бампер

Гари

Местный
18 Февраль 2007
492
14
0
ХМАО
сколько стоит маленький бампер там где противотуманки стоят?
сегодня посмотрел и увидел что крепление отвалилось , видимо неплохо так погонял по снегу!
НАДОБЫ ЧЕНИТЬ ПОКРЕПЧЕ СДЕЛАТЬ!!!
кто знает как неспеша решить проблему ?))
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: бампер

сколько стоит маленький бампер там где противотуманки стоят?
сегодня посмотрел и увидел что крепление отвалилось , видимо неплохо так погонял по снегу!
НАДОБЫ ЧЕНИТЬ ПОКРЕПЧЕ СДЕЛАТЬ!!!
кто знает как неспеша решить проблему ?))
Крепление починить :) Смысл менять всю юбку из-за одного сломанного крепления?
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: бампер

ХЕх а Юбка судя по экзисту отдельно не продается!!!
бамер стоит от 9 до 18
http://photofile.ru/users/maverick1994/3521246/76300681/#mainImageLink
Почему так решил? Уже где-то писал: Юбка бампера 71712-84A10-W07 (312-451$)без противотуманок, 71712-84A20-W07(255-360$) с противотуманками. Имеется в виду места под противотуманки, а не сами фары.
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: бампер

там вырвало кусок юбки ! но менять пока не собираюсь, хочеться узнать его цену?!)
Спроси у Ромы спринтера. Может у него остались обрезки от моей юбки - склеишь из двух частей.
А может они и у меня валяются на даче... надо будет посмотреть. Если терпит - то подожди до след выходных - я на дачу поеду. Если она там - привезу и забирай.
Там же кстати противотуманки валяются. Если надо - продам подешевке.
 

Гари

Местный
18 Февраль 2007
492
14
0
ХМАО
Ответ: бампер

Спроси у Ромы спринтера. Может у него остались обрезки от моей юбки - склеишь из двух частей.
А может они и у меня валяются на даче... надо будет посмотреть. Если терпит - то подожди до след выходных - я на дачу поеду. Если она там - привезу и забирай.
Там же кстати противотуманки валяются. Если надо - продам подешевке.
во первыйх я живу в Нижневартовске!)))) ХМАО
во вторых там не так все серьезно просто в одном креплениии кусок бампера остался с креплением и весь бампер чуток обвис! летом может буду чинить ! если конечно мне ктонить не продаст нижнию юбку!))
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: бампер

во первыйх я живу в Нижневартовске!)))) ХМАО
во вторых там не так все серьезно просто в одном креплениии кусок бампера остался с креплением и весь бампер чуток обвис! летом может буду чинить ! если конечно мне ктонить не продаст нижнию юбку!))
После резки очередного девственного послерестайлингового бампера как раз осталась юбка. Мне поручили ее продать с целыми рабочими противотуманками вместе за 3500 рублей. Могу тебе отправить Грузовозовым после оплаты. Деньги будут пропиты совместно с владельцем юбки.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Гари

Местный
18 Февраль 2007
492
14
0
ХМАО
Ответ: бампер

После резки очередного девственного послерестайлингового бампера как раз осталась юбка. Мне поручили ее продать с целыми рабочими противотуманками вместе за 3500 рублей. Могу тебе отправить Грузовозовым после оплаты. Деньги будут пропиты совместно с владельцем юбки.
спасиб за предложение!!!
летом разберу там видно будет!
а без противотуманок сколько дней пить будите?))))
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: бампер

спасиб за предложение!!!
летом разберу там видно будет!
а без противотуманок сколько дней пить будите?))))
За 2000 на двоих мы выпьем за твое здоровье.