Sx4



Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Спасибо Админу, все-таки внедорожник Джип Ок! .


Кто-нибудь стоимость страховки узнавал уже? По идее, статистики пока нет, должно быть пониже, чем у НГВ.
 

mishkamish

Бывает здесь
19 Май 2006
71
1
0
Москва
Кстати, смотрю, что здесь практически нет ссылок на статьи об SX4, которых уже немало.
Приведу несколько для тех, кто еще не видел.
http://www.kupiavto.ru/txt/mat/001279/
http://www.autonet.ru/press/article.asp/articleID/1388.html
http://www.eizvestia.com/?a=article_review&id=16093902
http://photofile.ru/users/automiha2005/1174058/?page=1

А здесь (венгерский сайт Сузуки) можно машинку в цветах посмотреть, покрутить в режиме он-лайн и рассмотреть со всех сторон.
http://www.suzuki.hu/autok/sx_4/szinek/index.xml

Приятного просмотра! :thumbsup:
 


andreyks

Наш человек
18 Июль 2006
156
21
0
Москва
Попытался заказать её-ничего не вышло
Кроме Автомира никто не берёт заказы и по срокам не раньше октября у всех:(
 

mishkamish

Бывает здесь
19 Май 2006
71
1
0
Москва
andreyks, попробуйте заказать в Симе. В Симе на Ленинградке в субботу (при моем личном присутствии) мне сказали, что есть живые машинки 4Х4 за 21700 с поставкой в августе и готовы были принять заказ.
А насчет октября, так 3 месяца по нынешним меркам не такой уж и длительный срок ожидания.
 

mishkamish

Бывает здесь
19 Май 2006
71
1
0
Москва
Странно. Возможно, что у них и в салонах бардак. Позвоните, на всякицй случай в СИМ на Ленинградке. Может, у них и по салонам разнарядки на поставку первой партии разные и Сим на Варшавке свою квоту уже выбрал.
 

Ilia

Бывает здесь
6 Февраль 2006
77
0
0
а в Автомире почему не заказать?? с ценами непонятно почему в автомире дороже, цена же должна быть одинаковой есть подозрение, что когда машины появятся то цена сравняется у всех
 




andreyks

Наш человек
18 Июль 2006
156
21
0
Москва
mishkamish...... Сим на Варшавке свою квоту уже выбрал.[/QUOTE написал(а):
На Ленинградку звонил -тот же вариант
Автомир набрал слишком много заказов на сегодня и при этом он не знает сколько машин будет поставлятся в месяц,например
Не вижу смысла просто нести туда деньги-никакой ответственности у них нет по залогу
 

andreyks

Наш человек
18 Июль 2006
156
21
0
Москва
Туда жена сегодня звонила,вот что написала:
"в автокее принимают заявки с предоплатой в 30000 руб срок поставки 3-4 месяца"
Я переспрашивал,думал с нулём ошиблась-говорит нет ,всё так
перезвонил сам -всё ьтак 30тысяч рублей залог орентировочно конец сентября
 

shahman

Бывает здесь
17 Июль 2006
52
5
0
Москва
andreyks, Позвоните в "Сим" на Ленинградке ,там принимали заказы ,хотя перед этим звонил в "Сим" на Крылатском-ни сном ни духом...
 



Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Есть ощущение, что дилеры вовсю делят нечто, чего и сами толком не знают в полной мере. Ажиотаж есть? Информации нет? Купить купят? Ну пусть хоть в очередь встанут. Чтоб не баловали, пусть хоть залог внесут. Самоорганизация, однако.

Ну, встали. Ну, внесли. Ну, ждем.
Октябрь-ноябрь тоже не за горами. Правда, сразу же и в зиму переобуваться придется.
 

Gerasim

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
30
1
0
Москва
Беру Sx4 в октябре, черный металлик передний привод-автомат. Посмотрел механику кирпичную в Автомире-Строгино. Оч. понравилось. Хотелось раньше Лиану, оч нравилось внутри, но не радовал низкий передний обвес. И тут как по заказу, да еще с стаб курс устойч. и 6 подушками в базе. У меня 7мес дите. Очень хочется безопасности.
Лиана - хорошая, комфортная машина с качественным пластиком внутри. Но Sx4 все-таки больше, шире и комфортней, как не крути. Цена - выше. Но посчитайте что есть в Лиане и новом кроссовере и сколько это все стоит. 6, а не 4 подушки, музыка с чейнджером на 6 дисков, стаб курс устойчивости, выше клиренс, улцчшена и усилена ходовая. Лиана, что не говорите, саому нравилось, на кочках скакала. Дизайн - на любителя конечно. Лиана в близкой комплектации - по моему что-то около 20. кроссовер - 21300 как принято выражаиться убиенных енотов.
 





Ilia

Бывает здесь
6 Февраль 2006
77
0
0
Gerasim написал(а):
Беру Sx4 в октябре, черный металлик передний привод-автомат. Посмотрел механику кирпичную в Автомире-Строгино. Оч. понравилось. Хотелось раньше Лиану, оч нравилось внутри, но не радовал низкий передний обвес. И тут как по заказу, да еще с стаб курс устойч. и 6 подушками в базе. У меня 7мес дите. Очень хочется безопасности.
Лиана - хорошая, комфортная машина с качественным пластиком внутри. Но Sx4 все-таки больше, шире и комфортней, как не крути. Цена - выше. Но посчитайте что есть в Лиане и новом кроссовере и сколько это все стоит. 6, а не 4 подушки, музыка с чейнджером на 6 дисков, стаб курс устойчивости, выше клиренс, улцчшена и усилена ходовая. Лиана, что не говорите, саому нравилось, на кочках скакала. Дизайн - на любителя конечно. Лиана в близкой комплектации - по моему что-то около 20. кроссовер - 21300 как принято выражаиться убиенных енотов.
Ну не сказал бы что салон у лианы меньше, и менее комфортный итд, мне наооборот показалось сидя в сх4... хотел тоже лиану брать, большая она , но вот клиренс, свесы все таки плохо
 

дом

Бывает здесь
6 Июль 2006
86
0
0
Москва
Ilia написал(а):
Ну не сказал бы что салон у лианы меньше, и менее комфортный итд, мне наооборот показалось сидя в сх4... хотел тоже лиану брать, большая она , но вот клиренс, свесы все таки плохо
+1 из-за клиренса и свесов лиана проиграла. У SX4 на водит. и пасс. месте мне очень удобно при 186см, сзади за собой коленки не уперлись, но почти впритык, а вот башка сзади практически уперлась в потолок(имхо на кочках стукаться башкой буду), но сзади мне свободно бывает только в машинах начиная с семейного класса, так что это вполне приемлимо; багажник маловат конечно, но по литражу я посмотрел - как у короллы-хэтча, так что очень неплохой вариант получился. Теперь ждём отзывов от катанияЧешу репу.
 

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Сдается, ув.Gerasim выразил ощущения половины граждан, выбравших Sx (ну, не успели-таки остановиться на Лиане, теперь ждем октября).

Но салон в Лиане, и вправду, попросторнее. Особливо сзади.
 

mishkamish

Бывает здесь
19 Май 2006
71
1
0
Москва
Одним из главнейших достоинств Sx4, ИМХО, является его замечательнейшая интеллектуальная система полного привода, которой нет даже на более дорогих кроссоверах! О подобной я давно мечтал.
Машина практически идеальная для любых условий эксплуатации. Летом на сухой дороге можно спокойно ездить с передним приводом, в дожди и слякоть с автоматически подключаемым полным приводом. А включая блокировку межосевого дифференциала на легком бездорожье и в снегу и выезжая с них можно не бояться ехать дальше, не замарачиваясь ее отключением, поскольку она сама на 60 км/ч переключается в режим автоматического подключения полного привода. Одновременно машина должна быть достаточно экономична, что является невероятным практически для любого другого автомобиля с полным приводом. И не смотря на свои скромные габариты, при полностью сложенных задних сиденьях, размер багажника вполне впечатляет своими размерами и возможностью трансформации. :thumbsup:
Одно жаль, ей бы мощей хотя-бы еще лошадок эдак 15-20, вообще бы цены не было!
 

DS816

Бывает здесь
23 Май 2006
60
0
0
Рязань
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 4WD
mishkamish написал(а):
Одновременно машина должна быть достаточно экономична, что является невероятным практически для любого другого автомобиля с полным приводом.
Уж не знаю! Я лично, экономичности не жду. У жены Wagon R+ 4WD - жрет 10 л с мотором 1,3. Привод, практически, такой же. Экономичней десятки машина не попадалась пока. 5,7 на трассе, 7,5 в городе. На этом, правда, достоинства заканчиваются.
Одно жаль, ей бы мощей хотя-бы еще лошадок эдак 15-20, вообще бы цены не было!
Вот это точно!
 


Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
DS816 написал(а):
Уж не знаю! Я лично, экономичности не жду. У жены Wagon R+ 4WD - жрет 10 л с мотором 1,3. Привод, практически, такой же. Экономичней десятки машина не попадалась пока. 5,7 на трассе, 7,5 в городе. На этом, правда, достоинства заканчиваются.

Вот это точно!
сегодня не отдали. их тока вечером привезли. стоят в загоне. может завтра отдадут. надеюсь на лучшее:hilarious:
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Сел Алексей В на SX4 и... не попал
 

VZV

Редкий гость
24 Июль 2006
10
0
0
С.-Петербург
Кстати, а кто как считает, какой цвет лучше всего подходит Sx4? Хочется точно металлик, но пока метаюсь между темно-синим и рыжим.