Глушилки или глюк сигналки?

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Полгода назад где-то у нас и на других форумах широко обсуждалась тема про глушилки сигнализаций или "угон-шоу". Сегодня со мной произошло что-то из этой оперы - 20 минут на парковке спортклуба, где занимаюсь уже 2 года, не могла снять машину с сигнализации. Притом лампочка на брелоке загоралась, но такое впечатление, что до сигнализации машины сигнал не доходил. Откатила машину от места, где было много машин, туда, где их было поменьше. Та же фигня - бегаю вокруг, жму на кнопку - и со стороны задней двери, и с морды, и с боков, разве что на голову сама не встала - ни фига. Двери открываю ключом - орет. И все. Собрала зрителей, понятное дело. Решили отталкивать машину за пределы клубной парковки. И тут она снялась сама. Но 20 минут же не снималась! Завелась без проблем. Приехала на стоянку несколько раз сняла-поставила - тоже все нормально.
Объясните, пож-та, кто понимает - что это было, и как с этим бороться. Или бороться бесполезно?
 


assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: Глушилки или глюк сигналки?

Батарейку в брелке поменять.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Глушилки или глюк сигналки?

Слушай Ир, а у меня пару раз такая же байда была! Причем она не только не открылвалась, но и перед этим не закрывалась! а потом все нормально как ни в чем не бывало...
сама не пойму в чем дело...
очень тебя понимаю и от души сочувствую. тоже вначале думала на батарейку, но потом -то все оказалось нормально....
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Глушилки или глюк сигналки?

Слушай Ир, а у меня пару раз такая же байда была! Причем она не только не открылвалась, но и перед этим не закрывалась! а потом все нормально как ни в чем не бывало...
сама не пойму в чем дело...
очень тебя понимаю и от души сочувствую. тоже вначале думала на батарейку, но потом -то все оказалось нормально....
Да работает же ж батарейка, Вика!

Ладно, утром сюда придут умные мужчины и скажут свое веское слово!
Мне б интересно было бы узнать версии - это однокраный глюк или же какая-то система? Первый раз вообще такое за 10 лет моей автожизни. А вдруг это целенаправленная диверсия против моей машины?Чешу репу.
 


генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Глушилки или глюк сигналки?

Столкнулся с такой проблемой - всегда и везде, сигнализация работает отлично, кроме парковки у 70 павильона на ВВЦ(перед въездом на территорию ВВЦ) Приходится закрывать машынку ключиком. Отъезжаю метров на 200 - все сразу номано!!! Че это за колдунство? Колл-во повторений данного инцендента, дрвно перевалило за двести раз!!!!!!!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Глушилки или глюк сигналки?

+1 ) парковка около т. ц. Твой Дом - ЮАО.

Снять - поставить на сигнализацию, проблем... Причём непостоянно а в определённые промежутки времени, и самое интересное - проблем только у меня. Впечатление, что стоит какой-то аппарат, который создаёт помехи в работе сигналки - (не угонщики)

Так-что Пани, спакуха всё гуд ) ;)
 

w68

Наш человек
4 Апрель 2007
222
66
0
Moscow
Ответ: Глушилки или глюк сигналки?

Бывают такие "странные места". Дело в том, что на той же частоте, что и Ваш брелок, поблизости работает генератор. Он и вносит помехи. Это может быть все что угодно: от близко расположенной "соты" мобильного оператора до систем оперативной связи силовых структур (охраны). Нажимайте кнопку "открыть" несколько раз - глядишь, повезёт...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Глушилки или глюк сигналки?

Бывают такие "странные места". Дело в том, что на той же частоте, что и Ваш брелок, поблизости работает генератор. Он и вносит помехи. Это может быть все что угодно: от близко расположенной "соты" мобильного оператора до систем оперативной связи силовых структур (охраны). Нажимайте кнопку "открыть" несколько раз - глядишь, повезёт...
20 минут непрерывно нажимать кнопку "открыть" - это считается несколько раз?

Кто-нибудь может сказать, есть ли необходимость проверять работу сигнализации у установщика?
 




водила

Наш человек
17 Декабрь 2007
208
20
0
мир
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX;1999;1.6;2wd;М/Т .
Ответ: Глушилки или глюк сигналки?

А как долго она(сигналка) стоит на машине?
 

водила

Наш человек
17 Декабрь 2007
208
20
0
мир
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX;1999;1.6;2wd;М/Т .
Ответ: Глушилки или глюк сигналки?

20 минут непрерывно нажимать кнопку "открыть" - это считается несколько раз?

Кто-нибудь может сказать, есть ли необходимость проверять работу сигнализации у установщика?
Я думаю стоит проверять,тем более если действует гарантия,хуже не будет.А если такой глюк в пути....?!Чешу репу.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Глушилки или глюк сигналки?

Столько же, сколько лет машине - год почти
;) Если будете на встрече в ближайший четверг, то решим все Ваши проблемки. Если не будете, то решим однозначно;)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Глушилки или глюк сигналки?

to Дядька - в четверг буду. А что Вы мне обещаете - глушилки около чайхоны? И будем бегать вокруг машины с Вами в паре:D (три раза тьфу)
Всем сочувствующим огромное спасибо за советы. Батарейку поменяю, хоть она и совсем-совсем живая. На всякий случай на субботу записалась в сервис - пусть протестируют сигнализацию, умельцы. Сегодня повторений этого ужаса не было. Надеюсь, вчерашний случай был единичным, и больше не повторится.
 



Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Ответ: Глушилки или глюк сигналки?

Полгода назад где-то у нас и на других форумах широко обсуждалась тема про глушилки сигнализаций или "угон-шоу". Сегодня со мной произошло что-то из этой оперы - 20 минут на парковке спортклуба, где занимаюсь уже 2 года, не могла снять машину с сигнализации. Притом лампочка на брелоке загоралась, но такое впечатление, что до сигнализации машины сигнал не доходил. Откатила машину от места, где было много машин......

Ни фига себе,"откатила машину"!!!Вот что значит 2 года в спортклуб ходить!!!Вы ее наверное одной рукой толкали,а другой рулили?Рулили одной рукой с выключенным гидроусилителем?!Ахренеть!!!Я надеюсь у Вас не ГВ-XL7?Хотя,мне было-бы и свифт тяжело одной рукой катить,а другой рулить!Но если Вы еще скажете,что у Вас "автомат",и Вы катили ее на "паркинге",я сползу под стол.
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Глушилки или глюк сигналки?

Полгода назад где-то у нас и на других форумах широко обсуждалась тема про глушилки сигнализаций или "угон-шоу". Сегодня со мной произошло что-то из этой оперы - 20 минут на парковке спортклуба, где занимаюсь уже 2 года, не могла снять машину с сигнализации. Притом лампочка на брелоке загоралась, но такое впечатление, что до сигнализации машины сигнал не доходил. Откатила машину от места, где было много машин......

Ни фига себе,"откатила машину"!!!Вот что значит 2 года в спортклуб ходить!!!Вы ее наверное одной рукой толкали,а другой рулили?Рулили одной рукой с выключенным гидроусилителем?!Ахренеть!!!Я надеюсь у Вас не ГВ-XL7?Хотя,мне было-бы и свифт тяжело одной рукой катить,а другой рулить!Но если Вы еще скажете,что у Вас "автомат",и Вы катили ее на "паркинге",я сползу под стол.
Уважаемый Дантист, с какой целью Вы задаете мне эти вопросы, в которых явно слышна издевка? Марку моего авто можете посмотреть в моем профиле. Спортом я занимаюсь не 2 года, а гораздо дольше, 2 года хожу лишь в этот клуб, на парковке которого все случилось. Откатить машину с ММКП, отжав ручник на чуть покатой поверхности может даже хрупкая девушка. И делала я это именно так - одной рукой толкала, а другой рулила. Если Вы жалуетесь, что у Вас мало сил и хотите подкачаться, займитесь спортом, сейчас это не проблема. Спасибо за внимание.
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Ответ: Глушилки или глюк сигналки?

Уважаемый Дантист, с какой целью Вы задаете мне эти вопросы, в которых явно слышна издевка? Марку моего авто можете посмотреть в моем профиле. Спортом я занимаюсь не 2 года, а гораздо дольше, 2 года хожу лишь в этот клуб, на парковке которого все случилось. Откатить машину с ММКП, отжав ручник на чуть покатой поверхности может даже хрупкая девушка. И делала я это именно так - одной рукой толкала, а другой рулила. Если Вы жалуетесь, что у Вас мало сил и хотите подкачаться, займитесь спортом, сейчас это не проблема. Спасибо за внимание.[/QUOTE]

Да ладно,что Вы обижаетесь.Марку Вашего авто я не могу посмотреть в профиле,т.к.не знаю,что это такое,я в компьютерах не очень силен.Просто я подумал,что раз девушка,то наверняка АКПП.Хорошо,что катить пришлось под уклон,а не на подъем.И все-таки,на сколько метров Вы ее откатили?
 

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Ответ: Глушилки или глюк сигналки?

+1 ) парковка около т. ц. Твой Дом - ЮАО.

Снять - поставить на сигнализацию, проблем... Причём непостоянно а в определённые промежутки времени, и самое интересное - проблем только у меня. Впечатление, что стоит какой-то аппарат, который создаёт помехи в работе сигналки - (не угонщики)

Так-что Пани, спакуха всё гуд ) ;)
Обычно в разных Т.Ц. стоят двери на фотоэлментах, они и мешают работе сигналки.
У коллеги была там же, такая же фигня- охранник сказал "ты у нас за день 23 с такой проблемой".
Поставить и снять с первого раза не получается.