Едем в Карелию - с 17 июля по конец августа !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Поездка в Карелию в июле-августе.

"До упора" - это до какого времени? В июле не выберусь точно. Смогу в конце августа, но планировала на море. Хотя, ради хорошей компании....могу и передумать с местом.:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Поездка в Карелию в июле-августе.

ОЙ нет меня вычеркивайте, если бы денька на 3-4 попозже отезд из москвы! Ну хоть погуляйте там за меня!!!
Макс, я же сказала - выезд в ЛЮБОЕ время!!! Мы там встретим. Числа 20-ого из Москвы поедет моя сестра с мужем. До конца августа времени будет много. Вопрос - хочешь ли ты на острова. Первый заплыв 23-его, а там посмотрим по кол-ву желающих.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Поездка в Карелию в июле-августе.

Макс, я же сказала - выезд в ЛЮБОЕ время!!! Мы там встретим. Числа 20-ого из Москвы поедет моя сестра с мужем. До конца августа времени будет много. Вопрос - хочешь ли ты на острова. Первый заплыв 23-его, а там посмотрим по кол-ву желающих.
ой не знаю - не знаю, хочу на машинке, на поезде нихачу. В Карелии не был поэтому интересно. Я то расчитывал на конец июля, а на середине у меня там различные форс-мажоры, ну да ладно там видно будет!!!
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Поездка в Карелию в июле-августе.

"До упора" - это до какого времени? В июле не выберусь точно. Смогу в конце августа, но планировала на море. Хотя, ради хорошей компании....могу и передумать с местом.:hilarious:
Чуть позже будет точный список заезда на начало-середину-конец августа. Я ВСЕГДА на связи (если только от ваших звонков не раскалился телефон :)) и готова (мы готовы) к обсуждению времени и мест. Читаем кар

Добавлено через 2 минуты
ой не знаю - не знаю, хочу на машинке, на поезде нихачу. В Карелии не был поэтому интересно. Я то расчитывал на конец июля, а на середине у меня там различные форс-мажоры, ну да ладно там видно будет!!!
Макс, солнце, скажи когда можешь, я тебе найду компанию... )) ты ж не один такой, кто в конце июля хочешь )) :thumbsup:
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: Поездка в Карелию в июле-августе.

maz, хочешь штурмана))))
 


Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Едем в Кариелию - с 17 июля по конец августа !

очень хочу в Карелию! если вопрос с работой решу и машину всё же вернут к этому времени, то я с вами! Готова быть вторым водилой ли взять второго водилу себе)))
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Едем в Кариелию - с 17 июля по конец августа !

очень хочу в Карелию! если вопрос с работой решу и машину всё же вернут к этому времени, то я с вами! Готова быть вторым водилой ли взять второго водилу себе)))
Ок! Записала )) Катюню тоже ))
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Едем в Кариелию - с 17 июля по конец августа !

А мона огласить программу мероприятий попобробнее

1. Существовать мы будем дикорями так?
2. Своим ходом, я так понимаю туда добраться можно? недоприводы и прочее городские машинки катируются или как?
3.на сколько едим? Можно ли будет вернуться в самостоятельно в случае крайней нужды..ну в смысле, если надоест?))..или все завязано на паромы и прочее?
4.Что брать с собой кроме плавок)) т.е. Какой минимум и какого снаряжения брать с собой?
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: Поездка в Карелию в июле-августе.

ну как тебе сказать....Ангелочек
мурлыка, ты можешь записывать, но это не точно

Добавлено через 3 минуты
А мона огласить программу мероприятий попобробнее

1. Существовать мы будем дикорями так?
2. Своим ходом, я так понимаю туда добраться можно? недоприводы и прочее городские машинки катируются или как?
3.на сколько едим? Можно ли будет вернуться в самостоятельно в случае крайней нужды..ну в смысле, если надоест?))..или все завязано на паромы и прочее?
4.Что брать с собой кроме плавок)) т.е. Какой минимум и какого снаряжения брать с собой?
+1
хоть какие нить блага цивилизации будут?
 




Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Едем в Карелию - с 17 июля по конец августа !

Ну что, дорогие сузуководы! Пожелайте нам удачи! Завтра с утра пораньше, мы, немногочисленной группой выдвигаемся в КАРЕЛИЮ!!! УРРРРА! Состоялось-таки событие! Браво! Ай Следите за нашими передвижениями из отчетов репортеров :hilarious: держим связь!
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Едем в Карелию - с 17 июля по конец августа !

Удачно вам съездить!Сижу и завидую Рыдаю!
Жду фоток,места там покрасивше мне наснимайте ;)
Генсеку привет! ;)
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Едем в Карелию - с 17 июля по конец августа !

Ну сколько собрали, столько и собрали. Интересно на чем второй экипаж поехал, если на Мишиной Лиане, то мне ее жаль. Любопытное путешествие: пусть и тюнингованный, но предельно изношенный полнопривод и достаточно ухоженный, неизношенный, но недопривод. Дороги там не сахар, хорошего знания матчасти в случ чего ни у генсека, ни у Миши нет. Посмотрим...
Это конечно интересно. Пожелаем им счастливого пути и удачи и на дороге и вне ее);)
Я бы честно не решилась на такую поездку без знания технической части авто...

На чем ехать - это личное дело каждого,хоть на оке Показываю
Ой... а что так сразу защищаться??? Никто же не нападает...Чешу репу.
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Едем в Карелию - с 17 июля по конец августа !

на самом деле надо очень ответсвенно подходить к таким путешествиям и выбору авто. Месяц назад вернулась группа с Кольского и во время поездки ими в лесу был случайно обнаружен водитель из Москвы, который бросил уже свое авто и шел наугад в поисках кого-нибудь. Ему повезло что он наткнулся на группу подготовленных авто, которые потом на галстуке вернули его в Москву.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Едем в Карелию - с 17 июля по конец августа !

на самом деле надо очень ответсвенно подходить к таким путешествиям и выбору авто.
+100.

Еще момент - гипотетически выходит из строя одна машина: Если Лиана, то тяжелая,ибо лишнего железа на ней до фига, изношенная витара, с движком 1,6, который минимум до Луны уже доехал навряд ли сможет долго тащить изначально нелегкую, груженую Лиану. А наоборот и говорить нечего - Лиана известна слабым сцеплением, спалит нараз. Нужно было найти минимуи один нормальный полнопривод в компанию.
 



TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Едем в Карелию - с 17 июля по конец августа !

Я думаю,что люди взвесили все "за"и "против" прежде чем решиться ехать туда. И рассуждать сейчас о том,подготовленные они или нет,знают или не знают на что идут,ИМХО- не этично!
Люди пешком вокруг земного шара ходят и ничего,живы :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Едем в Карелию - с 17 июля по конец августа !

Я думаю,что люди взвесили все "за"и "против" прежде чем решиться ехать туда. И рассуждать сейчас о том,подготовленные они или нет,знают или не знают на что идут,ИМХО- не этично!
Люди пешком вокруг земного шара ходят и ничего,живы :D
Рассуждать никогда не поздно, тем более что в теме так и не было указано, на каких машинах и кто едет. вообще странная организация - ни графика движения, ни списка участников, ни программы посещения мест и достопримечательностей.

Был бы список авто, я бы тоже самое написал и раньше - Витара от этого менее изношенной, а Лиана более проходимой не станут.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Едем в Карелию - с 17 июля по конец августа !

+100.

Еще момент - гипотетически выходит из строя одна машина: Если Лиана, то тяжелая,ибо лишнего железа на ней до фига, изношенная витара, с движком 1,6, который минимум до Луны уже доехал навряд ли сможет долго тащить изначально нелегкую, груженую Лиану. А наоборот и говорить нечего - Лиана известна слабым сцеплением, спалит нараз. Нужно было найти минимуи один нормальный полнопривод в компанию.
Вот даже гипотетически не надо об этом думать,мысли они ведь материальны,зачем такие посылы в спину? Изношенная,неизношенная,спалит,не спалит, чего гадать то?

Добавлено через 3 минуты
Дороги там не сахар, хорошего знания матчасти в случ чего ни у генсека, ни у Миши нет. Посмотрим...
Нет знания мат части,?вот и появится это знание, сами не смогут,ну ведь не немые поехали,спросят! Кстати,известий нет от них? Генсек обещал эксклюзивные фотографии природы Карелии! Ждем!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Едем в Карелию - с 17 июля по конец августа !

Может у меня временная потеря зрения,у меня так бывает:D,(Так было с темой Мишлен в Карелии)но помоему была тема от Пани Моники,где она обещала рассказывать о передвижениях путешествующих.Если не затруднит,ткните пожалуйста носом! Собираюсь на Соловки!
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Едем в Карелию - с 17 июля по конец августа !

Ух-ты, ребята:)
Вы поехали в Карелию!! Завидувайю вам белой завистью:thumbsup:
Желаю море положительных впечатлений!!
 





TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Едем в Карелию - с 17 июля по конец августа !

Может у меня временная потеря зрения,у меня так бывает:D,(Так было с темой Мишлен в Карелии)но помоему была тема от Пани Моники,где она обещала рассказывать о передвижениях путешествующих.Если не затруднит,ткните пожалуйста носом! Собираюсь на Соловки!
той темы больше нет,ее слили сюда ,предварительно покоцав

Добавлено через 1 минуту
Нет знания мат части,?вот и появится это знание, сами не смогут,ну ведь не немые поехали,спросят! Кстати,известий нет от них? Генсек обещал эксклюзивные фотографии природы Карелии! Ждем!!!!
Таша,там прекрасное знание мат части :thumbsup: генсеку карелия - как дом родной :D
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Едем в Карелию - с 17 июля по конец августа !

Может у меня временная потеря зрения,у меня так бывает:D,(Так было с темой Мишлен в Карелии)но помоему была тема от Пани Моники,где она обещала рассказывать о передвижениях путешествующих.Если не затруднит,ткните пожалуйста носом! Собираюсь на Соловки!
Таша, отдельная тема от Пани Моники, действительно, была, но затем она была объединена с общей темой по Карелии с последюущими санкциями по отношению к Пани Монике, задавший модератору вопрос "почему?". Теперь все в порядке - тема вновь выделена в отдельную, и там будет обсуждаться путешествие наших друзей по Карелии.
Тебе сюда: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=28040
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.