Гарантия и одометр

SERG4001

Проходил мимо
15 Март 2008
2
0
0
Москва
Такая проблема. В связи с работой последние несколько месяцев был довольно далеко от Москвы. Пробег получился довольно приличный, а в той местности сервиса Сузуки, как впрочем и какого-либо другого в радиусе 400 км не было. Масло в двигателе и фильтры поменял сам. Сейчас вернулся в Москву, пора ехать на следующее ТО, но боюсь что снимут с гарантии. Что делать? Может просто смотать спидометр? А нет ли там какой либо засады?Чешу репу.Чешу репу.Чешу репу.:(:(:(
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Гарантия и одометр

Такая проблема. В связи с работой последние несколько месяцев был довольно далеко от Москвы. Пробег получился довольно приличный, а в той местности сервиса Сузуки, как впрочем и какого-либо другого в радиусе 400 км не было. Масло в двигателе и фильтры поменял сам. Сейчас вернулся в Москву, пора ехать на следующее ТО, но боюсь что снимут с гарантии. Что делать? Может просто смотать спидометр? А нет ли там какой либо засады?Чешу репу.Чешу репу.Чешу репу.:(:(:(
Засада в том что неизвестно как его (одометр) смотать
 

Will

Бывает здесь
8 Январь 2008
99
15
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.МКПП 2007
Ответ: Гарантия и одометр

Засада в том что неизвестно как его (одометр) смотать
Я думаю не перевелись еще мастера кудесники.
В свое время на бумере (39 кузов) нужно было добавить :D километров. Покопался в объявах, нашел что то типа "регулировка эл. спидометров" или похожее. Подъехал, сняли приборную доску, подключили к самопальной схеме + комп и перепрошили чип :D Всех делов на пол часа.... Вот только у бумера еще и в мозгах пробег фиксирует, но мне не для продаж, не критично было :D
А у нас на витаре врядтли такие навороты будут. Может и проще все....
 


SERG4001

Проходил мимо
15 Март 2008
2
0
0
Москва
Ответ: Гарантия и одометр

Мне на Пассате как-то мотали. Фирма если не ошибаюсь ЭЛПА, территориально между Маяковкой и Цветным. Цена вопроса в районе 1500-2000 р. Единственный вопрос - а не пишется ли пробег дополнительно где-нибудь в мозгах или в ключе?
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Гарантия и одометр

Мне на Пассате как-то мотали. Фирма если не ошибаюсь ЭЛПА, территориально между Маяковкой и Цветным. Цена вопроса в районе 1500-2000 р. Единственный вопрос - а не пишется ли пробег дополнительно где-нибудь в мозгах или в ключе?
Вы только когда будете к ним обращаться с этой проблемой,слова скручивать,мотать не употребляйте:DОбижаются они! Говорят,не занимаемся мы скручиванием,мы корректируем пробег в нужную вам сторону!:DВ Люблино полно таких мастеров . А лучше конечно договориться.