НовичеГ. Ближнее зарубежье. Встречать будуте?)

ARTEFACT

Бывает здесь
Приветствую всех, не побоюсь этого слова, сузуковедов и сузукофилов..
Живу в Беларуси. Такой популярности Сузуки тут не видно, наверное посему и клуба-сайта-подвала любителей марки не нашел...
Несмотря на это прискорбное известие заказал 3д в high (23т.), черную. Немного устал от гонок и динамики легкового авто, хотя ездил долгое время на Патруле. Захотел небольшой джипик для города и штатной природы. Перед этим, конечно, штудировал брошурки, форумы, отзывы владельцев и... немного "Максим" читал...)))
Все понял про наиболее популярные траблы (запах, скрип сидения, втулки подвески, вялость движка на обкатке и т.д.) Вроде психологически готов к получению удовольствия...)
Однако все равно буду рад если просто окажутся желающие сказать пару слов совета или, возможно, задать пару вопросов мне..))
Не смог найти конкретно ответов на пару вопросов...много флуда..))
- интересен саб в штат. салон. Для интереса заглянул к местным "профи" - говорят "Э, ты чё! Как я тебе сабУфер включУ если на штатной маХнитоле няма выхода на него?!! Не... Незя...Надо маХнитолу менять...!!!" (конец цитаты))... придется спрашивать у официалов при приемке авто. Может кто знает нюансы? Хочу саб ватт на 400 номиналки и усилок под него.
- не смог найти реального места для заказа "пластмассы".. хочу решетку радиатора без эмблемы. Где взять? (улыбнулся)
- про ipod много всего, но так понял что лучше не мудрить и взять переходник. Однако пока так и не понял какая магнитола будет на моей машинке. Если Кларион - тогда у нас тут есть блоки для iPoda...если не кларион - буду клянчить помощи. А то тут про Ipod знают только 2 установщика из 5..))
- машина будет в городе. На выдающуюся динамику не расчитываю, поэтому ставлю хорошую музыку и неторопясь катаюсь...как нигер...ой, простите, как афроамериканец) И какой же из меня ниг... реппер, если у меня стоковые колеса?!)))) Не нашел индивидуалов эксперементировавших с дисками... Даже 18 никто не ставил? Я на лето рискнул бы 18 - на зиму - сток. Мнения?

Вобщем, для начала хватит. Планирую быть активным членом и головой. Прошу вас, господа, быть конструктивными, иннициативными и сексуальными..)) Флуд приветствуется лишь как приправа к основному блюду.
Зарание благодарю за общение. Хочу снизу своих титулов дописать скромно - "сузуковод"... Позволите?)
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: НовичеГ. Ближнее зарубежье. Встречать будуте?)

18 есть роднын диски от сузуки спорт, я года 1,5 назад про них писал
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: НовичеГ. Ближнее зарубежье. Встречать будуте?)

Даже 18 никто не ставил? Я на лето рискнул бы 18 - на зиму - сток. Мнения?
Ой, не знаю... Машина и так достаточно жесткая, на 18 дисках резина будет более низкопрофильная - попу свою не жалко? Я на зиму вместо штатных 17" поставила 16" и резину поуже - очень неплохо.
А на 18" и диски сами дорогие и резина будет стоить ого-го. Оно Вам надо?
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: НовичеГ. Ближнее зарубежье. Встречать будуте?)

Более низкий профиль на "Витаре то"...
Ну не знаю......
Как то это не правильно- не применительно именно к данному авто.
Плюс не очевиден а вот минус явный - вне дорог.....Чешу репу.

Приветствую и вас !!!!!!!!!!!!!!;););););););)
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: НовичеГ. Ближнее зарубежье. Встречать будуте?)

А мы в Автомире ставили даже 20 на НСГВ. Было неплохо.
 


DimKom

Бывает здесь
16 Декабрь 2007
81
3
0
Москва ВАО
Ответ: НовичеГ. Ближнее зарубежье. Встречать будуте?)

У меня стоят диски 22.Очень удобно-экономлю
на резине(правда шумновато чуток)
Вливайся Пью пиво!
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: НовичеГ. Ближнее зарубежье. Встречать будуте?)

ВЕЛКАМ !!!!!!!!!!!!!!

:D;););)
 

ARTEFACT

Бывает здесь
Ответ: НовичеГ. Ближнее зарубежье. Встречать будуте?)

Спасибо за гостеприимство...
К вопросу о возможном святотатстве над офроудной репутацией Витары путем постановки городских мажорных дисков... все-таки авто 99% езды будет осуществлять по дорогам общего пользования, а по сему идти на компромисс ради 1% не умно... Конечно, я не категоричен, сначала покатаюсь, послушаю, посмотю... однако не уверен, что моя "попа")), сидевшая на намного более жестких легковых машинах очень сильно заноет от 18 дисков на Витаре. У меня сейчас на Вектре 18 стоят - нормально))
В крайнем случае - рассматриваю вариант тупой покраски родных 17 в черный хорошим "порошком", хоть немного стильнее станет..))
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car