СТОИТ ЛИ брать этот автомобиль?

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Алексей Л, 24 мар 2008.

1. Алексей Л
    Оффлайн

Алексей Л

Баллы:
    0
    Добрый день! собираюсь взять СГВ 2.0 АТ скажите стоит ли ? захожу на разные форумы...что то не очень отзывы...ПОСОВЕТЙТЕ.благодарю.

2. Загрузка...

3. Vicky
    Оффлайн

Vicky Кендеренок

Баллы:
    0
    Ответ: СТОИТ ЛИ брать этот автомобиль?

У меня аналог данной машины Шевроле Тракер, но две подружки ездят на новеньких Витарках и все нравится. Хотя зависит от потребностей. Машина, на мой взгляд, соответствует понятию цена - качество. Хороша как в городе, так и по бездорожью, но опять же смотря для каких целей выбирать машину и в какой комплектации. имхо.

4. RAMZES
    Оффлайн

RAMZES Авторитетный сузуковод

Баллы:
    346

Алексей, я свою новую лиану 2007 года буду менять через годик только на СГВ года 2005. Я вот только не определился с коробкой (собираюсь ездить нетолько по асфальту), но то, что сгвэшки малопроблемные машины факт! А если они не из Америки, так тем более.

Расход до 12 литров в городе, приемлимые цены на расходники, конструкция проста и надежна, классная проходимость - что еще нужно, чтобы быть счастливым от обладания?

Я бы брал и не думал.

5. Vicky
    Оффлайн

Vicky Кендеренок

Баллы:
    0

Ну вот не правда Амерки вполне себе ездабельные, если брать и проверять что берешь, а не "убитую" предыдущим хозяином :) а расходиники и тп одинаково стоят и проблем особых не доставляют :) так по мелочи.

6. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522

В профильной ветке есть ответы на все вопросы