Автомир СПб

Marita

Редкий гость
24 Июль 2007
6
0
0
48
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4 2WD jp
Ответ: Автомир СПб

Тоже посоветую парктроник - никогда не думала, что это будет так удобно...
 


ignlenka

Редкий гость
26 Март 2008
5
0
0
С-Петербург
Ответ: Автомир СПб

Здравствуйте ;)
Я тут тоже только только.
Так что, может и нам повезло... не знаю, но АБСОЛЮТНО никакого негатива, только хорошие впечатления. Особенно от менеджера, всем искренне его рекомендую. Браво! Ай
Нас Бубнов тоже пока радует :)
Всегда вежлив, приветлив.
Правда с нашей стороны волокита :( пока ждали ответа из банка пришло время отпуска... с тревогой звонили ему, мол как поступить. Он сказал, что отдыхайте с удовольствием, после отпуска все оформим :))))
 

tryusha

Осваивающийся
1 Июль 2008
24
2
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джим сине-серый 2008.
Ответ: Автомир СПб

Нас Бубнов тоже пока радует :)
Всегда вежлив, приветлив.
Правда с нашей стороны волокита :( пока ждали ответа из банка пришло время отпуска... с тревогой звонили ему, мол как поступить. Он сказал, что отдыхайте с удовольствием, после отпуска все оформим :))))
:thumbsup:Согласна на все 100. После покупки звонили, как это у них принято, спрашивали об уровне обслуживания - хвалила менеджера полчаса, просила выплатить премию :D
На ТО его увидела - спрашиваю - премию выплатили?
Говорит - не принято это у них, а жаль....:(
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Автомир СПб

Здравствуйте ;)
...в последующие 15 минут мы БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ все что не оплачено оплатили, страховку сделали, номера заказанные получили - и везде менеджер ходил с нами, везде помогал и договаривался
...никакого расстройства на лице не заметили и разводки, к которой мы так готовились тоже не было.
...машина была готова раньше на полчаса, механик нам все очень грамотно рассказал и показал, никаких косяков предпродажки до сих пор не выявлено. Ну и в конце нам вручили шампанское с конфетами и поздравили с покупкой.
...все было реально очень быстро, вежливо, и на уровне.
...Вчера я уже прошла там нулевое ТО - сделали быстрее, чем обещали на 15 минут и дешевле, чем озвучивали на 1000 руб. Вот так....
...АБСОЛЮТНО никакого негатива, только хорошие впечатления. Особенно от менеджера, всем искренне его рекомендую. Браво! Ай
Ведь могут! Ну что можно сказать - молодцы! :thumbsup:
Может кто из руководства поменялся, может наш сайт почитали - что-то полезное для себя вынесли, но положительная тенденция - это здорово!
 

MAKSpb

Новичок
11 Июль 2008
0
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
В листе ожидания на Swift 1.5 AT
Ответ: Автомир СПб

Всем добрый день.
Встали в лист ожидания Swift 1.5 A/T в Автомире.
Обещали что подробная инфа будет в начале сентября.:(
Собственно вчера был там на тест-драйве, но машинка была с роботом.
Естессссно проштудировав форум, учел некоторые моменты при заказе машинки и допов.
Все прошло отлично, особенно понравилось подбирать допы, манагеры молодцы в плане страшилок и наворачивания допов. Собственно насчитали мне на 3 килобакса ) но! после моих слов что мол я с успехом полюзуюсь яндексом и перечитал форум сузуководов народ немного подскис и согласился, что мне надо только простая сигналка (для страховой, машину беру в кредит) и защиту картера.
На сим и разошлись.
НО! тут возник вопрос, те кто покупал авто в автомире, подскажите, если я приду с их картой скидок, но оформленной на другого человека, датут мне скидки на авто и допы?

Упс, а чего мой пост в самое начало попал, а не в конец ветки?
 


SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Автомир СПб

Всем добрый день.
Встали в лист ожидания Swift 1.5 A/T в Автомире.
Обещали что подробная инфа будет в начале сентября.:(
Собственно вчера был там на тест-драйве, но машинка была с роботом.
Естессссно проштудировав форум, учел некоторые моменты при заказе машинки и допов.
Все прошло отлично, особенно понравилось подбирать допы, манагеры молодцы в плане страшилок и наворачивания допов. Собственно насчитали мне на 3 килобакса ) но! после моих слов что мол я с успехом полюзуюсь яндексом и перечитал форум сузуководов народ немного подскис и согласился, что мне надо только простая сигналка (для страховой, машину беру в кредит) и защиту картера.
На сим и разошлись.
НО! тут возник вопрос, те кто покупал авто в автомире, подскажите, если я приду с их картой скидок, но оформленной на другого человека, датут мне скидки на авто и допы?

Упс, а чего мой пост в самое начало попал, а не в конец ветки?
На сколько я знаю, Свифтов с автоматом нету. Робот у них.
По поводу скидки, может и дадут. Мне в прошлом годе дали.
 

MAKSpb

Новичок
11 Июль 2008
0
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
В листе ожидания на Swift 1.5 AT
Ответ: Автомир СПб

Автоматов еще нет в России но с осени начнут поставлять. Роботы сняты с производства и поставляться больше не будут. (так мне сказали манагеры)
 

ignlenka

Редкий гость
26 Март 2008
5
0
0
С-Петербург
Ответ: Автомир СПб

НО! тут возник вопрос, те кто покупал авто в автомире, подскажите, если я приду с их картой скидок, но оформленной на другого человека, датут мне скидки на авто и допы?
у них на стенде указано, что карта Автомира может быть передана третьим лицам :) значит должны дать скидку.
нам дали скидку на цену машины за долгое ожидание :)
 

tryusha

Осваивающийся
1 Июль 2008
24
2
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джим сине-серый 2008.
Ответ: Автомир СПб

у них на стенде указано, что карта Автомира может быть передана третьим лицам :) значит должны дать скидку.
нам дали скидку на цену машины за долгое ожидание :)
Да - однозначно говорили, что дадут скидку третьему лицу по твоей карте. Кроме того, дают скидку 1%, если долго ждешь машинку и закажешь хот что-нибудь из допиков. Мы допы заказывать не стали и 1%, к сожалению, не получилиРыдаю!
А ведь так рассчитывали на учет на халявку встать :D
 

MAKSpb

Новичок
11 Июль 2008
0
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
В листе ожидания на Swift 1.5 AT
Ответ: Автомир СПб

Ну вот и началось :(
Вчера звякнули из Автомира и предложили уже вносить деньги и ждать авто с автоматом, обещая крайний срок на декабрь.
Естественно сразу насторожило, поскольку при тест-драйве манагер мне сказал что раньше конца августа - начала сентября инфы вАще не будет. А тут вдруг на тебе....
Я сразу набираю феникс и лауру и спрашаю, мол люди добрые... давайте уточним ценник и комплектацию, да и начнем авто оформлять.... А мне в ответ, мил человек грят.... ты с какой луны упал.... пока мы хоть какую офиц инфу от сузуки не получим, забудь про эту машинку....
Собственно понятно что Автомир и его манагеры стремяться не отпускать потенциальных клиентов.... но уж очень не приятная история выходит....
А главное, манагер с автомира и ценник назвал, но с оговоркой - мол возможно подрастет....
+ декабрь нас не устраивает..... боюсь не стать нам сузуководами. Бум искать другие машинки :(