Отпуск отменяется?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Костыль, 18 мар 2008.

1. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    Слышал что некоторых товарищей, заворачивали прямо непосредственно в аэропорту (?) Ответ: если есть деньги на билет на самолёт, почему не заплатил штраф - долг.

з.ы. Не оплатившим штрафы за нарушения ПДД, есть повод задуматься ) ;)

2. Загрузка...

3. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Кот на Джипсоне Тракторист-любитель

Баллы:
    0
    Ответ: Отпуск отменяется?

а я так понимаю, что основание для задержки - это постановление ССП, которое выносится на основании решения Суда. Для этого должен быть суд, решение ит.п. - о котором тебя поставят в известность, и тока потом - задержат в аэропорту

4. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346

Из-за 100 рублей от приставов не бегают. Бегают в основном от алиментов, а это совсем другие деньги. Баксы-бакс

5. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Баллы:
    0

хм. алименты считаются от официальной заработной платы. и если она в размере МРОТ - смысла бегать от таких алиментов тоже нет.
    Кстати, умные мамочки бы подсуетились да и лишили такого "папашу" родительских прв на основании неуплаты алиментов.

Это во-первых. Во-вторых, многие как раз 100 рублей не оплачивают в силу незначительности

6. Brig
    Оффлайн

Brig

Баллы:
    192

А что, лишение родительских прав освобождает также и от обязанности платить алименты?? Не знал...

7. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Баллы:
    0

вот не знаю, не вникала, но думаю да. надо будет глянуть-любопытный вопрос. зато лишение РП лишает "папашу" всех прав на малыша - не нужно его согласие на вывоз ребенка заграницу, у ребенка нет обязанности "кормить" этого папашу по достижении папашей пенсионноо возраста, да и вообще-не папаша он больше, а чужой дядя. думаю, така мера гораздо лучше дает "папане" по мознам, нежели вынесение постановления ССП о запрете выезда в загранку. Все ИМХО, конечно