Звонили из РЕДЕГИ предлагали черный Ngv

3apa3a

Наш человек
4 Июнь 2006
108
5
0
Москва
Народ сегодня звонили из редеги сказали что есть черная гранд витара 2 комплектации с автоматом. Спросил про цены действительно пересчитали сейчас стоит около 35. Если есть желающие купить можно попробовать так как я не вставал там в очередь а просто интересовался и оставил телефон.
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
3apa3a написал(а):
Народ сегодня звонили из редеги сказали что есть черная гранд витара 2 комплектации с автоматом. Спросил про цены действительно пересчитали сейчас стоит около 35. Если есть желающие купить можно попробовать так как я не вставал там в очередь а просто интересовался и оставил телефон.
комплектация какая?
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
В Редеги совсем офигели походу Злость! ! наживаются в лучших традициях дифецита .
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
3apa3a написал(а):
у них она с марта 32 900 уже стоила.......ну и плюс интерес и падение курса.........мда-не слабо
даж автомир с кунцево которые покрупнее будут себе такого не позволяют.......
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ильич написал(а):
у них она с марта 32 900 уже стоила.......ну и плюс интерес и падение курса.........мда-не слабо
даж автомир с кунцево которые покрупнее будут себе такого не позволяют.......

Да вообще наглеют все как могут:(
 

Alyona

Наш человек
5 Май 2006
153
2
0
45
Москва, Ивановское
Езжу на ...
SGV'06 5Dr АКПП
Кстати в РЕДЕГИ Перово...

Стоит в салоне серебристая с максимуме, и в отличие от двух соседних без таблички продано.. Видела самолично в понедельник вечером. Вот, может кому-то пригодится :D
 

BRABUS

Продвинутый новичок
28 Июнь 2006
46
1
0
Москва
Хватит ныть !НО! НО! Не
за возможность купить новую Камри люди платят 8 тыс.$Баксы-бакс
Если нужна машина покупай , нет денег жди декабря
Вы где ваще проживаете ?
 




Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
brabus написал(а):
Хватит ныть !НО! НО! Не
за возможность купить новую Камри люди платят 8 тыс.$Баксы-бакс
Если нужна машина покупай , нет денег жди декабря
Вы где ваще проживаете ?
тока идиоты могут переплачивать по 8 штук за камри-не та машина за которую стоит переплачивать.......
вы кстати уважаемый в курсе что дефицит у многих дилеров искуственно созданный?
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Морской котик написал(а):
зря вы так за камри война идет тойоты диллиров чиновники одалели. Я за витару 500 дол платил за очередь ждать не пришлось
я понимаю када переплата 500-1500 за машину
ну не 8 штук же!!!Ох ёёё, не
 



BRABUS

Продвинутый новичок
28 Июнь 2006
46
1
0
Москва
Причуды не причем...
Тут тема была о том что Редеги зашибает левые деньги ....
Вопрос можно сказать риторический )
 

BRABUS

Продвинутый новичок
28 Июнь 2006
46
1
0
Москва
Причуды не причем...
Тут тема была о том что Редеги зашибает левые деньги ....
Вопрос можно сказать риторический ;)
 

oldmasta

Осваивающийся
22 Июль 2006
15
0
0
46
Москва
Езжу на ...
citroen c4, 1,6 мех,; СГВН 2.0, АКПП, 5дв, черный...
вот уроды....это наверное наша была....Рыдаю!
 

BRABUS

Продвинутый новичок
28 Июнь 2006
46
1
0
Москва
Как я понял ваша машина будет вот вот и не по тем ценам по которым сейчас стоят в очередь
Не будте пессимистом )
 

tvv

Продвинутый новичок
21 Июль 2006
43
0
0
Москва
Был в субботу в симе на варшавке ,записался на конец ноября. Да цены на витарки действительно поменялись но поменялись не по прихоти симовцев а потому что японцы изменили комплектацию и цены соответственно. Теперь с автоматом будет только 2 комплектации за 36 000 и 32 900 вечнозеленых. Себе заказал вторую, разница собсно как я понял ,заключается в том, что стало 6 подушек и магнитола с мп3 может еще конечно есть отличия но я не помню ))
 





Tolik

Редкий гость
6 Февраль 2006
13
0
0
123
Москва
Езжу на ...
СГВ-нью
Привет!был у них в прошлые выходные хотел отдать направление по Ингосу ,но не стал (большая очередь). Так вот , у них на улице стояла НОВАЯ витара черного цвета в простой комплектации с ремонтируемым капотом.капот был зашпаклеван и подготовлен к покраске , возможно что был отказ от авто и теперь ее продают....
 

витарианец

Наш человек
22 Май 2006
121
1
0
Москва
tvv написал(а):
Был в субботу в симе на варшавке ,записался на конец ноября. Да цены на витарки действительно поменялись но поменялись не по прихоти симовцев а потому что японцы изменили комплектацию и цены соответственно. Теперь с автоматом будет только 2 комплектации за 36 000 и 32 900 вечнозеленых. Себе заказал вторую, разница собсно как я понял ,заключается в том, что стало 6 подушек и магнитола с мп3 может еще конечно есть отличия но я не помню ))
Она и раньше имела 6 подушек: 2 фронт, 2 бок и 2 шторки.