Хочу купить Лиану

Дмитрий 61

Бывает здесь
28 Март 2008
68
8
0
53
Москва
Привет всем,хочу купить Лиану,прочитал на форуме много информации но все пишут про новые авто.Я хочу купить полный привод,механику,2004г,пробег 70-80тыс км,значит и проблемы должны быть другие.Кто нибуть докатал тысяч до 100 ,меняли к примеру цепь ГРМ или были глобальные проблемы??? Чешу репу.
 


Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Хочу купить Лиану

По поводу глобальных проблем сказать ничего не могу - сам на этой машине недавно. Но знаю точно, что цепь ГРМ должна ходить уж никак не меньше 200 тыс, а по-хорошему тысяч 300...
 

Wulf

Местный
6 Февраль 2006
288
3,237
0
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4x4 МКПП 2004г.
Ответ: Хочу купить Лиану

За 20лет водительского стажа поездил на многих машинах, сейчас у моей Лианы 115ткм.пробега. На столько без проблемной машины еще не встречал. За весь этот достаточно большой пробег проблема одна, передний бампер, постоянно за что нибудь задевал, один раз менял и три раза красил, и еще несколько раз правил защиту двигателя. Ничего крупного в общем то ни не припоминаю.
 

Дмитрий 61

Бывает здесь
28 Март 2008
68
8
0
53
Москва
Ответ: Хочу купить Лиану

За 20лет водительского стажа поездил на многих машинах, сейчас у моей Лианы 115ткм.пробега. На столько без проблемной машины еще не встречал. За весь этот достаточно большой пробег проблема одна, передний бампер, постоянно за что нибудь задевал, один раз менял и три раза красил, и еще несколько раз правил защиту двигателя. Ничего крупного в общем то ни не припоминаю.
Это радует,волнует только вискомуфта пишут один раз залез в грязь и все.Неужели там настолько все слабое???
 


Dgordg

Наш человек
4 Октябрь 2007
171
25
0
Москва
Езжу на ...
Liana,2007,АКПП,2WD,сине-серая
Ответ: Хочу купить Лиану

Это радует,волнует только вискомуфта пишут один раз залез в грязь и все.Неужели там настолько все слабое???
Вы понимаете,делов том,что случается всякое!!!Ломаются и БОЛЕЕ ДОРОГИЕ АВТО (BMW MARSEDES и т.д.).Т.е.случется всякое.Надо понимать одно,что все авто (имею вввиду авто сборки на родненьких заводах:япония,германия,франция...) соответствуют своей гарантии!!!Ломаются люди,а железо подавно!(МОЖНО НА ВАЗе ОТКТАТьСЯ БЕЗПРОБЛЕМ,реально знаю человека у которого гнить начали пороги через 30 лет.ГАИшник,во времена глобальной проверки СО2,офигел и долго не верил шо оно меньше нормы..!Тока та машинка была одна из первых FIATов на нашем ВАЗе!!!)
Виско муфта,хитрое (хе-хе:D:D:D) силиконовое изобретение человечества!!!Япошки дают на неё
гарантию 150 тыш!!!Надо верить(не в китае сворганили!)А то шо разок в грязи затсрял-выполз и крындец?!Ну а почему бы и нет?ну сломалася(один из дцати)..,ну цена то "стока",не нравися купи за 10 умножить на"стока"!!!И будет ВАМ тот же %-ент поломочек!
НУ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ,ВСЯКОЕ!!!;)
ДЕДУФКА ГЕНРИ ГОВОРИЛ ЧЁ ХОРОШАЯ МАФЫНКА ЛЮБАЯ,НО НОВАЯ!!!:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дмитрий 61

Бывает здесь
28 Март 2008
68
8
0
53
Москва
Ответ: Хочу купить Лиану

Вы понимаете,делов том,что случается всякое!!!Ломаются и БОЛЕЕ ДОРОГИЕ АВТО (BMW MARSEDES и т.д.).Т.е.случется всякое.Надо понимать одно,что все авто (имею вввиду авто сборки на родненьких заводах:япония,германия,франция...) соответствуют своей гарантии!!!Ломаются люди,а железо подавно!(МОЖНО НА ВАЗе ОТКТАТьСЯ БЕЗПРОБЛЕМ,реально знаю человека у которого гнить начали пороги через 30 лет.ГАИшник,во времена глобальной проверки СО2,офигел и долго не верил шо оно меньше нормы..!Тока та машинка была одна из первых FIATов на нашем ВАЗе!!!)
Виско муфта,хитрое (хе-хе:D:D:D) силиконовое изобретение человечества!!!Япошки дают на неё
гарантию 150 тыш!!!Надо верить(не в китае сворганили!)А то шо разок в грязи затсрял-выполз и крындец?!Ну а почему бы и нет?ну сломалася(один из дцати)..,ну цена то "стока",не нравися купи за 10 умножить на"стока"!!!И будет ВАМ тот же %-ент поломочек!
НУ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ,ВСЯКОЕ!!!;)
ДЕДУФКА ГЕНРИ ГОВОРИЛ ЧЁ ХОРОШАЯ МАФЫНКА ЛЮБАЯ,НО НОВАЯ!!!:D
Я понимаю что ломается все,поэтому и занимаюсь ремонтом автомобилей уже двадцать лет,сам езжу на копейки 80го года выпуска.Меня не пугают любые поломки,больше волнует насколько часто ломается та или иная деталь и сколько она стоит???
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Хочу купить Лиану

Ломается что-либо на этих машинах, при нормальной эксплуатации, очень нечасто. А вот стоит это "что-либо" прилично... Хотя опять же, смотря с чем сравнивать! Нет вещей абсолютно дорогих и дешевых - это понятия относительные...
 

Дмитрий 61

Бывает здесь
28 Март 2008
68
8
0
53
Москва
Ответ: Хочу купить Лиану

Ломается что-либо на этих машинах, при нормальной эксплуатации, очень нечасто. А вот стоит это "что-либо" прилично... Хотя опять же, смотря с чем сравнивать! Нет вещей абсолютно дорогих и дешевых - это понятия относительные...
А разборы существуют по этим машинам и как с запчастями есть или на заказ?Хотя другого варианта полного привода по соотношению цена-качества я не нахожу поэтому буду неспешно искать .