штатная магнитола + мп3 флеш плеер???

alterman

Местный
16 Март 2008
272
32
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA34S M13A 2WD 2004 ПРАВЫЙ РУЛЬ
Знающие скажите, плз, есть ли возможность подключить к штатной магнитоле мп3 плеер??? что бы сам маг работал только как усилитель! маг такой - ADDZEST 2392 (DX415)
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: штатная магнитола + мп3 флеш плеер???

Можно через FM-модулятор с входом USB или AUX, кому как нравиться, ни какий переделок магнитолы не требуется
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: штатная магнитола + мп3 флеш плеер???

Можно через FM-модулятор с входом USB или AUX, кому как нравиться, ни какий переделок магнитолы не требуется
У меня такая штука....Оченна удобно кроме одного: быстрого перехода к след.альбому нет. Привыкнуть в принципе можно. А штатная магнитола у меня хи-хи ваще кассетная:D
 

Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: штатная магнитола + мп3 флеш плеер???

Уже есть МП3 плееры со встроеными ФМ модуляторами. Имхо удобней, нежели приблуда в прикуриватель.
 

Mitich

Наш человек
19 Январь 2008
227
10
0
Москва
Ответ: штатная магнитола + мп3 флеш плеер???

Уже есть МП3 плееры со встроеными ФМ модуляторами. Имхо удобней, нежели приблуда в прикуриватель.
Mp3 плееры о которых Вы говорите, имеют выход на авто усилитель? пытаюсь найти решение по "штатной голове",которая не имеет линейного выхода на усилитель .
 


alterman

Местный
16 Март 2008
272
32
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA34S M13A 2WD 2004 ПРАВЫЙ РУЛЬ
Ответ: штатная магнитола + мп3 флеш плеер???

наверное все-таки фм-модулятор, о которых я конечно же уже слышал, т.к. дома уже есть два неплохих флешплеера.

я надеялся, что раз магнитола, позволяет подрубать сд-чейнджер, то может каким то образом и флешплеер удасться подключить - переходник например какой нибудь...

Добавлено через 2 минуты
Mp3 плееры о которых Вы говорите, имеют выход на авто усилитель? пытаюсь найти решение по "штатной голове",которая не имеет линейного выхода на усилитель .
ну я не раз подключал флешплеер к обычному усилку используя выход на наушники - так все делают - наверняка можно и к автомобильному.