НовичеГ. Ближнее зарубежье. Встречать будуте?)

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем ARTEFACT, 31 мар 2008.

1. ARTEFACT
    Оффлайн

ARTEFACT

Баллы:
    0
    Приветствую всех, не побоюсь этого слова, сузуковедов и сузукофилов..
    Живу в Беларуси. Такой популярности Сузуки тут не видно, наверное посему и клуба-сайта-подвала любителей марки не нашел...
    Несмотря на это прискорбное известие заказал 3д в high (23т.), черную. Немного устал от гонок и динамики легкового авто, хотя ездил долгое время на Патруле. Захотел небольшой джипик для города и штатной природы. Перед этим, конечно, штудировал брошурки, форумы, отзывы владельцев и... немного "Максим" читал...)))
    Все понял про наиболее популярные траблы (запах, скрип сидения, втулки подвески, вялость движка на обкатке и т.д.) Вроде психологически готов к получению удовольствия...)
    Однако все равно буду рад если просто окажутся желающие сказать пару слов совета или, возможно, задать пару вопросов мне..))
    Не смог найти конкретно ответов на пару вопросов...много флуда..))
    - интересен саб в штат. салон. Для интереса заглянул к местным "профи" - говорят "Э, ты чё! Как я тебе сабУфер включУ если на штатной маХнитоле няма выхода на него?!! Не... Незя...Надо маХнитолу менять...!!!" (конец цитаты))... придется спрашивать у официалов при приемке авто. Может кто знает нюансы? Хочу саб ватт на 400 номиналки и усилок под него.
    - не смог найти реального места для заказа "пластмассы".. хочу решетку радиатора без эмблемы. Где взять? (улыбнулся)
    - про ipod много всего, но так понял что лучше не мудрить и взять переходник. Однако пока так и не понял какая магнитола будет на моей машинке. Если Кларион - тогда у нас тут есть блоки для iPoda...если не кларион - буду клянчить помощи. А то тут про Ipod знают только 2 установщика из 5..))
    - машина будет в городе. На выдающуюся динамику не расчитываю, поэтому ставлю хорошую музыку и неторопясь катаюсь...как нигер...ой, простите, как афроамериканец) И какой же из меня ниг... реппер, если у меня стоковые колеса?!)))) Не нашел индивидуалов эксперементировавших с дисками... Даже 18 никто не ставил? Я на лето рискнул бы 18 - на зиму - сток. Мнения?

Вобщем, для начала хватит. Планирую быть активным членом и головой. Прошу вас, господа, быть конструктивными, иннициативными и сексуальными..)) Флуд приветствуется лишь как приправа к основному блюду.
    Зарание благодарю за общение. Хочу снизу своих титулов дописать скромно - "сузуковод"... Позволите?)

2. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Ответ: НовичеГ. Ближнее зарубежье. Встречать будуте?)

18 есть роднын диски от сузуки спорт, я года 1,5 назад про них писал

3. bos44
    Оффлайн

bos44

Баллы:
    0

Ой, не знаю... Машина и так достаточно жесткая, на 18 дисках резина будет более низкопрофильная - попу свою не жалко? Я на зиму вместо штатных 17" поставила 16" и резину поуже - очень неплохо.
    А на 18" и диски сами дорогие и резина будет стоить ого-го. Оно Вам надо?

4. WWW.ru
    Оффлайн

WWW.ru

Баллы:
    0

Более низкий профиль на "Витаре то"...
    Ну не знаю......
    Как то это не правильно- не применительно именно к данному авто.
    Плюс не очевиден а вот минус явный - вне дорог.....Чешу репу.

Приветствую и вас !!!!!!!!!!!!!!;););););););)

5. Датчанин
    Оффлайн

Датчанин

Баллы:
    0

А мы в Автомире ставили даже 20 на НСГВ. Было неплохо.

6. DimKom
    Оффлайн

DimKom

Баллы:
    48

У меня стоят диски 22.Очень удобно-экономлю
    на резине(правда шумновато чуток)
    Вливайся Пью пиво!

7. SN1
    Оффлайн

SN1 UNTOUCHABLE

Баллы:
    285

ВЕЛКАМ !!!!!!!!!!!!!!

:D;););)

8. ARTEFACT
    Оффлайн

ARTEFACT

Баллы:
    0

Спасибо за гостеприимство...
    К вопросу о возможном святотатстве над офроудной репутацией Витары путем постановки городских мажорных дисков... все-таки авто 99% езды будет осуществлять по дорогам общего пользования, а по сему идти на компромисс ради 1% не умно... Конечно, я не категоричен, сначала покатаюсь, послушаю, посмотю... однако не уверен, что моя "попа")), сидевшая на намного более жестких легковых машинах очень сильно заноет от 18 дисков на Витаре. У меня сейчас на Вектре 18 стоят - нормально))
    В крайнем случае - рассматриваю вариант тупой покраски родных 17 в черный хорошим "порошком", хоть немного стильнее станет..))

9. Krause
    Оффлайн

Krause

Баллы:
    301

Такая подойдёт?
    http://auto-vekru.30.com1.ru/show_good.php?idtov=5906