Все-таки по вылету...

Typograf

Редкий гость
19 Май 2006
9
0
0
Приморье
... подходят ли нам штампованные диски от Эскудо, УАЗ или Нива.
У Эскудо вылет 22, у Джимни 5. Не будут ли цеплять за наконечники рулевых тяг или еще за что-нибудь, если еще и 215 резину поставить?
По ходу вопрос к Хабаровчанам: где у вас можно купить цепи на колеса. Облазил рынки запчастей и прилигающие магазины: есть только китайские, одноразовые :thumbsdown:
 


ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Мне кажется не стоит экспериментировать, слишком уж большая разница. Лично мне не известен ни один джимник на стандартных дисках от Витары, Эскудо, или Уаз-а.
Однако, у меня например стоит сейчас литье Vicom, который считаются "на УАЗ". Правда вылет у них 0.
 

g r e e n

Профи
6 Февраль 2006
2,742
654
113
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2005 г. JB43W, M13A VVTi
вид у джимни на +22 будет на редкость уепищный имхо, цеплять может ничего и не будет, т.к. есть такие же джимни, но без фендеров, у них вылет явно больше чем +5, это которые 660 кубов.
 

Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
По ходу вопрос к Хабаровчанам: где у вас можно купить цепи на колеса. Облазил рынки запчастей и прилигающие магазины: есть только китайские, одноразовые
По цепям найди на АВТО РУ УАЗ некоего Дядьку Нивандия. Хорошо делает на заказ. Проверено. Да, в Москве.
А места в арках хватит?
http://wwwboards.auto.ru/uaz/
 

Typograf

Редкий гость
19 Май 2006
9
0
0
Приморье
g r e e n написал(а):
вид у джимни на +22 будет на редкость уепищный имхо, цеплять может ничего и не будет, т.к. есть такие же джимни, но без фендеров, у них вылет явно больше чем +5, это которые 660 кубов.
А продавец на рынке уверял, что его хозяин ездит на такой же машине на штампованных хромированных дисках от Эскудо. И тулил мне хром за 1000 р/шт., крашеные за 500 р/шт. (все б/у конечно).
 


Darkteeth

Местный
6 Февраль 2006
351
24
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
-= Suzuki Jimny 1998 АКПП G13B (Был...)=-
Обсуждалось уже. Колёса на литье от эскудика +15 полностью блокируют машину, зажимая рулевые рычаги. Проверено лично на jb33w.