Хочу купить Лиану

Тема в разделе "Liana / Выбор и приобретение", создана пользователем Дмитрий 61, 30 мар 2008.

1. Дмитрий 61
    Оффлайн

Дмитрий 61

Баллы:
    48
    Привет всем,хочу купить Лиану,прочитал на форуме много информации но все пишут про новые авто.Я хочу купить полный привод,механику,2004г,пробег 70-80тыс км,значит и проблемы должны быть другие.Кто нибуть докатал тысяч до 100 ,меняли к примеру цепь ГРМ или были глобальные проблемы??? Чешу репу.

2. Загрузка...

3. AklexK
    Оффлайн

AklexK

Баллы:
    166
    1 человеку нравится это.
  4. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    Ответ: Хочу купить Лиану

По поводу глобальных проблем сказать ничего не могу - сам на этой машине недавно. Но знаю точно, что цепь ГРМ должна ходить уж никак не меньше 200 тыс, а по-хорошему тысяч 300...

5. Wulf
    Оффлайн

Wulf

Баллы:
    0

За 20лет водительского стажа поездил на многих машинах, сейчас у моей Лианы 115ткм.пробега. На столько без проблемной машины еще не встречал. За весь этот достаточно большой пробег проблема одна, передний бампер, постоянно за что нибудь задевал, один раз менял и три раза красил, и еще несколько раз правил защиту двигателя. Ничего крупного в общем то ни не припоминаю.

6. Дмитрий 61
    Оффлайн

Дмитрий 61

Баллы:
    48

Это радует,волнует только вискомуфта пишут один раз залез в грязь и все.Неужели там настолько все слабое???

7. Dgordg
    Оффлайн

Dgordg

Баллы:
    94

Вы понимаете,делов том,что случается всякое!!!Ломаются и БОЛЕЕ ДОРОГИЕ АВТО (BMW MARSEDES и т.д.).Т.е.случется всякое.Надо понимать одно,что все авто (имею вввиду авто сборки на родненьких заводах:япония,германия,франция...) соответствуют своей гарантии!!!Ломаются люди,а железо подавно!(МОЖНО НА ВАЗе ОТКТАТьСЯ БЕЗПРОБЛЕМ,реально знаю человека у которого гнить начали пороги через 30 лет.ГАИшник,во времена глобальной проверки СО2,офигел и долго не верил шо оно меньше нормы..!Тока та машинка была одна из первых FIATов на нашем ВАЗе!!!)
    Виско муфта,хитрое (хе-хе:D:D:D) силиконовое изобретение человечества!!!Япошки дают на неё
    гарантию 150 тыш!!!Надо верить(не в китае сворганили!)А то шо разок в грязи затсрял-выполз и крындец?!Ну а почему бы и нет?ну сломалася(один из дцати)..,ну цена то "стока",не нравися купи за 10 умножить на"стока"!!!И будет ВАМ тот же %-ент поломочек!
    НУ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ,ВСЯКОЕ!!!;)
    ДЕДУФКА ГЕНРИ ГОВОРИЛ ЧЁ ХОРОШАЯ МАФЫНКА ЛЮБАЯ,НО НОВАЯ!!!:D

1 человеку нравится это.
  8. Дмитрий 61
    Оффлайн

Дмитрий 61

Баллы:
    48

Я понимаю что ломается все,поэтому и занимаюсь ремонтом автомобилей уже двадцать лет,сам езжу на копейки 80го года выпуска.Меня не пугают любые поломки,больше волнует насколько часто ломается та или иная деталь и сколько она стоит???

9. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243

Ломается что-либо на этих машинах, при нормальной эксплуатации, очень нечасто. А вот стоит это "что-либо" прилично... Хотя опять же, смотря с чем сравнивать! Нет вещей абсолютно дорогих и дешевых - это понятия относительные...

10. Дмитрий 61
    Оффлайн

Дмитрий 61

Баллы:
    48

А разборы существуют по этим машинам и как с запчастями есть или на заказ?Хотя другого варианта полного привода по соотношению цена-качества я не нахожу поэтому буду неспешно искать .