Косметичка Сузуководки

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 5
К

Кот на Джипсоне

Guest
Девочки. таки вчера в магазине Lush накупила всех этих пахучих штучек и кусочков, на кучу денег.
Потом, какв одится, оценила ущерб и задумалась: по ценам я могла купить в эти деньги в Лэтуале гели именные=фирменные и умывалки тож.
В чм фишка этого магаза и насколько хорошие все эти штуки?Чешу репу.
 


L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

Девочки. таки вчера в магазине Lush накупила всех этих пахучих штучек и кусочков, на кучу денег.
Потом, какв одится, оценила ущерб и задумалась: по ценам я могла купить в эти деньги в Лэтуале гели именные=фирменные и умывалки тож.
В чм фишка этого магаза и насколько хорошие все эти штуки?Чешу репу.
Вик, а что это? Я темнота:)))))))
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

Вик, а что это? Я темнота:)))))))
ну Лен)) Это такая магазина - там все продаетя на вес всякая натуральная косметика-мыло, шампуни и прочая пакость!
ну вот, погляди: http://www.lushrussia.ru/
ту с картинками)) щас сразу поймешь чейто такое
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

Точно темнота я...В принципе к косметике достаточно равнодушна...Всякие гели-пены-шампуни покупаю только в Германии, декоративной пользуюсь мало, всё из dutyfree...
А ссылочка интересная...Хочу бомбу для ванны...чтоб было просто:D
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Косметичка Сузуководки

раньше пользовалась мылом этой фирмы. Теперь что-то "не вставляет" и стал раздражать едко-резкий запах от средств из этого магаза. В магазах его за версту чувстую и обхожу стороной
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

раньше пользовалась мылом этой фирмы. Теперь что-то "не вставляет" и стал раздражать едко-резкий запах от средств из этого магаза. В магазах его за версту чувстую и обхожу стороной
оно вообще стоит своих денег? я там купила какуие то хреновины, а бабла оставила огого :hilarious:
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Косметичка Сузуководки

оно вообще стоит своих денег? я там купила какуие то хреновины, а бабла оставила огого :hilarious:
Вик, однозначно не отвечу, потому как не знаю.
Шалости ради купить можно и пользоваться иногда. Но чтобы стать постоянным покупателем и натираться всем этим. Спасибо, не надо! Я когда впервые в этот магаз попала, тоже накупила всего на кучу бабок, но толком не пользовалась. До сих пор где-то лнжит и тухнет.
все ИМХО естесьно.

ЗЫ. Я вишу на одном из женских форумов и там есть отзывы о Лаш. Очень многие довольны и говорят, что стоит своих денег.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

Вик, однозначно не отвечу, потому как не знаю.
Шалости ради купить можно и пользоваться иногда. Но чтобы стать постоянным покупателем и натираться всем этим. Спасибо, не надо! Я когда впервые в этот магаз попала, тоже накупила всего на кучу бабок, но толком не пользовалась. До сих пор где-то лнжит и тухнет.
все ИМХО естесьно.

ЗЫ. Я вишу на одном из женских форумов и там есть отзывы о Лаш. Очень многие довольны и говорят, что стоит своих денег.
лана, я помажуь маленько и поделюсь впечатлами)
а вообще кто чем мажется-то?
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Косметичка Сузуководки

мне нравится массажное масло. Оно придает коже бархатистость и мыло различное естественно. Кожа после мытья мылом бесподобна!
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Косметичка Сузуководки

Ой, а я даже мимо этого магазина у нас в Фестивале прохожу, зажав нос - уж слишком резкий оттуда запах. Дарили мне несколько раз оттуда мыла и бомбы. Но и их быстренько передаривала любителям этой фирмы, есть такие среди моих подруг.
Мы здесь бум косметику рекламировать? Это не запрещено?
 




TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Косметичка Сузуководки

Ой, а я даже мимо этого магазина у нас в Фестивале прохожу, зажа внос
о даааааааа!запах сшибает мозх :D Подарили мне тут как раз на восьмую марту этого добра Чешу репу. Вопчим,мыло ну наю..на любителя,пахнет так вкусно-химически :D а бомбочка была внутрях с гербарием-чета мне не понравилось в ванной лежать,где сено плавает :D Вопчим,сама добровольно за такие деньги я это покупать не буду ни за что Не-не-не

Добавлено через 1 минуту
А вот экспедицию лублу :D фенечки там всякие походные,мож им косметику начать выпускать экологически-чистую походную :D
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

Ой, а я даже мимо этого магазина у нас в Фестивале прохожу, зажав нос - уж слишком резкий оттуда запах. Дарили мне несколько раз оттуда мыла и бомбы. Но и их быстренько передаривала любителям этой фирмы, есть такие среди моих подруг.
Мы здесь бум косметику рекламировать? Это не запрещено?
не, мы не рекламируем, а обсуждаем, это не запрещено, я уточняла у Администратора,что есть реклама а что нет))
Так что совершенно спокойно пообщаемся на тему наших любимых косметических марок.
Блин чувствую себя лохом - походу г.. какое то этот Лаш Не-не-не
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: Косметичка Сузуководки

оно вообще стоит своих денег? я там купила какуие то хреновины, а бабла оставила огого
Блин чувствую себя лохом - походу г.. какое то этот Лаш Не-не-не
Самый подходящий лексикончик для раздела "А ну-ка девушки";)
 



Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Косметичка Сузуководки

однозначно лучше!!! но надо предупредить, что могут возникнуть сложности с отмыванием ванны после бомбы :))) очень понравился скраб для тела в плитке, мыла разные никого не оставляют равнодушным :))) и очень удобно в поездку брать сухой шампунь :thumbsup:

все хорошо в меру - если всем постоянно пользоваться, то тоже надоест :))
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

однозначно лучше!!! но надо предупредить, что могут возникнуть сложности с отмыванием ванны после бомбы :))) очень понравился скраб для тела в плитке, мыла разные никого не оставляют равнодушным :))) и очень удобно в поездку брать сухой шампунь :thumbsup:
спасиб, солнце! ты меня успокоила немного, а то я уже огорчилась - вчера мало того что вечер убила впустую, да еще и накупила ерунды
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: Косметичка Сузуководки

Самый подходящий раздельчик для Вас ;)
+1. Ответили изящно, оценил.
А по сути моего замечания имеете что-либо добавить?
Это все-таки не курилка где можно "не фильтровать базар".
А если смотреть глубже, то Вы намекаете что мне в этом разделе не место (не правда ли что-то для нас двоих очень знакомое).
Ау, кто модератор этого раздела? Мне намекают...
 





К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

+1. Ответили изящно, оценил.
А по сути моего замечания имеете что-либо добавить?
Это все-таки не курилка где можно "не фильтровать базар".
А если смотреть глубже, то Вы намекаете что мне в этом разделе не место (не правда ли что-то для нас двоих очень знакомое).
Ау, кто модератор этого раздела? Мне намекают...
:hilarious: чем хороши намеки - каждый понимает по-своему....
Я Вам намекаю, что раздел для девочек, -Вам очччень подходит! мы Вам рады! расскажите же что у Вас в косметичке?

Добавлено через 2 минуты
Собеседник, может по теме выскажетесь? ;)
оооо! Аленкаааа, сейчас мы узнаем, ЧТО у Собеседника в косметичке!
Я уже с блокнотом и ручкой - буду записывать советы.

Кстати, Собеседник, а можно уточнить, - Вы грудь припудриваете или нет? Если да - то какой пудрой? В преддверии весны хотелось бы найти неаллергенную, - что-то посоветуете?

Добавлено через 1 минуту
глупости! понравится несомненно :))) В ванне!
тут главное не "подсесть" и денег по-многу не оставлять там :D
Думаешь, можно "подсесть" на Лаш? Хотя запросто... На все можно...
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: Косметичка Сузуководки

Собеседник, может по теме выскажетесь? ;)
Что-либо порекомендовать не могу, поскольку косметичкой не пользуюсь. Извини, Кот на Джипсоне, но это не моя епархия.
Просто редкий случай на работе, когда нет запарки, вот и залез на форум.
Просматривая все разделы, увидел это сообщение.
Неоднократно на форуме обсуждался вопрос о корректности общения.
Вот я и подумал, что "хреновины, бабло, лох, говно" не слишком вяжется с рекомендуемым стилем общения.
Особенно это странно выглядит в теме, которую посещают в основном женщины.
Так что Ваше пожелание - "может по теме выскажетесь" я адресую Коту на Джипсоне.
Или вся прекрасная половина нашего форума приемлет такой стиль общения?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Косметичка Сузуководки

...Так что Ваше пожелание - "может по теме выскажетесь" я адресую Коту на Джипсоне...
Собеседник, вы меня извините конечно, но мне кажется это любовь... к Коту на Джипсоне :D:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Masia

Редкий гость
7 Февраль 2008
13
1
0
msk
Ответ: Косметичка Сузуководки

кстати, по поводу Lush- со средствами для лица надо быть осторожней - я себе их мылом испортила всю кожу. была жирной, стала сухой как пергамент=(((
так же в составе определенных умывалок содержатся вещества, вызывающие закупорку пор. так что я свое лицо теперь доверяю только Styx. ну а бомбочками для ванны и маслами в плиточках - единственное, в чем я еще не разочаровалась=)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

Что-либо порекомендовать не могу, поскольку косметичкой не пользуюсь. Извини, Кот на Джипсоне, но это не моя епархия.
Просто редкий случай на работе, когда нет запарки, вот и залез на форум.
Просматривая все разделы, увидел это сообщение.
Неоднократно на форуме обсуждался вопрос о корректности общения.
Вот я и подумал, что "хреновины, бабло, лох, говно" не слишком вяжется с рекомендуемым стилем общения.
Особенно это странно выглядит в теме, которую посещают в основном женщины.
Так что Ваше пожелание - "может по теме выскажетесь" я адресую Коту на Джипсоне.
Или вся прекрасная половина нашего форума приемлет такой стиль общения?
Кстати, указанные слова (кроме третьего-я его использую через троеточие, а Вы прям лепите - прямо наши ушки вянут, не нужно так грубо) не запрещены на форуме, и никого не обижают не окорбляют)))
ну ладно Вам оффтопить то... Вы ответьте: грудь пудрите чем? Здесь о Косметике тема! Мы Вам так рады! Теперь мы знаем, что Косметичкой Вы не пользуетесь, но это не значит, что Вы не пользуетесь косметикой! Многие люди :D носят косметику не в косметичке, а в сумочке ;) А какая косметика у Вас в сумочке?:D Расскажите, нам же любопытно!

Добавлено через 1 минуту
Собеседник, вы меня извините конечно, но мне кажется это любовь... к Коту на Джипсоне :D:thumbsup:
ох, не смущайте меня.. я все равно косметикой с Собеседником не поделюсь :D;)

Добавлено через 1 минуту
кстати, по поводу Lush- со средствами для лица надо быть осторожней - я себе их мылом испортила всю кожу. была жирной, стала сухой как пергамент=(((
так же в составе определенных умывалок содержатся вещества, вызывающие закупорку пор. так что я свое лицо теперь доверяю только Styx. ну а бомбочками для ванны и маслами в плиточках - единственное, в чем я еще не разочаровалась=)
а что такое Styx?я о таких средствах не слышала!
я вот сегодня утром наконец опробовала-мне тоже показалось, что кожу несколько сушит Лаш
Девочки, а для декольте какие крмы можно попробовать?
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Косметичка Сузуководки

Девочки. таки вчера в магазине Lush накупила всех этих пахучих штучек и кусочков, на кучу денег.
Потом, какв одится, оценила ущерб и задумалась: по ценам я могла купить в эти деньги в Лэтуале гели именные=фирменные и умывалки тож.
В чм фишка этого магаза и насколько хорошие все эти штуки?Чешу репу.
Вообще первый раз слышу об этой косметике,посмотрела сайт,так и не нашла страну производителя. Названия продукции какието кричащие,Воскрешение,миндальный поцелуй и т.д. Я всегда боюсь продукцию с такими названиями:D.Так утром проснешься.подойдешь к зеркалу:D.....и отпрянешь со словами: боже,кто это! :))) Я пользуюсь L"Occitane очень долго подбирала,и становилась на серии бессмертник:D А скраб для лица стащила у мужа CLINIQUE:D
также раз в год по весне пью витамины Перфектил(кожа,волосы ногти) косметикой не пользуюсь,всегда уважаю женщин,которые могут и умеют красиво нарисовать стрелы и накрасить ресницы.:thumbsup:
 

Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: Косметичка Сузуководки

А у меня вообще кожа-звиздец, постоянно подкидывает какие то сюрпризы, тип с жирной на сухую меняет по моему когда ей вздумается. А год назад, после поездки в Турцию, такая аллергия не понятно на что началась, и мне один врач-дерматолог (пожилая женщина, проффесор, работает еще с советских времен, сама некотрые линии косметики разрабатывала) посоветовала мне Авен, эта косметика только в аптеках продается. Меня тогда реально спасла, к этому времени все перепробывала. А еще она дала мне такой рецепт, есть в аптеках наш крем Ф-99 (концентрированный витамин F), стоит 120 р., надо брать полужирный. Если шелушение, сухость, покраснение или раздражение какое либо, наносите его толстым слоем, сверху на 20 мин марлей, смоченной в черном чае, накрываете. Потом снимаете и наносите любой крем.
А еще она очень хвалила нашу косметику в таких зеленьких баночках, Олива, кажется называется. Говорит там хорошие формулы используются, она в свое время ее тестировала и очень ругала Виши, поскольку там концентрация кислот высокая, они кожу то отшелушивают быстро и результат виден сразу, зато и морщины потом вылезают и дерматиты.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Косметичка Сузуководки

Блин, насколько же мне жить проще-то,а!!

По сабжу: кремами пользовался раза два, когда после копания в запчастях на 20 градусном морозе руки растрескались до крови. Оба раза спасало нечто из тюбиков, оставленных девушкой в ванной.

P.S. грюдь не пудрю, только мозги, зато до полного выноса.
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: Косметичка Сузуководки

Кстати, указанные слова (кроме третьего-я его использую через троеточие, а Вы прям лепите - прямо наши ушки вянут, не нужно так грубо) не запрещены на форуме, и никого не обижают не окорбляют)))
ну ладно Вам оффтопить то... Вы ответьте:
Спасибо, Кот на Джипсоне за ответ. Я уже даже не надеялся - думал проигнорируете.
Третье слово в моем перечне "лох".
Вот Ваша цитата, из которой я его взял: "Блин чувствую себя лохом". Извините, не вижу никакого троеточия.
Оттого что используется многоточие смысл слова не меняется. И получается, что когда Вы ими пользуетесь все нормально, а когда я, то ушки вянут.
Я не писал, что Вы кого-то конкретно обидели или оскорбили. Я говорю в целом о культуре общения.
Когда в какой-нибудь "горячей " теме (про гаишников, аварию) кто-то использует такое на эмоциях это понятно.
Но почему в совершенно нейтральной теме, где Вы просто рассказываете о косметике надо употреблять такие слова. Посмотрите на ответы девушек в теме - ни одна не употребила что-либо подобное.
Вероятно у нас просто разный уровень образования и культуры. Просто в моем окружении нет девушек, которые в обычном разговоре используют такой лексикон.
Давайте устроим опрос в разделе "Опросы". Зададим вопрос: Считаете ли Вы нормальным в нейтральной теме при отсутствии негативных ответов от других пользователей использование слов "хреновины, бабло, лох, говно" Попросим форумчан выбрать из двух ответов: 1. Да, считаю нормальным. 2. Нет, считаю неприемлимым.
И посмотрим. Может быть неправ я. Что ж тогда извинюсь.
А теперь чтобы меня не обвинили в оффтопе. Берите блокнот и записывайте.
Грудь не пудрю. Косметики в сумке не ношу. Пользуюсь пеной для бритья Nivea, дезодорантом и одеколоном. Но это все мужское, боюсь Вам это не подойдет.:(
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

Уважаемый г-н Собеседник!
Убедительная просьба не устраивать тут разборок и цеплялок...То, что Вам Кот чем-то не угодила, это мы все уже поняли. А чем именно, где и когда лично мне это неитересно. А Ваши реплики здесь иначе как "цеплянием" к словам назвать не могу.

Вика! А ты чего поддаешься на провокации?

И ваще! Не по делу темы не писать! Забаню!:hilarious:


И по теме....Про кремики... Я пользоваться ими начала поздно по моим понятиям, лет в 18-20...и только нашими детскими (это я про лицо всё)...Сейчас мне 31, и, к примеру что есть "гусиные лапки" и кремы для век не знаю и пока не хочу знать...Да и возраст мне мой никто не дает, максимум 26 после бессонной ночи (эт я кокетничаю:)))))....