НСГВ салон Автокей

kvinfo

Редкий гость
8 Ноябрь 2007
7
0
0
65
Москва
Разрешите сомнения.
В Автокей менеджер настаивает на том, что Витара, как и остальные Сузуки идет без заводского антикоррозийного покрытия. Показал то ли "Лиану", то ли SX4, которая стояла на подиуме, действительно - голый металл.
В Редеги, напротив, уверяют, что антикор днища - заводской!!!!
Кто врет????? Ваше мнение???
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: НСГВ салон Автокей

В Автокее врут. Антикор днища заводской. И у того что стояло на подиуме металл не голый.
 

Metrolog

Наш человек
24 Июнь 2007
126
9
0
71
Санкт-Петербург
Ответ: НСГВ салон Автокей

Разрешите сомнения.
В Автокей менеджер настаивает на том, что Витара, как и остальные Сузуки идет без заводского антикоррозийного покрытия. Показал то ли "Лиану", то ли SX4, которая стояла на подиуме, действительно - голый металл.
В Редеги, напротив, уверяют, что антикор днища - заводской!!!!
Кто врет????? Ваше мнение???
Брал машину в Фениксе, уговаривал сделать дополнительный антикор - говорят ненадо, заводской нормальный.
 

Сергей Чехов

Продвинутый новичок
13 Январь 2008
35
6
0
61
Ростовская область п.Чертково
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара Нью 2.7 литровая американка.
Ответ: НСГВ салон Автокей

Менеджер решил нагреть руки , при покупке авто мне объяснили,что не надо проводить обработку днища и прочих полостей она заводская.Я им верю поскольку беру уже второе авто. осмотр показывает,что кузов обрабатываеться антикором.Покупал авто в Автоинтернешнл Украина
 


DimKom

Бывает здесь
16 Декабрь 2007
81
3
0
Москва ВАО
Ответ: НСГВ салон Автокей

В Автодине на Ярославке менеджер по дополнительному
оборудованию сказал- антикор не делаем, все заводское
Если есть желание позвони другим официалам и
поймешь ху из ху (когда покупал менеджер сказал
что в Автокее такая практика- максимальная разводка на
допы,мне же не навязывали абсолютно ничего в Дине)
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: НСГВ салон Автокей

А я сделал антикор на халяву. И ничего у меня за 2 года не цвело. В целом, он стоит копейки, а результат дает.
 

Looking

Наш человек
14 Октябрь 2007
226
9
0
Балаково
Ответ: НСГВ салон Автокей

Кто-нибудь из форумчан был недавно в АвтоКее? По телефону говорят что 5 3-х дверок в нужной мне комплектации в наличии и без допов совсем, это на правду похоже? эхх жаль я не москвич, сам бы ножками дошёл и всё на месте выяснил
:(
 

TAG

Проходил мимо
26 Март 2008
4
0
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 3d Красная
Ответ: НСГВ салон Автокей

Об Автокее самые поганые впечатления ! Когда искал себе машину, по телефону все есть в наличии, приежаеш – или только что продана, или с погаными допами по цене в пол машины. Кстати, если позвонить от входа в салон все есть в наличии, а дойдя до манагера нужную тебе машину они успеют продать или нафоршировать !!!:thumbsup: Так что если решиш туда ехать найди запасные варианты, они тебе точно понадобятся.


Всем удачи!!!
 




Looking

Наш человек
14 Октябрь 2007
226
9
0
Балаково
Ответ: НСГВ салон Автокей

Автокей - ГОВНО!

запомните все и передайте другим

А автогермес - ПОГАНОЕ оно же!
а можно подробнее что к чему? в смысле чем именно Вам не угодили? или некогда писать?
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: НСГВ салон Автокей

Приятеля развели в далеком 2006 купить СНГВ и заплатить за опции, которые еще даже не поставили. Сказали, дефицит. Мы можем вам продать машину, если вы еще дополнительно еще опций на 90000 рублей приобретете. Я уж промолчу, что курс там был .... (высокий)