Аутпруёклмнбе-е-е-е....Жара....

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Миллион в тени!
Кто куда купаться ездит? Мы вчера вечером ездили на карьер в Новосельцево. По Дмитровке. Вода поразила своей прозрачностью и температурой! Вылазить не хотелось ващще! Ездили коллективом Махуха, Катёна, Гёте , ну и я ессно.:thumbsup:
 


Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Странные вещи творятся... Я, конечно, знала, что жару легче переношу, чем многие, но чтобы вот так... Все говорят о жаре, и как-будто это где-то неизвестно где происходит, потому что я ее вообще не ощущаю! Дома - прохладно утром и вечером, на работе - плохладно, сажусь в авто - вот тут минуты две душновато, а потом включается кондей, и снова прохладно...
В общем, как купила Джимник, времена года потеряли свою температурную актуальность.
 

*Kim*

Редкий гость
7 Март 2006
11
0
0
г. Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo 91г, 5дв.,G16A,АКПП,Helly Hansen,105л.с.
Virta написал(а):
Странные вещи творятся... Я, конечно, знала, что жару легче переношу, чем многие, но чтобы вот так... Все говорят о жаре, и как-будто это где-то неизвестно где происходит, потому что я ее вообще не ощущаю! Дома - прохладно утром и вечером, на работе - плохладно, сажусь в авто - вот тут минуты две душновато, а потом включается кондей, и снова прохладно...
В общем, как купила Джимник, времени года потеряли свою температурную актуальность.
Во как! Если человек в Джимнике, то: "Кто куда купаться ездит?" - явно не актуально в любое время года:D
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Дмитровское шоссе. Проехали пост ГИБДД (который на повороте на Лобню)прямо, в следующей деревне (от поста примерно 2 км) - поворот направо, под указатель Новосельцево. Ещё километра три до деревни. Перед деревней поворот налево, на грунтовую дорогу, которая ведёт в карьер. ишшо километр и будет вам счастье! Эта грунтовка начинается шлагбаумом, который всегда открыт.
Если не сворачивать на грунтовку , а продолжать ехать прямо, и никуда не сворачивать, то упрёшься в более цивилизованный пляж на Клязьме. С кафешками даже, правда, довольно бюджетного виду.Но холодные напитки там есть!
 


Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Vitaly написал(а):
Миллион в тени!
Кто куда купаться ездит? Мы вчера вечером ездили на карьер в Новосельцево. По Дмитровке. Вода поразила своей прозрачностью и температурой! Вылазить не хотелось ващще! Ездили коллективом Махуха, Катёна, Гёте , ну и я ессно.:thumbsup:
О-о-о, у-у-у, а-а-а! Это было офигительно. После изнурительного рабочего дня окунуться в прохладную воду. Жарища! В бассейне
 




Катена

Продвинутый новичок
24 Март 2006
34
0
0
Москва
Махуха написал(а):
О-о-о, у-у-у, а-а-а! Это было офигительно. После изнурительного рабочего дня окунуться в прохладную воду. Жарища! В бассейне
А покупались мы действительно знатно... Заходить было немного прохладно, но потом вылезать не хотелось абсолютно...В бассейне
 

*Kim*

Редкий гость
7 Март 2006
11
0
0
г. Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo 91г, 5дв.,G16A,АКПП,Helly Hansen,105л.с.
Катёна написал(а):
Вик, а мы теперь без удочек никуда не ездим... :D
Катён! Я надеюсь, ты теперь не сидишь скромно в сторонке , когда Серега выбирает снасти в магазине?;)