Все-таки по вылету...

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Гражданский тюнинг", создана пользователем Typograf, 26 июн 2006.

1. Typograf
    Оффлайн

Typograf

Баллы:
    0
    ... подходят ли нам штампованные диски от Эскудо, УАЗ или Нива.
    У Эскудо вылет 22, у Джимни 5. Не будут ли цеплять за наконечники рулевых тяг или еще за что-нибудь, если еще и 215 резину поставить?
    По ходу вопрос к Хабаровчанам: где у вас можно купить цепи на колеса. Облазил рынки запчастей и прилигающие магазины: есть только китайские, одноразовые :thumbsdown:

2. Загрузка...

3. ilya@джимник
    Оффлайн

ilya@джимник

Баллы:
    476
    Мне кажется не стоит экспериментировать, слишком уж большая разница. Лично мне не известен ни один джимник на стандартных дисках от Витары, Эскудо, или Уаз-а.
    Однако, у меня например стоит сейчас литье Vicom, который считаются "на УАЗ". Правда вылет у них 0.

4. g r e e n
    Оффлайн

g r e e n

Баллы:
    346
    вид у джимни на +22 будет на редкость уепищный имхо, цеплять может ничего и не будет, т.к. есть такие же джимни, но без фендеров, у них вылет явно больше чем +5, это которые 660 кубов.

5. Tимоша
    Оффлайн

Tимоша

Баллы:
    257
    По ходу вопрос к Хабаровчанам: где у вас можно купить цепи на колеса. Облазил рынки запчастей и прилигающие магазины: есть только китайские, одноразовые
    По цепям найди на АВТО РУ УАЗ некоего Дядьку Нивандия. Хорошо делает на заказ. Проверено. Да, в Москве.
    А места в арках хватит?
    http://wwwboards.auto.ru/uaz/

6. Typograf
    Оффлайн

Typograf

Баллы:
    0
    А продавец на рынке уверял, что его хозяин ездит на такой же машине на штампованных хромированных дисках от Эскудо. И тулил мне хром за 1000 р/шт., крашеные за 500 р/шт. (все б/у конечно).

7. Darkteeth
    Оффлайн

Darkteeth

Баллы:
    0
    Обсуждалось уже. Колёса на литье от эскудика +15 полностью блокируют машину, зажимая рулевые рычаги. Проверено лично на jb33w.