Визитки клуба

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Визитки клуба

А есть ещё поговорка про "благие намеренния". :)
Я тоже много знаю поговорок, применимых к данной дискуссии, но я говорил про ваши Подписи!
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Визитки клуба

Братцы, сразу говорю - никому не в обиду!!!
Ни разу никого не хочу обидеть даже на йоту, но одна из моих любимых поговорок (уж коль заговорили о них) гласит следующее:
"Кто хочет сделать - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину".
К сожалению, у нас в стране зачастую именно так и происходит...
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Визитки клуба

Зато адрес теперь виден по "заказам трудящихся".
О как! А сколько меня "полоскали" в модерской ветке за просьбу вынести адрес из под стрелочки...
Ну, я таки рада, что это случилось :)

Петручио, Вы бы хоть представились по-человечески? А то как-то не гоже к свяженнослужителю по кличке обращаться. Язык не поворачивается, честное слово :))
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Визитки клуба

...
Петручио, Вы бы хоть представились по-человечески? А то как-то не гоже к свяженнослужителю по кличке обращаться. Язык не поворачивается, честное слово :))
Петром Петручио зовут:D
См. "Help"

Здесь Пётр не на службе:)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Визитки клуба

Петручио, Вы бы хоть представились по-человечески? А то как-то не гоже к свяженнослужителю по кличке обращаться. Язык не поворачивается, честное слово :))
Когда регистрировался, пытался под своим именем, но ни по-русски ни по-английски НЕ захотели меня регистрировать. Тогда я вспомнил как меня папа в детстве ласково называл, и вот результат.
Но Петручио это итальянская транскрипция греческого имени Петр. Так что это не кличка .
Если хотите официальное обращение, то тогда о.Петр (отец Петр). Кто как хочет, я не обращаю на это внимания, только если я не в Церкви и не в рясе!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Визитки клуба

Когда регистрировался, пытался под своим именем, но ни по-русски ни по-английски НЕ захотели меня регистрировать. Тогда я вспомнил как меня папа в детстве ласково называл, и вот результат.
Но Петручио это итальянская транскрипция греческого имени Петр. Так что это не кличка .
Если хотите официальное обращение, то тогда о.Петр (отец Петр). Кто как хочет, я не обращаю на это внимания, только если я не в Церкви и не в рясе!
Спасибо, Петр :) Вот теперь полная ясность есть. А то как-то мне некомфортно было.
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Визитки клуба

Братцы, сразу говорю - никому не в обиду!!!
Ни разу никого не хочу обидеть даже на йоту, но одна из моих любимых поговорок (уж коль заговорили о них) гласит следующее:
"Кто хочет сделать - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину".
К сожалению, у нас в стране зачастую именно так и происходит...
Дима, кто против? Сделайте наконец, если хотите, пока вижу одни разговорыПоказываю;)

Добавлено через 3 минуты
Все это правильно, но я то говорю про тех , кто в силу каких-то причин не могут просматривать этот замечательный форум!
И потом! Что вы боитесь этих 10-ти, 20-ти, 100-та человек! Да они вам по гроб жизни будут благодарны за оказанную консультацию или помощь!
У кого-то из вас написан девиз "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". А у остальных не менее замечательные девизы! Так старайтесь следовать им, как старается Астра!
Я не боюсь, а не могу 100 раз по телефону объяснять одно и тоже, могу один раз в форуме. У меня на это просто нет времени. Если вы можете - сделайте.
А про подпись - это не ко мне ;)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Визитки клуба

Так в принципе уже более-менее все ясно, осталось решить только один вопрос - кто будет этими авторитетными форумчанами?
Кому мы окажем высокое доверие? (это не шутка, я серьезно, без приколов).
Предложение: всем заинтересованным участникам подумать и вынести вопрос на четверговую встречу.
А если бы Петр принял в ней участие - было бы оч. хорошо!
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Визитки клуба

Все понятно!
Постараюсь быть!

P.S. Как у вас принято -- обязательно на машинах или можно и пешком.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ