Полный! Есть или нет???

Доброго времени суток.
Не знаю поднималась ли эта тема, читал только похожую, что кто то купил машину с задним приводом. У меня XL-7 2001 год, европейка с полным приводом всё ясно и понятно, рычаг переключения справа за АКПП, а вот смотрю "лупастые" машины с 2004 года, на одном известном сайте и не понимаю! Пишут что привод полный, а на фото ручки включения полного привода не видно, может с этого года он у этих машин подругому включается??? Чешу репу.
 


loomed

Местный
9 Апрель 2007
271
33
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2002 америкос[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/loomed.gif[/img]
Ответ: Полный! Есть или нет???

Да, сделали все на кнопочках, плюс индикация включения на приборной панели силуэты мостов и их состояние "подключены отключены и т.д."
 
Ответ: Полный! Есть или нет???

Спасибо большое за ответы!
А на практике, это никак не сказалось на проходимости и надёжности механизма, всётаки я так понял теперь за водителя всё электроника делает?
Просто если буду менять машину, то только на Сузу XL-7, только посвежее и "лупастые" фары уже даже нравиться стали! Другой альтернативы не нашол!!!!!:thumbsup:
 

СергейН

Наш человек
7 Декабрь 2007
115
35
0
43
Москва
Езжу на ...
Лиана, 2006г.,МКПП,4*4. XL-7,2003г., АКПП(Американка)
Ответ: Полный! Есть или нет???

Джиппинг!Еще как есть, включается все очень просто и решает не электроника а сам водитель что ему нужно. Гонял несколько раз на даче по говнам , все супер, прет как танкДжиппинг!