Открыли купальный сезон....

  • Автор темы jax
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2


Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO

ВАДИМЧИК

Опытный сузуковод
30 Октябрь 2007
929
142
0
51
эSSтония
Езжу на ...
Джимни , 2007 , бензин , мкпп , чёрный ...
Ответ: Открыли купальный сезон....

Ничёсе небольшой бродик ,, для таких заплывов нужен телескопический шноркель ,, надеюсь вовремя мотор заглушил и обошлось без гидроудара ? Фоток мало и самых интересных нет, а именно как доставали из воды !!!
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: Открыли купальный сезон....

Ну, для начала ОГРОМНОЕ СПАСИБО Олегу( Неосамурай) за гидрокостюм! Иначе пи...цЧешу репу.
Поехал я на своем самурае покататься недалеко от москвы, решили переехать речку переплюйку, но получилось что искупались, на фотке сиреневая крыша под водой - моего самурая!
Не поверите, трезвые были:hilarious:
 

jax

Бывает здесь
7 Февраль 2008
75
2
0
42
Москва
Ответ: Открыли купальный сезон....

Фото только гружу, минут через двадцать, наверное, будет понятна вся картина... нужно попросить Егора, чтобы отчетец напечатал...
 


jax

Бывает здесь
7 Февраль 2008
75
2
0
42
Москва
Ответ: Открыли купальный сезон....

Ну вот вроде и все, последние три фотки показывают растояние на которое унесло авто.....
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Открыли купальный сезон....

Егор, ну блин ты дал, ну явно же по завихрениям видно что река глубже 1.5 м, или в твоей местности реки не было?

Мы в свое время пожарку ЗИЛ утопили)) точно в такой же.

Приезжай ко мне на дачу, у меня и брод есть и где испытывать подлоки то же, и лесные СУ наезжены

я вот скоро уже починюсь)


ФОтка Самика Егора
135335651.gif
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: Открыли купальный сезон....

в другом месте , где мы переезжали изначально казалось что не больше полуметра:D
 

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: Открыли купальный сезон....

в другом месте , где мы переезжали изначально казалось что не больше полуметра:D
Круто, самое главное все живы и здоровы. Аккуратнее надо.

 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Открыли купальный сезон....

Ну, для начала ОГРОМНОЕ СПАСИБО Олегу( Неосамурай) за гидрокостюм! Иначе пи...цЧешу репу.
Поехал я на своем самурае покататься недалеко от москвы, решили переехать речку переплюйку, но получилось что искупались, на фотке сиреневая крыша под водой - моего самурая!
Не поверите, трезвые были:hilarious:
Егор, ты зажег, как всегда, нет, круче, чем всегда! Надеюсь, машина восстановлению подлежит. Для таких заплывов тебе гидрик нужно в багажнике возить! Одел перед покатушками, и можешь не снимать. В нем тепло, правда немного сыро и не поссать в охотничьей двойке. Двигатель не залил?
 




SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: Открыли купальный сезон....

Егор, ты зажег, как всегда, нет, круче, чем всегда! Надеюсь, машина восстановлению подлежит. Для таких заплывов тебе гидрик нужно в багажнике возить! Одел перед покатушками, и можешь не снимать. В нем тепло, правда немного сыро и не поссать в охотничьей двойке. Двигатель не залил?
Как машину приведут в чувство, надо спидометр в узлы перевести, поставить радиобуй, на правом сидении подпись -Место гидроаккустика.:whistling:
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Открыли купальный сезон....

Отожглит аццки, ниче не скажешь %)))

По теперешней погоде сохнуть будет доолого.....
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Открыли купальный сезон....

Как машину приведут в чувство, надо спидометр в узлы перевести, поставить радиобуй, на правом сидении подпись -Место гидроаккустика.:whistling:
Торпедный аппарат вместо лебедки по носу, ну и винт на корме не помешал бы.
 

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: Открыли купальный сезон....

Торпедный аппарат вместо лебедки по носу, ну и винт на корме не помешал бы.
Экипажу присвоить звание Гвардейского, лодку включить в состав Краснознаменного Северного флота и поставить для ремонта в сухой док для модернизации до проекта 955 и оснащением всплывающей спасательной камерой, способной вмещать весь экипаж:D
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: Открыли купальный сезон....

Было слито в районе 60 литров воды отовсюду, сушить там нечего ,все уже высыхло, машина на ходу и готова к бою;)
 



ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Открыли купальный сезон....

ну а сиденья?

ЗЫ Все-таки, круто раньше машины без компутера делали. Представляю, что надо было бы делать с джимником после такого...