbsup:....хотя не спорю, пленка с переходом красивше;)
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

"Красивше" - это из серии "писалки" с синей подсветкой тоже "красивше". Только понятия о красоте у всех разные: у арабов - одни, у европейцев - другие. А мы - где-то посередине...
 

LiSSa

Бывает здесь
4 Февраль 2010
90
25
0
СтолиЦа Гольяново
Езжу на ...
Suzuki SX4; 2008; 1,6....чОрный
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

Несомненно вы правы...вкусовые предпочтения у всех разные и мало этого на разных машинах тонировка по разному смотриться....вот был у меня Ниссан Микра, наипрекраснейший карапуз золотого цвета и тонировка коричневая с переходом в золото, так он и смотрелся как игрушечка, а на своем черном сексе я что то ничего подобного уже и не представляю, хотя изначально и хотелось гламуру)))...ему так вот черное больше идет)))....осталось только диски черные докупить, дабы завершить образ, но это опять же дело вкуса)))
 

Vitas171

Продвинутый новичок
7 Март 2011
26
0
0
34
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

У меня серебристая - отсвечивающая тонировка, выглядит красиво, лучше черной, которая уже приелась и банальна=)