Перепись девочек и девушек нашего форума

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 165
К

Кот на Джипсоне

Guest
Помните наши школьные анкеты?
Давайте немного расскажем о себе. Хотя бы для начала - имя, город, страну)) и - что захочется еще).

Кот на Джипсоне. Злобный модератор. Кусается. Опасно для жизни. Не уверен - не подходи. Уверен - убегай.
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Помните наши школьные анкеты?
Давайте немного расскажем о себе. Хотя бы для начала - имя, город, страну)) и - что захочется еще).
Ну лана, уболтала))) Мурка. Марина. Не белая и не пушистая)) Всё наоборот))) Страшно боюсь лягушек(( Обожаю скорость и собак бойцовых пород)))
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

ufo07. Алиса. Белая и пушистая)) сузукоинопланетянка. выслеживанию не поддаюсь. куда хочу, туда лечу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

TanchikT34.Таньчик :) Брунетко. Могу копать,могу не копать.Если не работаю,то где-то ношусь.Люблю горы,свободу,Крым.Ненавижу смотреть телевизор :D
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

GOGOL - Юля. Работаю и учусь. В 11 лет уже каталась по даче на маминой машине. Обожаю водить, обсуждать машины, смотреть гонки и т.д. Блондинка...и цвет волос и состояние души:D
 


Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

ой, я так красиво писать не умею...

Виктория.
и все.
скромно и со вкусом )))))
 

Mara

Продвинутый новичок
9 Январь 2008
39
3
0
Красногорск
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Маринка, просто Маринка) Лучше не обижать, а то могу разозлиться.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Маринка, просто Маринка) Лучше не обижать, а то могу разозлиться.
короче почитав про нас я пришла к выводу, что не только выследим и убьем но и замучаем перед этим .. (см. подпись)
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Так-так... Надо затариться шоколадками, пирожными и цветами... следы запутать. Да и хирурга найти, внешность чтоб поменять можно было бы... Бреюсь!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Так-так... Надо затариться шоколадками, пирожными и цветами... следы запутать. Да и хирурга найти, внешность чтоб поменять можно было бы... Бреюсь!

Не верьте ему, у него жена есть!Показываю
А у меня нет. :D Но верить тоже лучше не стОит!
 




Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Мурлыка )) она же Настена. Работаю (рекламное агенство) и учусь. Обожаю все что связано с природой, животными, машинами... экстримом... музыкой... танцами... Занимаюсь всеми возможными видами спорта по чуть-чуть)) хотя в некоторых видах уже чего-то достигла! Еще по жизни являюсь этакой "Мать Терезой" )) Сколько себя помню всегда имела нереальное кол-во знакомых, и преданных друзей. И всегда им приходила на помощь, они в ответ тоже. Самый кайф испытаваю от организации всяких посиделок, выездов и праздников, когда людям при этом хорошо и они искренне говорят тебе "Спасибо!" Вот тогда сил появляется в два раза больше и хочется еще в 2 раза больше добра творить! А еще люблю после всех этих вылазок завалиться на диванчик возле камина на даче, в обнимку с любимым человеком и чашкой горячего ароматного кофе (лучше с мороженым)... При этом люблю свободу и обладаю своенравным характером ))
 

miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

;)

miniatura. она же света. брюнетко. кто меня плохо знает, говорят, что странная, друзья этого не говорят (может, берегут)). мужчины меня боятся. как правило. как правило – это слабые мужчины. взглядом могу убить. ;) работаю юристом. занимаюсь йогой, в пробках медитирую. люблю петь, особенно за рулем. телевизор не смотрю – не интересно, лучше книгу почитать.
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Vicky, она же Вики.
Маленькая, брюнетка (интеллект искусственный, лучше не копаться), вредная (всмысле не полезная в употреблении :) ). Работаю, учусь (снова). Люблю как говорить, так и слушать. Люблю машины, мотоциклы, скорость, драйв, адреналин. Свободу!!!

Самый лучший отдых - сеть в машину и поехать, просто так... в точку. Если надо поразмыслить - сесть в машину и поехать, просто так... по прямой. Если что то не клеется - сесть в машину и... погонять(ся).
А после вернуться домой и просто посидеть почитать, тихо спокойно наслаждаться тишиной (фильмом, книгой, общением - нужное подчеркнуть) или Любимым.
Вот как то так...
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Vicky, она же Вики.
Маленькая, брюнетка (интеллект искусственный, лучше не копаться), вредная (всмысле не полезная в употреблении :) ). Работаю, учусь (снова). Люблю как говорить, так и слушать. Люблю машины, мотоциклы, скорость, драйв, адреналин. Свободу!!!

Самый лучший отдых - сеть в машину и поехать, просто так... в точку. Если надо поразмыслить - сесть в машину и поехать, просто так... по прямой. Если что то не клеется - сесть в машину и... погонять(ся).
А после вернуться домой и просто посидеть почитать, тихо спокойно наслаждаться тишиной (фильмом, книгой, общением - нужное подчеркнуть) или Любимым.
Вот как то так...
про мотоциклы попобдробнее можно? и чтро такое КЕНДЕРЕНОК?

Дасти, мы убивать тебя не будем - у тебя супруга и счастливый брак. Но если сбежишь от супруги...
Лучше нее сбегай короче :hilarious:

Рамзес, ну блин! Значит верить тебе низя? Эге так и запишемЧешу репу.:hilarious:
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Викусь, для тебя все что угодно. ;)

1 Вопрос:
Мотоциклы бывают многотиповые, спортивные, кроссовые, круизные, классические, чопперы и много всего остального. Они бывают разного размера, веса, звука, объема движка и всего прочего. Марки наконец :) К ним часто прилагаются водители, они же байкеры, они же неформалы, они же... Продолжать можно бесконечно. :) Они тоже бывают многотиповые.... ;) О... об этом не спрашивали! :) На самом деле смех смехом, но ты просто поконкретнее спроси и если знаю, то отвечу, нет, то задам вопрос в свою очередь, и отвечу тебе, но чуть позже. ;)

2 Вопрос:
Кендеры - сказачный (фэнтэзийный) персонаж-раса. Это сушества, которые идут по жизни с высоко поднятой головой, улыбкой на лице и спокойствием во взгляде (не каждый может увидить мааааахонькую бесовщинку). После того как кендерята подросли для того что бы доставать себе пропитание и вылезать из трудных ситуаций самостоятельно они берут в руки посох - хупак и уходят из Кендермора (страна обитания) на поиски приключений. Вся их жизнь состоит из приключений. Их не очень любят в больших городах ибо считают воришками, а на самом деле они ничего не прут просто так, они очень любопытный народец, они берут вещь, разглядывают, но так как увлеклись - забывают спросить разрешения у хозяина. Но в следующую секунду, им приглянулось что то еще и они, спрятав недоизученную вещь в один из многочистленых карманчиков и сумочек на потом, хватают что нибудь еще. :) Из-за чего вечно попадают в неприятности. Но в дальнем путешестви лучше спутника нет. Ведь они всегда бобры и веселы. И страшно надоедливы если у них есть вопросы. Возраст "почемучки" у Кендера не проходит и в 90 лет. :) Но они искренни и милы. Выглядят как нечто среднее между Хоббитом и ребенком-подростком. Водятся во вселенной под названием Кринн. Что описана в "Саге о копье" известных американских авторов Маргарет Уэйс и Трейси Хикман.

Что касается меня в свете вышесказанного! :) Прошу учесть что не ворую все подряд, не страдаю клейптоманией и чем то еще :) просто мне нравиться мысль о том что по жизни надо идти легко. На поиски нового, неизведанного, мир такой огромный, интересный, а большинство рамок мы накладываем на себя сами, а потом еще и жалуемся, что нам кто то там подрезает Крылья. Каждый, на мой взгляд, "сам кузнец своего счастья". Вот как то так.
 



Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

"Я могу капать, могу не капать". Своего пока нет. С тусовкой связана n-ое количество времени, так что впринципе ездить могу. Вот сезон в прошлые выходные открыла.

Мысль о покупке своего коня закрадывается регулярно, но зная себя - опасно. Я маленькая все таки для моцика. До многих, простите за натурализм, ноги не достают, а ездить на них на платформе - извращение на мой взгляд. Опять же весят они много. :) Удерживать дурика в 3 раза тебя больше по весу, та еще хохма. :) а вот если найдеться где нить низенький, маленький, эндурик, то возможно куплю. Но только с мелкой кубатурой, что б не было возможности страшно гонять! :)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Викусь, для тебя все что угодно. ;)

.
спасибо)
какие бывают моцы-я чуть-чуть знаю...
насчет того что ездить на них при относительно невысоком росте на редкость неудобно-согласна
тяжелые зараза-отдельная проблема...

Спасиб тебе за развернутый ответ!
У нас все прямо ЛИЧНОСТИ!
 

Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Натальюшка. Блодинка-цвет неспелой пшеницы. Люблю свой вагончик и с удовольствием катаюсь.
Бухгалтер-экономист. Ближайшие два-три года домохозяйка, воспитываю дочу.
 

Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Аня, потому что Аня. Блондинка, сейчас брюнетка (стали называть исскуситвенным интелектом :D). Живу в Москве. Работаю в банке. Могу заниматься только тем что нравится и ни за какие деньги не буду делать не любимое дело. Люблю свободу, море, Крым, ездить на машине на дальние расстояния и незапланированно путешествовать одна (сегодня здесь, а завтра, если стукнет в голову - куплю билет и улечу куда нибудь на 2 дня только что бы увидеть какую нибудь штуку). Слишком самостоятельная, из-за этого наверное мужчины не успевают обо мне позаботиться, я к этому времени обычно уже решаю свои проблемы и по ходу еще чьи нибудь :D. автоматически чувтвую ответсвенность за тех кто в радиусе метра:D, даже если обижусь - в беде не брошу. Друзья и коллеги кличут - энерджайзером, родные в быту - просто шило в...
 





Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Таня. Блондинка ;) :D
Если чем-то увлекаюсь, то это надолго.
Из хобби:
вышиваю крестиком (все свободные вечера),
выращиваю орхидейки (у меня их больше 50ти),
обожаю вылазки на природу, ну там рыбалки всякие (зимой особенно)...
А сейчас тянет в "леса и поля (на грязи)" на Жимни... наверно это тоже сильно и надолго:hilarious:
 

Людмилка

Бывает здесь
26 Ноябрь 2007
62
2
0
44
Москва
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Людмилка, ну просто Людмила. Русая, т.е. полудурок. Т.к. езжу на джипе, иногда бываю агрессивна, но только ИНОГДА. А так я белая (не совсем) и пушистая. :D Краткость сестра таланта. Обитаю юг Москвы.
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Еще по жизни являюсь этакой "Мать Терезой" )) Сколько себя помню всегда имела нереальное кол-во знакомых, и преданных друзей. И всегда им приходила на помощь, они в ответ тоже.))
точно.. и я тому подтверждение ;)

__________________________________________________________
о себе:
Forget-me-not, а попросту Незабудка (потаму что не хочу чтоб меня забывали. стараюсь помнить всех.. и помочь всем)
Оля, русая (не блондинка, не брюнетка - в смысле цвет волос), люблю водить машину, музыку 80-х...
в душе еще ребенок... причем совсем маленький..
обижаться не умею, пробовать бесполезно :D
мое хобби - хобби, люблю узнавать все новое, пробовать все самой, делать все своими руками...
люблю готовить... дорожу взаимоотношениями с другими, люблю читать...
 

IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

меня зовут Инга;
надеюсь бабушкой стать не раньше, чем лет через 5-10 (дочке 18, сыну 12 :));
жизнь состоит из детей, мужа, родственников, работы, дайвинга, роликов, горнынх лыж и моей новенькой, зе-е-елё-ё-ё-не-е-енькой SX4 :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Про себя. Больше всего люблю движуху (все равно куда): чем быстрее - тем лучше. Вокруг себя создаю шум и хаос.
Домохозяйка с десятилетним стажем. Двое милых деток.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

я студентка. работаю в свободное время. люблю фитнес.люблю тишину и покой но иногда во мне просыпается электрический веник
замуж пока не планирую. мне всего 20)
хочу в браке родить двух сыночков и лапочку дочку)
встречаюсь с любимым 2 года. зовёт жить вместе. но я против, не хочу в гражданском браке жить. фсё)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Kleretta, она же Kleretta 2, она же Светлана. 41 год, дочери 20. Самый близкий и родной человечек. Руковожу косметической фирмой. Как ни странно, работу свою люблю, хотя трудностей хватает. Замужем была 14 лет, не понравилось. Потом неудачный роман. С любимым мужчиной живу полгода, благодаря ему пока еще не окончательно разочаровалась в мужчинах. Очень люблю животных, дома кот и две кошки, хотя до этого всю жизнь была "собачницей". Люблю свою машину. С ужасом думаю о том, что придет время ее менять. Люблю своих друзей, их немного, но дружим десятилетиями.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Kleretta, она же Kleretta 2, она же Светлана. 41 год, дочери 20. Самый близкий и родной человечек. Руковожу косметической фирмой. Как ни странно, работу свою люблю, хотя трудностей хватает. Замужем была 14 лет, не понравилось. Потом неудачный роман. С любимым мужчиной живу полгода, благодаря ему пока еще не окончательно разочаровалась в мужчинах. Очень люблю животных, дома кот и две кошки, хотя до этого всю жизнь была "собачницей". Люблю свою машину. С ужасом думаю о том, что придет время ее менять. Люблю своих друзей, их немного, но дружим десятилетиями.
Света, мне очень нравится Ваша подпись. Весьма правильно и оптимистично, так держать!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Якитория

Наш человек
8 Март 2007
162
10
0
46
Мытищи М.О.
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT NEW 1.2 Синий
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Якитория / Виктория, 30 лет, не замужем.

2 месяца как купила Свифтик. Очень счастлива, что у меня есть новый Свифт.:thumbsup:

Всегда за справедливость, соблюдение ПДД и взаимоуважение на дороге!!!
 

Славяна

Продвинутый новичок
5 Март 2008
44
14
0
48
Москва,Перово
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Славяна/Надя-сейчас блондинка ,но цвет волос меняется,в зависимости от настроения.32 года.Замужем 11 лет за второй половинкой.Есть сынуля,в планах доча.Менеджер по продажам.