Разбили мне Эскуду

MotoRR

Осваивающийся
9 Декабрь 2007
23
6
3
49
г. Владимир
Езжу на ...
Escudo'1989 G16A АКПП, SGV'2001 H25 МКПП, Jimny'98 G13B АКПП
Escudo'89 3-дв., G16a 8-клап., АКПП. Три дня назад моя благоверная супруга испросила автомобиль для поездки в деревню. Дал. Привезли на эвакуаторе, лобовая атака с Тушканом. У Эски убит правый угол (сторона водителя), агрегаты остались целы, пробит передний мост. Тушкан вдребезги! Супруга ноготь сломала. Консультировался с железячниками, специально приглашал двоих, чтобы выслушать разные мнения, оба заявили стоимость работ около 50 тыр плюс запчасти, у нас с железом на неё плохо, в городе всего штук 5 Эскуд и Витар в таком кузове. При сравнимой цене такого-же, только целого автомобиля, смысла не имеет, поэтому буду продавать по з/частям. В подкапотном всё целое, включая АКБ и бачок омывателя, правая передняя фара и крыло - насмерть, рама спереди лопнула, рулевую и подвеску не смотрел, в ближайшее время посмотрю и выложу всё, что уцелело. До аварии работало всё, кроме кондея (сухой, моторчик жив), при необходимости 150 км/ч давал. Если надо чего кому - мыльте или асьте. Находится в г.Владимире, 200 км от Москвы. Покупать будем такой-же, уже решили.
 


user

Илья
14 Январь 2008
396
102
0
Было - Питер, стало - ЛО
Езжу на ...
Chevrolet Lacetti 1.6, седан АКП.ВАЗ 21074
Ответ: Разбили мне Эскуду

Сочувствую, держитесь! Нас с женой недавно тоже постигло такое несчастье, только не в лоб, а наоборот. Главное,что супруга отделалась сломанным ногтем.:thumbsup: Больше пострадавших нет?
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
Ответ: Разбили мне Эскуду

интересует цена на АКПП и хабы, лучше в личку, или цена на весь ушатаный автомобиль
 
L

LEKSRED

Guest
Ответ: Разбили мне Эскуду

блок управления двигателем если номер такой же я куплю 33920-56В70
 


Trek

Редкий гость
30 Апрель 2009
13
19
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Samurai - 2шт.
Ответ: Разбили мне Эскуду

интересует ГБЦ в сборе
 

Anton605

Продвинутый новичок
10 Январь 2009
48
2
0
45
Arkhangelsk
Ответ: Разбили мне Эскуду

передние рычаги со съемными шаровыми? если да, т возьму. Диски литые? НА ЗАДНЕЙ двери нужна ручка и пластиковая накладка на петлю двери.
 

bibabiba

Редкий гость
11 Октябрь 2007
5
0
1
52
Ковров
Ответ: Разбили мне Эскуду

Интересует бензобак. Я рядом из Коврова. Если не продал - пиши .
 

MotoRR

Осваивающийся
9 Декабрь 2007
23
6
3
49
г. Владимир
Езжу на ...
Escudo'1989 G16A АКПП, SGV'2001 H25 МКПП, Jimny'98 G13B АКПП
Ответ: Разбили мне Эскуду

Любезнейшие! Я почти на год выпал из жизни, не пинайте сильно! :) Сейчас активно пытаюсь продать Эскудку целиком, за 50тыр, на восстановление денег нет, хоть и нашёл где можно дешевле всё сделать, если не продам в ближайшее время - будут вам запчасти! ;)
 

rufflet

Новичок
12 Май 2009
0
6
0
37
Нижний Новгород
Езжу на ...
SX4 Sedan Aero
Ответ: Разбили мне Эскуду

если ты говоришь что у тебя все отлично было до аварии, то, имхо, за 50 влет уйти должно...