Перепись девочек и девушек нашего форума

Тема в разделе "А ну-ка, девушки!", создана пользователем Кот на Джипсоне, 1 апр 2008.

1. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Кот на Джипсоне Тракторист-любитель

Баллы:
    0
    Помните наши школьные анкеты?
    Давайте немного расскажем о себе. Хотя бы для начала - имя, город, страну)) и - что захочется еще).

Кот на Джипсоне. Злобный модератор. Кусается. Опасно для жизни. Не уверен - не подходи. Уверен - убегай.

2. Загрузка...

Похожие темы - Перепись девочек девушек
    1. Константин.
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      5.268
    2. GIG
      Ответов:
      689
      Просмотров:
      64.397
    3. katunya
      Ответов:
      64
      Просмотров:
      5.282
    4. seregin
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.089
    5. Johnych
      Ответов:
      60
      Просмотров:
      3.981
    6. EGV
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      925

3. Murka
    Оффлайн

Murka зверёк редкой породы

Баллы:
    378
    Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Ну лана, уболтала))) Мурка. Марина. Не белая и не пушистая)) Всё наоборот))) Страшно боюсь лягушек(( Обожаю скорость и собак бойцовых пород)))

4. ufo07
    Оффлайн

ufo07 Сузукоинопланетянин

Баллы:
    0

ufo07. Алиса. Белая и пушистая)) сузукоинопланетянка. выслеживанию не поддаюсь. куда хочу, туда лечу.

Sigrlin нравится это.
  5. TanchikT34
    Оффлайн

TanchikT34 крымский маниак

Баллы:
    0

TanchikT34.Таньчик :) Брунетко. Могу копать,могу не копать.Если не работаю,то где-то ношусь.Люблю горы,свободу,Крым.Ненавижу смотреть телевизор :D

6. GOGOL
    Оффлайн

GOGOL

Баллы:
    0

GOGOL - Юля. Работаю и учусь. В 11 лет уже каталась по даче на маминой машине. Обожаю водить, обсуждать машины, смотреть гонки и т.д. Блондинка...и цвет волос и состояние души:D

7. Тория
    Оффлайн

Тория СузукоЛАНСЕРоводка))))

Баллы:
    0

ой, я так красиво писать не умею...

Виктория.
    и все.
    скромно и со вкусом )))))

8. Mara
    Оффлайн

Mara

Баллы:
    0

Маринка, просто Маринка) Лучше не обижать, а то могу разозлиться.

9. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Баллы:
    0

короче почитав про нас я пришла к выводу, что не только выследим и убьем но и замучаем перед этим .. (см. подпись)

10. dusty
    Оффлайн

dusty Незаметно подкравшийся

Баллы:
    288

Так-так... Надо затариться шоколадками, пирожными и цветами... следы запутать. Да и хирурга найти, внешность чтоб поменять можно было бы... Бреюсь!

11. RAMZES
    Оффлайн

RAMZES Авторитетный сузуковод

Баллы:
    346

Не верьте ему, у него жена есть!Показываю
    А у меня нет. :D Но верить тоже лучше не стОит!

12. Мурлыка
    Оффлайн

Мурлыка

Баллы:
    166

Мурлыка )) она же Настена. Работаю (рекламное агенство) и учусь. Обожаю все что связано с природой, животными, машинами... экстримом... музыкой... танцами... Занимаюсь всеми возможными видами спорта по чуть-чуть)) хотя в некоторых видах уже чего-то достигла! Еще по жизни являюсь этакой "Мать Терезой" )) Сколько себя помню всегда имела нереальное кол-во знакомых, и преданных друзей. И всегда им приходила на помощь, они в ответ тоже. Самый кайф испытаваю от организации всяких посиделок, выездов и праздников, когда людям при этом хорошо и они искренне говорят тебе "Спасибо!" Вот тогда сил появляется в два раза больше и хочется еще в 2 раза больше добра творить! А еще люблю после всех этих вылазок завалиться на диванчик возле камина на даче, в обнимку с любимым человеком и чашкой горячего ароматного кофе (лучше с мороженым)... При этом люблю свободу и обладаю своенравным характером ))

13. miniatura
    Оффлайн

miniatura carpe diem

Баллы:
    0

;)

miniatura. она же света. брюнетко. кто меня плохо знает, говорят, что странная, друзья этого не говорят (может, берегут)). мужчины меня боятся. как правило. как правило – это слабые мужчины. взглядом могу убить. ;) работаю юристом. занимаюсь йогой, в пробках медитирую. люблю петь, особенно за рулем. телевизор не смотрю – не интересно, лучше книгу почитать.

14. Vicky
    Оффлайн

Vicky Кендеренок

Баллы:
    0

Vicky, она же Вики.
    Маленькая, брюнетка (интеллект искусственный, лучше не копаться), вредная (всмысле не полезная в употреблении :) ). Работаю, учусь (снова). Люблю как говорить, так и слушать. Люблю машины, мотоциклы, скорость, драйв, адреналин. Свободу!!!

Самый лучший отдых - сеть в машину и поехать, просто так... в точку. Если надо поразмыслить - сесть в машину и поехать, просто так... по прямой. Если что то не клеется - сесть в машину и... погонять(ся).
    А после вернуться домой и просто посидеть почитать, тихо спокойно наслаждаться тишиной (фильмом, книгой, общением - нужное подчеркнуть) или Любимым.
    Вот как то так...

15. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Баллы:
    0

про мотоциклы попобдробнее можно? и чтро такое КЕНДЕРЕНОК?

Дасти, мы убивать тебя не будем - у тебя супруга и счастливый брак. Но если сбежишь от супруги...
    Лучше нее сбегай короче :hilarious:

Рамзес, ну блин! Значит верить тебе низя? Эге так и запишемЧешу репу.:hilarious:

16. Vicky
    Оффлайн

Vicky Кендеренок

Баллы:
    0

Викусь, для тебя все что угодно. ;)

1 Вопрос:
    Мотоциклы бывают многотиповые, спортивные, кроссовые, круизные, классические, чопперы и много всего остального. Они бывают разного размера, веса, звука, объема движка и всего прочего. Марки наконец :) К ним часто прилагаются водители, они же байкеры, они же неформалы, они же... Продолжать можно бесконечно. :) Они тоже бывают многотиповые.... ;) О... об этом не спрашивали! :) На самом деле смех смехом, но ты просто поконкретнее спроси и если знаю, то отвечу, нет, то задам вопрос в свою очередь, и отвечу тебе, но чуть позже. ;)

2 Вопрос:
    Кендеры - сказачный (фэнтэзийный) персонаж-раса. Это сушества, которые идут по жизни с высоко поднятой головой, улыбкой на лице и спокойствием во взгляде (не каждый может увидить мааааахонькую бесовщинку). После того как кендерята подросли для того что бы доставать себе пропитание и вылезать из трудных ситуаций самостоятельно они берут в руки посох - хупак и уходят из Кендермора (страна обитания) на поиски приключений. Вся их жизнь состоит из приключений. Их не очень любят в больших городах ибо считают воришками, а на самом деле они ничего не прут просто так, они очень любопытный народец, они берут вещь, разглядывают, но так как увлеклись - забывают спросить разрешения у хозяина. Но в следующую секунду, им приглянулось что то еще и они, спрятав недоизученную вещь в один из многочистленых карманчиков и сумочек на потом, хватают что нибудь еще. :) Из-за чего вечно попадают в неприятности. Но в дальнем путешестви лучше спутника нет. Ведь они всегда бобры и веселы. И страшно надоедливы если у них есть вопросы. Возраст "почемучки" у Кендера не проходит и в 90 лет. :) Но они искренни и милы. Выглядят как нечто среднее между Хоббитом и ребенком-подростком. Водятся во вселенной под названием Кринн. Что описана в "Саге о копье" известных американских авторов Маргарет Уэйс и Трейси Хикман.

Что касается меня в свете вышесказанного! :) Прошу учесть что не ворую все подряд, не страдаю клейптоманией и чем то еще :) просто мне нравиться мысль о том что по жизни надо идти легко. На поиски нового, неизведанного, мир такой огромный, интересный, а большинство рамок мы накладываем на себя сами, а потом еще и жалуемся, что нам кто то там подрезает Крылья. Каждый, на мой взгляд, "сам кузнец своего счастья". Вот как то так.

17. CheBurilla
    Оффлайн

CheBurilla Одуван

Баллы:
    208

Vicky, ты ездишь на моце или просто их любишь?

18. Vicky
    Оффлайн

Vicky Кендеренок

Баллы:
    0

"Я могу капать, могу не капать". Своего пока нет. С тусовкой связана n-ое количество времени, так что впринципе ездить могу. Вот сезон в прошлые выходные открыла.

Мысль о покупке своего коня закрадывается регулярно, но зная себя - опасно. Я маленькая все таки для моцика. До многих, простите за натурализм, ноги не достают, а ездить на них на платформе - извращение на мой взгляд. Опять же весят они много. :) Удерживать дурика в 3 раза тебя больше по весу, та еще хохма. :) а вот если найдеться где нить низенький, маленький, эндурик, то возможно куплю. Но только с мелкой кубатурой, что б не было возможности страшно гонять! :)

19. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Баллы:
    0

спасибо)
    какие бывают моцы-я чуть-чуть знаю...
    насчет того что ездить на них при относительно невысоком росте на редкость неудобно-согласна
    тяжелые зараза-отдельная проблема...

Спасиб тебе за развернутый ответ!
    У нас все прямо ЛИЧНОСТИ!

20. Натальюшка
    Оффлайн

Натальюшка

Баллы:
    0

Натальюшка. Блодинка-цвет неспелой пшеницы. Люблю свой вагончик и с удовольствием катаюсь.
    Бухгалтер-экономист. Ближайшие два-три года домохозяйка, воспитываю дочу.

21. Аня
    Оффлайн

Аня

Баллы:
    0

Аня, потому что Аня. Блондинка, сейчас брюнетка (стали называть исскуситвенным интелектом :D). Живу в Москве. Работаю в банке. Могу заниматься только тем что нравится и ни за какие деньги не буду делать не любимое дело. Люблю свободу, море, Крым, ездить на машине на дальние расстояния и незапланированно путешествовать одна (сегодня здесь, а завтра, если стукнет в голову - куплю билет и улечу куда нибудь на 2 дня только что бы увидеть какую нибудь штуку). Слишком самостоятельная, из-за этого наверное мужчины не успевают обо мне позаботиться, я к этому времени обычно уже решаю свои проблемы и по ходу еще чьи нибудь :D. автоматически чувтвую ответсвенность за тех кто в радиусе метра:D, даже если обижусь - в беде не брошу. Друзья и коллеги кличут - энерджайзером, родные в быту - просто шило в...

22. Бесс
    Оффлайн

Бесс Парочка чертей и пятнашка)))

Баллы:
    304

Таня. Блондинка ;) :D
    Если чем-то увлекаюсь, то это надолго.
    Из хобби:
    вышиваю крестиком (все свободные вечера),
    выращиваю орхидейки (у меня их больше 50ти),
    обожаю вылазки на природу, ну там рыбалки всякие (зимой особенно)...
    А сейчас тянет в "леса и поля (на грязи)" на Жимни... наверно это тоже сильно и надолго:hilarious:

23. Людмилка
    Оффлайн

Людмилка

Баллы:
    0

Людмилка, ну просто Людмила. Русая, т.е. полудурок. Т.к. езжу на джипе, иногда бываю агрессивна, но только ИНОГДА. А так я белая (не совсем) и пушистая. :D Краткость сестра таланта. Обитаю юг Москвы.

24. Forget-me-not
    Оффлайн

Forget-me-not

Баллы:
    208

точно.. и я тому подтверждение ;)

в душе еще ребенок... причем совсем маленький..
    обижаться не умею, пробовать бесполезно :D
    мое хобби - хобби, люблю узнавать все новое, пробовать все самой, делать все своими руками...
    люблю готовить... дорожу взаимоотношениями с другими, люблю читать...

25. IngaKnop
    Оффлайн

IngaKnop

Баллы:
    0

меня зовут Инга;
    надеюсь бабушкой стать не раньше, чем лет через 5-10 (дочке 18, сыну 12 :));
    жизнь состоит из детей, мужа, родственников, работы, дайвинга, роликов, горнынх лыж и моей новенькой, зе-е-елё-ё-ё-не-е-енькой SX4 :)

1 человеку нравится это.
  26. Катенок
    Оффлайн

Катенок

Баллы:
    208

Про себя. Больше всего люблю движуху (все равно куда): чем быстрее - тем лучше. Вокруг себя создаю шум и хаос.
    Домохозяйка с десятилетним стажем. Двое милых деток.

1 человеку нравится это.
  27. VIB52
    Оффлайн

VIB52

Баллы:
    0

я студентка. работаю в свободное время. люблю фитнес.люблю тишину и покой но иногда во мне просыпается электрический веник
    замуж пока не планирую. мне всего 20)
    хочу в браке родить двух сыночков и лапочку дочку)
    встречаюсь с любимым 2 года. зовёт жить вместе. но я против, не хочу в гражданском браке жить. фсё)

28. Kleretta
    Оффлайн

Kleretta

Баллы:
    346

Kleretta, она же Kleretta 2, она же Светлана. 41 год, дочери 20. Самый близкий и родной человечек. Руковожу косметической фирмой. Как ни странно, работу свою люблю, хотя трудностей хватает. Замужем была 14 лет, не понравилось. Потом неудачный роман. С любимым мужчиной живу полгода, благодаря ему пока еще не окончательно разочаровалась в мужчинах. Очень люблю животных, дома кот и две кошки, хотя до этого всю жизнь была "собачницей". Люблю свою машину. С ужасом думаю о том, что придет время ее менять. Люблю своих друзей, их немного, но дружим десятилетиями.

2 пользователям это понравилось.
  29. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Баллы:
    0

Света, мне очень нравится Ваша подпись. Весьма правильно и оптимистично, так держать!;)

1 человеку нравится это.
  30. Якитория
    Оффлайн

Якитория

Баллы:
    94

Якитория / Виктория, 30 лет, не замужем.

2 месяца как купила Свифтик. Очень счастлива, что у меня есть новый Свифт.:thumbsup:

Всегда за справедливость, соблюдение ПДД и взаимоуважение на дороге!!!

31. Славяна
    Оффлайн

Славяна

Баллы:
    0

Славяна/Надя-сейчас блондинка ,но цвет волос меняется,в зависимости от настроения.32 года.Замужем 11 лет за второй половинкой.Есть сынуля,в планах доча.Менеджер по продажам.