Диски для НСГВ

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Леонидыч, 1 апр 2008.

1. Леонидыч
    Оффлайн

Леонидыч

Баллы:
    94
    Всем привет;)
    Друзья, подскажите. Где в Питере можно приобресть диски 16" для покрышек 225/70 R16 102S на
    НСГВ 2007 г. 5 дв. Обыскался в инете, предлагают только 17"

2. Загрузка...

Похожие темы - Диски НСГВ
    1. De-Factus
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      164
    2. AtomP4FX
      Ответов:
      27
      Просмотров:
      3.959
    3. Patron
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      1.234
    4. Таша
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      258
    5. alex67
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      3.629
    6. savinstas
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      27

3. Астра0103
    Оффлайн

Астра0103

Баллы:
    942
    Ответ: Диски для НСГВ

Не знаю, как там с расположением отверстий под болты, но можно посмотреть диски на КиА - Спортейдж. Колеса у меня той же размерности, так что очень даже может и подойдет!
    Я лично обслуживаюсь на СПМ-авто (второе название - КиА на Витебском), находится на Воздухоплавательной (от Лиговки в сторону Витебского, буквально метров 300 по правой стороне, не доезжая жд моста - съезд под горку, там еще рядом продаются новые грузовики и автобусы)

1 человеку нравится это.
  4. spider
    Оффлайн

spider

Баллы:
    285

Кроме 16 размера у дисков есть много параметров, вылет, ширина, посадочные отверстия и прочее...
    Не рекомендую подбирать диски только по болтам, могут быть проблемы!!! Тем более на гарантийную машину.

5. Астра0103
    Оффлайн

Астра0103

Баллы:
    942

Не, ну само собой нужно проверять совпадение всех размеров, это и не обсуждается! Просто мне все чаще кажется, что унификация достигает невиданных доселе масштабов. Ну зачем изобретать велосипед, тем более, удорожАть конечное изделие?
    Само-собой разумеется, что если ставить на СГВ диски от Рэнга - мягко говоря фигня выйет, но вот однокласники - почему бы и нет?
    И япы и кореяне деньгу считают, какой им смысл на две машины схожие и по габаритам, и по массе, и по конструкции подвески заказывать абсолютно оригинальные отливки?
    Рисунок спиц естетвенно отличаться будет, но вот размеры и форма отливки очень даже могут совпасть!

6. spider
    Оффлайн

spider

Баллы:
    285

Ну, ну ;) У Джимов, Самураев, да и Витар разных моделей вылет разный Показываю

7. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346

Ну ти и сказочник! Совпадения, конечно, случаются, но они скорее случайные. :D

8. spider
    Оффлайн

spider

Баллы:
    285

Сказачник, не сказочник, а мысль правильная. Надо унифицировать, как компы. Например, захотел движок дизельный от Мерина, свой выкинул, воткнул в Джимку от Мерина и поехал :hilarious:

9. Астра0103
    Оффлайн

Астра0103

Баллы:
    942

Да что там спорить, скажите, какой размер нужен, я там сегодня буду и просто узнаю. Хотя можно и наоборот: узнаю размер и просто скажу вам!
    Кстати про сказки. Подлодную водку раньше тоже сказкой считали, а за рассказы про круглую Землю - ваащще сжигали нахрен!
    И куды вы без нас - сказочников!

10. Gricha
    Оффлайн

Gricha

Баллы:
    267

Оговорка по Фрейду или умысел какой?

11. Астра0103
    Оффлайн

Астра0103

Баллы:
    942

Ага... началось-то все с того, что когда я еще работал водителем автобуса, еду однажды на крокодиле (он же луноход, он же булькало, он же ЛиАЗ-677) по 18 маршруту. Рабочее время, толпа дикая, жара, на левом повороте с Зины Портновой на Ленинский светофор в ЖМ работает... короче-жуть.
    Тогда еще мы и таллоны с карточками продавали (план был!), и остановки объявляли.
    Так вот на фоне этой запары, я возьми и ляпни в микрофон: "Проходим в середину салона, уплотняемся!!! Следующая остановка - Навар Бульваторов!"... (естественно я имел ввиду Бульвар Новаторов). С чего я это взял - до сих пор не знаю, может краем уха слышал где, может просто мозги кипеть начали - но факт.
    Народ сначала притих, а потом как грохнет на весь салон! Ржали всем автобусом до следующей остановки...

12. spider
    Оффлайн

spider

Баллы:
    285

Это однозначно - ПЯТЬ!
    Учитывая фактры жары и прочего, у народа явно депресуха была, а тут такое, молодец ЗАЧЕТ!!!!:thumbsup:Браво! Ай
    Можно сказать настроение на весь день поправил ;)