Где руль? И живое обсуждение вопроса

  • Автор темы Lady Schumacher
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2
L

Lady Schumacher

Guest
Почему нет варианта "в другом месте"? У меня в багажнике, например
 


L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Где руль?

а их что, надо крепить? они у меня так просто лежат, в уголке, аккуратненько, слева от корзины сцепления
Конечно надо крепить. Педали...они зачем нужны? Чтобы педалить!!! А если не закрепить, то просто неудобно.

И ваще...я считаю, что вопрос про руль задан неточно, некорректно если хотите... Где руль, спрашиваете? Смотря когда...Когда едем - один ответ...а если я его на ночь домой забираю, чтоб не украли? Это ж скока вариантов ответов должно быть? Нееее...непонятен мне сей опрос...)))
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Где руль?

Конечно надо крепить. Педали...они зачем нужны? Чтобы педалить!!! А если не закрепить, то просто неудобно.

И ваще...я считаю, что вопрос про руль задан неточно, некорректно если хотите... Где руль, спрашиваете? Смотря когда...Когда едем - один ответ...а если я его на ночь домой забираю, чтоб не украли? Это ж скока вариантов ответов должно быть? Нееее...непонятен мне сей опрос...)))
А что, разве ты когда домой идешь, в сумочку руль не убираешь? СТранно... А где ты его ночью хранишь?
А педали я не хочу крепить, да и зачем их педалить? Лежт себе чистенькие и лежат.. Вот объективно, конечно, много места в багажнике занимает двигатель.. говорят его надо держать под капотом, но я путаю капот и багажник, поэтому, наверное, положила не туда.
Во всяком случае, спереди под капотом у меня лежат журналы для чтения, косметика, телевизор, телефон и ванночка для ног. Подумываю туда же пристроить книги Дарьи Донцовой - а то п всему салону валяются. А ты их куда кладешь? Может их под педали прибрать?
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Где руль?

Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!

Девчонки, я вас люблю...
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Где руль?

Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!

Девчонки, я вас люблю...
Мишань, мы тебя тоже любим! Кстати, а ты не знаешь - вот эта фигня, аккумулятор - я его вообще на балконе храню; может сделаем опрос : где аккумулятор? может, его не надо на балконе? хотя с собой возить такую тяжесть нецелесообразно - на его место влезает 14 пар босоножек
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Где руль?

Мишань, мы тебя тоже любим! Кстати, а ты не знаешь - вот эта фигня, аккумулятор - я его вообще на балконе храню; может сделаем опрос : где аккумулятор? может, его не надо на балконе? хотя с собой возить такую тяжесть нецелесообразно - на его место влезает 14 пар босоножек
Вот блондинги!!!

Аккумулятор надо хранить в ванной или туалете, а лучше два: и там, и там. Вот представьте - свет вырубят, а вы в процессе. Куда вы побежите? а так два провода кинули и лампочка в полнакала, но светит.

Очень круто если аккумулятор грузовой, на 24 вольта. Правда он чуть потяжелее, но специально для вас могу подогнать парочку эксклюзивных тележек: розовеньких, отделанных кожей фламинго и 9-каратными бриллиантами.
Тележки с гидроманипулятором и пультом ДУ (батарейки в комплект не входят, надо докупать отдельно). Отписал в личку.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Где руль?

Вот блондинги!!!

Аккумулятор надо хранить в ванной или туалете, а лучше два: и там, и там. Вот представьте - свет вырубят, а вы в процессе. Куда вы побежите? а так два провода кинули и лампочка в полнакала, но светит.

Очень круто если аккумулятор грузовой, на 24 вольта. Правда он чуть потяжелее, но специально для вас могу подогнать парочку эксклюзивных тележек: розовеньких, отделанных кожей фламинко и 9-каратными бриллиантами.
Тележки с гидроманипулятором и пультом ДУ (батарейки в комплект не входят, надо докупать отдельно). Отписал в личку.
погоди! во -первых что такое "полнакала"? звучит очень грубо!
второе - грузовой аккумулятор нужен, чтобы грузиться?
третье - тележка отделанная кожей фламинго? не нужна! Но беру срочно! запиши меня на очередь.
Большое спасибо за ответ! А тогда можно положить на балконе подвеску? Хотя .. Подвеска.. Ее надо ПОДВЕСИТЬ! На антресолях!
 




RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Где руль?

погоди! во -первых что такое "полнакала"?

Вполнакала, в пол силы... ну это когда ток медленнее по проводам бежит и от трения с ним железная нитка в лампочке не так сильно светится.

третье - тележка отделанная кожей фламинго? не нужна! Но беру срочно! запиши меня на очередь.

Свет очей моих, радость моя ненаглядная, какая очередь??? Я уже двух шейхов без тележек оставил, через три четверти часа мой слуга Евлампий доставит доставит их к вам в Вашу летнюю резиденцию в предгорьях.


Большое спасибо за ответ! А тогда можно положить на балконе подвеску? Хотя .. Подвеска.. Ее надо ПОДВЕСИТЬ! На антресолях!

Только ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШПРИЦЕВАТЬ. Всю! А то сейчас авитаминоз, зараза по улицам так и гуляет, не дай Бог что от нее, проклятой, подцепите... сальник какой-нибудь или того хуже...КРЕСТОВИНУ КАРДАННУЮ!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Где руль?



Свет очей моих, радость моя ненаглядная, какая очередь??? Я уже двух шейхов без тележек оставил, через три четверти часа мой слуга Евлампий доставит доставит их к вам в Вашу летнюю резиденцию в предгорьях.




Только ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШПРИЦЕВАТЬ. Всю! А то сейчас авитаминоз, зараза по улицам так и гуляет, не дай Бог что от нее, проклятой, подцепите... сальник какой-нибудь или того хуже...КРЕСТОВИНУ КАРДАННУЮ!!!


Так это я получается буду единоличной владелицей гламурной тележки? Я буду в ней возить руль!
Где руль? В страусовой тележке!

Кхм... Я конечно прошу прощения, но кардан у меня здоров. Позавчера был ветеринар, он сделал ему все прививки. Моего Кардашу зовут Геша
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Где руль?

Кхм... Я конечно прошу прощения, но кардан у меня здоров. Позавчера был ветеринар, он сделал ему все прививки. Моего Кардашу зовут Геша

Ты аккуратнее смотри, а то налетят на равных угловых сверхскростях Шрузы Десяточные (жуткие твари, клянусь четырехкамерным Карбюром), покусают твоего кардашу и тебя заодно, будете под капельницей WD-40 лежать...
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Где руль?


Ты аккуратнее смотри, а то налетят на равных угловых сверхскростях Шрузы Десяточные (жуткие твари, клянусь четырехкамерным Карбюром), покусают твоего кардашу и тебя заодно, будете под капельницей WD-40 лежать...
ойёйёй! что же делать?
знаю! надо поставить свечку за здоровье кардаши!
думаю, экономить не буду - поставлю NGK. причем сразу 4 штуки.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Где руль?

ойёйёй! что же делать?
знаю! надо поставить свечку за здоровье кардаши!
думаю, экономить не буду - поставлю NGK. причем сразу 4 штуки.
Лучше треконтактные иридиевые, чтоб наверняка. И на антенку ему кусочек тряпицы с начертанными на ней магическими символами FM- диапазона.
 



К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Где руль?

Лучше треконтактные иридиевые, чтоб наверняка. И на антенку ему кусочек тряпицы с начертанными на ней магическими символами FM- диапазона.
можно и трехконтактные. Они же в три раза больше контактные чем другие! А неконтактные свечи мне и не нужны - я и сама человек контактный, и безконтактных не понимаю.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Где руль?

можно и трехконтактные. Они же в три раза больше контактные чем другие! А неконтактные свечи мне и не нужны - я и сама человек контактный, и безконтактных не понимаю.
А ты знаешь что у тебя система зажиания в машине БЕСКОНТАКТНАЯ??? Соображаешь, чем ЭТО грозит ТЕБЕ? Быстро на сервис (мегамудрые официалы АРАСПОРТТЮНИНГ Ltd)! Они тебе по блату всего за $1320 установят контактную, проверенную, с гарантией на 3 часа! Отписал в личку.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Где руль?

А ты знаешь что у тебя система зажиания в машине БЕСКОНТАКТНАЯ??? Соображаешь, чем ЭТО грозит ТЕБЕ? Быстро на сервис (мегамудрые официалы АРАСПОРТТЮНИНГ Ltd)! Они тебе по блату всего за $1320 установят контактную, проверенную, с гарантией на 3 часа! Отписал в личку.
эээ! нэ нада рэклама тут да?
хатя прэдпочитаю дэлат у афыцыалов - ООО "ТРИ АШОТА"

Добавлено через 47 секунд
Вик, Мих - отсыпите немного в четверг? Сорри за фамильярность :)
тебе свечей отсыпать, или педалей?
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Где руль?

эээ! нэ нада рэклама тут да?
хатя прэдпочитаю дэлат у афыцыалов - ООО "ТРИ АШОТА"

Добавлено через 47 секунд


тебе свечей отсыпать, или педалей?

Сивой-та ни нада риклама??? мы се в литьку кидаимсся рикламой, как великий вость коммуниститеской партии Мао зависял...

Путете кадости хаварить, мы храницу на китайско-кафкасскай участке откроим для немногих многодетных семей Потнепесной!

отсыпь конопли, из нее делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудесных веревок...таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Где руль?

тебе свечей отсыпать, или педалей?
Да хоть что-нибудь, а то у меня в багажнике только сузукашильдик и ПТФ. Остальное все под капотом осталось. Двигатель лежит на мягкой подушечке, наклоненной под удобным углом. Хотел забрать его с собой, но капот не открывается. Скучает там бедненький один.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Где руль?

Да хоть что-нибудь, а то у меня в багажнике только сузукашильдик и ПТФ. Остальное все под капотом осталось. Двигатель лежит на мягкой подушечке, наклоненной под удобным углом. Хотел забрать его с собой, но капот не открывается. Скучает там бедненький один.
ПТФ... Противный Тявкающий Фраер? Гони его оттуда, Виталь!! Гони! Он все загадит. У меня такой был.

А вот двигатель один оставлять нельзя. Двигатели - животные парные, они селятся парами, и гнездуются под капотом и в багажниках парами. Иначе они умирают от одиночества.
Смотри чтоб не плакал! Заржаевеет. Чтоб не плакал - купи ему комиксы (мне иногда помогает)

Добавлено через 42 секунды

Сивой-та ни нада риклама??? мы се в литьку кидаимсся рикламой, как великий вость коммуниститеской партии Мао зависял...

Путете кадости хаварить, мы храницу на китайско-кафкасскай участке откроим для немногих многодетных семей Потнепесной!

...
Однако, не понимаю, Потнепесная - это так зовут твою руль?
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Где руль?

Раньше был слева... теперь справа (оторвала козырёк, без него не удобно краситься)
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Где руль?

ПТФ... Противный Тявкающий Фраер? Гони его оттуда, Виталь!! Гони! Он все загадит. У меня такой был.

А вот двигатель один оставлять нельзя. Двигатели - животные парные, они селятся парами, и гнездуются под капотом и в багажниках парами. Иначе они умирают от одиночества.
Смотри чтоб не плакал! Заржаевеет. Чтоб не плакал - купи ему комиксы (мне иногда помогает)

Добавлено через 42 секунды


Однако, не понимаю, Потнепесная - это так зовут твою руль?
Ти маю руль не трошь, мая руль тебя ни касаися!!!!!! Потнипесная великая страна, которая происфотит элитные мафыны Лексус-Бенс, СуперБМВ Х555, Котялакк Ёльторато.

У каждого очень-очень мощный мотор (1,1 литра, 38 л.с.) и ультра секвентальная роботоавтоматическая коробка передач, 4-х ступенчатая несихронизированная, с четверным выжимом сверхвариаторного сцепления.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Где руль?

беЗЗЗценен!
весна, а я без боЯвой раЗкраски!
:( - такая же синяя и грустная....
Ой, дорогая, это же замечательно что ты синяя! Добавь немного желтого, и ты будешь зеленая - самый модный в этом сезоне цвет!

Добавлено через 55 секунд
Ти маю руль не трошь, мая руль тебя ни касаися!!!!!! Потнипесная великая страна, которая происфотит элитные мафыны Лексус-Бенс, СуперБМВ Х555, Котялакк Ёльторато.

У каждого очень-очень мощный мотор (1,1 литра, 38 л.с.) и ультра секвентальная роботоавтоматическая коробка передач, 4-х ступенчатая несихронизированная, с четверным выжимом сверхвариаторного сцепления.
уль.. сек... роб.. сверх... Ваще! Я в шоке банальном - нереально же говорить на японском, живя в Африке
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Где руль?

уль.. сек... роб.. сверх... Ваще! Я в шоке банальном - нереально же говорить на японском, живя в Африке

Да вам, чукчам, даж на Галапагоссах нелегко: пока юрту изо льда построишь, пока на лыжах на охоту пойдешь... Бедняжки...
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Где руль?

Ой, дорогая, это же замечательно что ты синяя! Добавь немного желтого, и ты будешь зеленая - самый модный в этом сезоне цвет!

думаешь , блондинка с зелёным лицом кого-то привлечёт? Это , если только стилиста с нетрадиционной ориентацией..... это не по моей частиНе-не-не
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Где руль?

Ой, дорогая, это же замечательно что ты синяя! Добавь немного желтого, и ты будешь зеленая - самый модный в этом сезоне цвет!

думаешь , блондинка с зелёным лицом кого-то привлечёт? Это , если только стилиста с нетрадиционной ориентацией..... это не по моей частиНе-не-не
Так! Что за тоска? :whistling: