Какого дилера выбрать!!???!!

Sk@tenok

Продвинутый новичок
22 Июнь 2006
41
0
0
42
Сергиев Посад
Привет;) , Сузуководы. Я здесь новенькая. Хочу стать обладательницей Свифта. Не знаю какой автосалон выбрать для покупки нового авто. Подскажите кто где брал-какие отзывы и рекоммендации...Интересует как один из вариантов Редеги, но не уверена...Спасибо!!!
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Наверное Автодина, причём на Ярославке, вам будет удобно потом там и обслуживаться с Загорска;)
 

Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
Sk@tenok написал(а):
Привет;) , Сузуководы. Я здесь новенькая. Хочу стать обладательницей Свифта. Не знаю какой автосалон выбрать для покупки нового авто. Подскажите кто где брал-какие отзывы и рекоммендации...Интересует как один из вариантов Редеги, но не уверена...Спасибо!!!
А если еще позвонить TorneoSprint (или написать в личку) и сказать заветное: "ХАЧУ СВИФТ..." ;) То я думаю можно в таком случае избежать лишней головной боли...;)
 

Sk@tenok

Продвинутый новичок
22 Июнь 2006
41
0
0
42
Сергиев Посад
Мне Автодина не удобно-я вообще сейчас в москве живу. Рядом с домом Редеги только-кто-нить про них что-нить знает???А кто такой TorneoSprint (извините я новенькая...).
 


Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
Sk@tenok написал(а):
Кто TorneoSprint я нашла- а чем он может помочь?
Понимаете, сейчас в Москве на некоторые автомобили очереди в салонах...;) А тут Автодина партнер клуба...;) Ну я думаю Вы поняли. По поводу Редеги не знаю. Когда собирался покупать Джимни, то мне не понравились данные предоставляемые консультантами. Такое ощущение, что они работают в разных компаниях. :(
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Про Редеги слышу последнее время один негатив, когда брал свою машину , у них цены были на 1000 у.е выше чем у других официалов Злость!
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Привет, землячка;)
Я тоже из С-Посада и тоже живу в Москве (получается, что дважды землячка)
Свою Жужу брал в Автомире.
Ничего плохого сказать не могу, все было нормально.

По поводу, где брать-даже не думайНе-не-не
Лети в "Автодину". Нам " Сузуководам" там хорошо.
Почему поймешь потомБраво! Ай
 

Sk@tenok

Продвинутый новичок
22 Июнь 2006
41
0
0
42
Сергиев Посад
Тогда еще вопрос!!! АвтоДина удобна только при наличии клубной карты???Как там качество сервиса (в плане качество работ по ТО и др., в общем качество работы сервис центра!!!)
 




Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
По поводу"клубных карт"-это к TorneoSprint ;) .
По поводу качества работ и обслуживания - поройся на форуме в ветке "Автодины" например, много чего прочтешь всякого, но хороших отзывов на много больше:thumbsup:
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
В принципе цены во всех салонах одинаковы (причем цент в цент), можно брать в любом. А вот на доп оборудование и обслуживание, очень цены колеблятся. Я вот покупаю машину в Автомире, а допы и обслуживаться буду в Автодине. На Лианы очередь везде примерно одна и та же, около 2 месяцев, может конечно и быстрей, если кто нибудь откажется от своей машины:D
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Sk@tenok написал(а):
Тогда еще вопрос!!! АвтоДина удобна только при наличии клубной карты???Как там качество сервиса (в плане качество работ по ТО и др., в общем качество работы сервис центра!!!)
Автодина удобна и без клубной карты :thumbsup: В разделе "партнеры клуба" , ихний технический директор отвечает на все вопросы касательно ТО , причем очень внятно и всегда ;) . За что ему огромное спасибо .
 



Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
Gete написал(а):
Что ж вы никак не поймете, что надо TorneoSprint позвонить... :D Он кой чаво может...

Хм, не знаю ,воспользовалась ли Вашим советом автор темы, но я, с аналогичными проблемами выбора дилера, написала TorneoSprint... через пару дней он "нашел" мне СВИФТика ;)
У меня просто слов нет - муж до сих пор не может поверить в такую клубную взаимопомощь :) .
Сейчас оформляем автомобильчик и я скоро присоединюсь к сузуковладельцам!!!!!!!!!!

Так что спасибо всем за совет и помощь Браво! Ай
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Подтверждаю, Валера и моей родне помог (причем я об этом узнал в самом конце :)) ) , ОГРОМНЫЙ респект ему за это.

Сам я брал в Редеги на Волоколамке (давно это было, не знал ещё никого). Был один косячок при покупке, но то как они его решили выше всяких похвал.! Честно-честно очень доволен. И при прочих равных условиях (скидки+подарки) поехал бы в Редеги.
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
В декабре покупала в Редеги. Там сейчас и обслуживаюсь.
Что при покупке, что при обслуживании - нареканий нет.
Кстати, в Редеги я перешла из одного из салонов Автодины (который на Тишинке). Т.е. кредит мне одобряли через их салон, НО! накануне поступления машины мне позвонили и сообщили об увеличении цены. Баксы-бакс Сказав, "спасибо - не надо", я перешла в Редеги, где на тот момент цены наоборот снизились. Благо - это был период, когда очередь была не такая как сейчас (конец ноября начало декабря 2005).
Так что смотрите сами, где и как Вам удобнее осуществлять покупку!
А обслуживать гарантийный автомобиль можно потом у любого дилера.
 

Sk@tenok

Продвинутый новичок
22 Июнь 2006
41
0
0
42
Сергиев Посад
2 Svet
Нет я еще не воспользовалась этим советом, но все еще впереди...А какого цвета взяли Свифтика??? В Автодине???
 

Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
Sk@tenok написал(а):
2 Svet
Нет я еще не воспользовалась этим советом, но все еще впереди...А какого цвета взяли Свифтика??? В Автодине???
Да, в Автодине :) . А цвет черный - был единственный свободный... на всю Москву ;)

Хотелось, конечно, поярче, но и черный цвет присутствовал в списке "хотелок", поэтому ждать неизвестно сколько времени, неизвестно какой цвет... нееееет уж :).
Я и такне поверила, что это правда, когда Валерий написал ,что нашел автомобильчик свободный ;)
 





Морской котик

Осваивающийся
4 Июль 2006
15
0
0
Москва
Привет! Я два авто покупал в Редеги на Таганке! Все было сделано в срок, остался доволен! У меня там друг работае или работал давно не видел если хочешь посоветую!;) Браво! Ай
 

argonavt

Продвинутый новичок
14 Май 2006
33
0
0
50
Москва
Езжу на ...
Jimny, 2006, АКПП
А я покупал в СИМ-Ленинградка. Все очень вежливо и честно. Самый маленький залог до 100$. Машину привезли быстрее чем обещали, вместо 2-х с половиной месяцев за месяц, причем забирал в июне. Дали подарки. Да и добираться к ним удобно, учитывайте, что это прийдется делать не один раз.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
argonavt написал(а):
А я покупал в СИМ-Ленинградка. Все очень вежливо и честно. Самый маленький залог до 100$. Машину привезли быстрее чем обещали, вместо 2-х с половиной месяцев за месяц, причем забирал в июне. Дали подарки. Да и добираться к ним удобно, учитывайте, что это прийдется делать не один раз.
А договор был составлен на поставку машины????
Я вот заплатил 10 %, но там оговоренно, что я буду платить именно ту сумму которая оговорена в контракте, и в случае подорожания машины ,меня это не каснется, кто платил меньше 10 процентов, того в этом случае ожидает корректировка цен. ( в случае подарожания). Это в Автомире.
 

VladimirW

Бывает здесь
26 Август 2011
50
2
0
50
Москва
Езжу на ...
сузуки
Ответ: Какого дилера выбрать!!???!!

Купил в Мэйджере хорошую машину. Спасибо. Сервис на высшем уровне. Тут вот sprobegom.sharkdg.ком/avtosalony/describ/21 можно еще о них почитать.
 

gooselana

Редкий гость
6 Июль 2008
8
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki wagon R+ 2004
Ответ: Какого дилера выбрать!!???!!

Сим- Варшавка - очень неплохой салон и сервис
 


katushca

замужем
11 Февраль 2007
23
0
1
46
Москва
Езжу на ...
suzuki liana 2007 года, 2wd, аккп, серый металлик, седан
Ответ: Какого дилера выбрать!!???!!

Сим Варшавка, и Калужская, но Катана круче и дешевле
 

DevilGirl

Проходил мимо
14 Июнь 2012
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2011 2.4
Черный Большой Виталик
Ответ: Какого дилера выбрать!!???!!

Одно скажу, только не Неокар на Новохохловской....
ни одно правдивого слова от менеджеров, все удовольствие от покупки испортили, один сплошной развод.
 

Dim76

Проходил мимо
10 Август 2012
3
1
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки sx-4, 2007, седан, серый
Ответ: Какого дилера выбрать!!???!!

В плане покупки авто-наверное, сим-варшавка - хороший вариант, имхо. Сам у них брал сексика.