Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Re: Каталог аксессуаров на SX4

А интересно - как сочетаются официально выпускаемые биксеноновые фары с отсутствием омывателя и автокорректора на SX-4?
так эти требования в России отменены, так что все на совести владельца.
 


SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Re: Каталог аксессуаров на SX4

Ну, насчет России, я помню - тут где-то документик публиковался, однако есть ли практика честного прохождения ТО с таким ксеноном? Думаю, что пока нет, по крайней мере, на SX-4.
Да и к тому же кое-кто за рубеж на собственном авто иногда выезжает. Поэтому и спросил.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Re: Каталог аксессуаров на SX4

Ну, насчет России, я помню - тут где-то документик публиковался, однако есть ли практика честного прохождения ТО с таким ксеноном? Думаю, что пока нет, по крайней мере, на SX-4.
Да и к тому же кое-кто за рубеж на собственном авто иногда выезжает. Поэтому и спросил.
Честное ТО с колхозным ксеноном проходит на ура, проблем нет, про линзы не скажу, тк на наших машинах их не видел.
 


SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: А как вам такие аксессуары?

Кроме хрома на ручках - все пристойно. А что, можешь наладить поставки в Москву?
 

N1TRO

Наш человек
8 Ноябрь 2007
153
21
0
49
Zaporozhye Ukraine
Ответ: А как вам такие аксессуары?

Кроме хрома на ручках - все пристойно. А что, можешь наладить поставки в Москву?
Легко !
Меняем на ГАЗ :D
А если по делу- то конечно все возможно) Просто на SX-4 мало предложений вообще. в основном Свифт...
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

Эти самые акссесуары, больше года назад уже выкладывал, с тайваньского сайта ! Так что не новость!
 




N1TRO

Наш человек
8 Ноябрь 2007
153
21
0
49
Zaporozhye Ukraine
Ответ: Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

Эти самые акссесуары, больше года назад уже выкладывал, с тайваньского сайта ! Так что не новость!
На Свифт то было. на SX-4 не было...Мир не стоит на месте- он развивается и это хорошо!:D
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

На Свифт то было. на SX-4 не было...Мир не стоит на месте- он развивается и это хорошо!:D
Ну ваще то у меня не Свифт, а SX 4!!! ;) А выкладывал именно я!!! :D
В этой же теме!!! Еще 1 сентября 2007 года!!! http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=202764&postcount=117 :hilarious:
 

N1TRO

Наш человек
8 Ноябрь 2007
153
21
0
49
Zaporozhye Ukraine
Ответ: Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

Ага! Теперь понятно!!! Но интересен рузультат не в картинках)))
 



Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

Тогда воплотим в жизнь! Думаю многим допы интересны будут- не на картинках? а на своих SX)):thumbsup:
Так для начала необходимо связаться с владельцами сайтаи понять, осуществлят ли они отправку товара в Россию или Украину?! ;) Или предлагаете рвануть за "цацками" на Тайванщину?:D
 

N1TRO

Наш человек
8 Ноябрь 2007
153
21
0
49
Zaporozhye Ukraine
Ответ: Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

Так для начала необходимо связаться с владельцами сайтаи понять, осуществлят ли они отправку товара в Россию или Украину?! ;) Или предлагаете рвануть за "цацками" на Тайванщину?:D
все гораздо проще.... Не было бы связи-не создавал бы картиночные темы)))
Пионерами стали Сивик Клуб Ру.
Москвичам будет проще- приехать на Курский вокзал.;)
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

все гораздо проще.... Не было бы связи-не создавал бы картиночные темы)))
Пионерами стали Сивик Клуб Ру.
Москвичам будет проще- приехать на Курский вокзал.;)
Ну так выкладывайте подробнее... может кто-нибудь и затинтересуется... Для себя считаю не очень актуальным, потому как всё чаще задумываюсь о смене мафыны ;)
 

N1TRO

Наш человек
8 Ноябрь 2007
153
21
0
49
Zaporozhye Ukraine
Ответ: Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

Ну так выкладывайте подробнее... может кто-нибудь и затинтересуется... Для себя считаю не очень актуальным, потому как всё чаще задумываюсь о смене мафыны ;)
Буду держать в курсе))) Думаю что и на другую вашу машину допы найдутся)))Браво! Ай
 
31 Август 2009
3
0
0
Город на Неве
Езжу на ...
SX4 1.6 HB GLX 2WD MT ZFN Japan
Ответ: Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

Кто- нибудь покупал оригинальную кожаную "шишку" на рычаг МКПП ? Что скажете ?
Кто может подсказать адресок в Питере, где штатный набалдашник могут в кожу затянуть толково. Спасибо.
 





MDK

Новичок
31 Октябрь 2010
1
0
0
41
Химки
Езжу на ...
Nissan X-trail T31 2.0 СVT 08'
Honda VFR 800 06'
Ответ: Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

Подскажите, пожалуйста, брызговики 990E0-79J47 и 990E0-79J48 подойдут на 4WD(японец 2010г.в.) с пластиковым обвесом??
 

Kyper

Новичок
20 Ноябрь 2010
1
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX4
Ответ: Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

устанавливал именно такой дефлектор - 990B0-33007 Дефлектор капота сузуки sx4 черный. устанавливал самостоятель, все достаточно просто и удобно, грязи меньше, все камни "перешли" с капота на верхнюю часть стекла и выше, очень помогает.
 


14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

Купил и поставил на СеХ вот такую штуку http://www.suzuki-live.ru/catalog/aksessuary-sx4/interer-sx4/podlokotnik/.
Сразу скажу,что покупал в Кунцево.Посмотрел несколько вариантов не оригинала - не понравилось.А особенно,если посмотреть,как этот не оригинал ставят оф.дилеры...Мама дорогая...На шесть саморезов...
Вобщем оригинал подкупил качеством,достаточно серьёзным креплением,чётким совпадением размеров и отверстий и простотой установки по инструкции для "дураков" в картинках.Да и цену объявили ниже,чем у многих(в Москве).
Вобщем 35 минут неспешной работы и вот...
 

Вложения

solara5

Проходил мимо
5 Январь 2009
2
1
0
Мурманск
Езжу на ...
Грязнуля SX4x4, М16А, три педали, 2008гв
Ответ: Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

Кто- нибудь покупал оригинальную кожаную "шишку" на рычаг МКПП ? Что скажете ?
Кто может подсказать адресок в Питере, где штатный набалдашник могут в кожу затянуть толково. Спасибо.
у меня стоит, набалдан легче стокового раза в 2-3, после установки палка становится короче, супер...
 

Shpion

Новичок
14 Ноябрь 2010
1
0
0
Сергиев Посад
Езжу на ...
Suzuki SX4 hatchback
Ответ: Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

Купил и поставил на СеХ вот такую штуку http://www.suzuki-live.ru/catalog/aksessuary-sx4/interer-sx4/podlokotnik/.
Сразу скажу,что покупал в Кунцево.Посмотрел несколько вариантов не оригинала - не понравилось.А особенно,если посмотреть,как этот не оригинал ставят оф.дилеры...Мама дорогая...На шесть саморезов...
Вобщем оригинал подкупил качеством,достаточно серьёзным креплением,чётким совпадением размеров и отверстий и простотой установки по инструкции для "дураков" в картинках.Да и цену объявили ниже,чем у многих(в Москве).
Вобщем 35 минут неспешной работы и вот...
Похож на родной подлокотник.
Нашёл более выгодный способ
В Авто49 приобрёл за 360 подлокотник. Небольшая магия колдовства с крепежом, и вот он.
 

Вложения

Z

zenamin

Guest
Ответ: Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

граждане, подскажите, где чехлы покупаете? на sx4 2010 нет нигде, а универсальные подходят?
и про шторки от солнца? машина не тонированная , мне не нужно спереди, а сзади для пассажира хотелось бы , особенно сейчас очень жарко
где приобрести фирменные sx4 ? даже в оригинальном каталоге нет
и ещё вопрос- навигатор дурацкий такой никак не могу пристроить- с окна падает, на панель некуда прикрепить, сбоку и так стойка вид загораживает
куда его деть-то? нужен бывает очень ( у меня Garmin nuvi
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

граждане, подскажите, где чехлы покупаете? на sx4 2010 нет нигде, а универсальные подходят?
///// Годятся т.н "майки" на передние сидения и отдельно такого же типа на задние. Я покупал в "Карусели" на Войковской, но там они бывают редко. Видел часто в м-нах "За рулем", но не всегда бывают нужной расцветки.

и про шторки от солнца? машина не тонированная , мне не нужно спереди, а сзади для пассажира хотелось бы , особенно сейчас очень жарко
где приобрести фирменные sx4 ? даже в оригинальном каталоге нет
//// А зачем фирменные? Чтобы на них "SX-4" было написано? Купи в том же "За рулем" не фирменные и напиши на них, что хочешь!:D

и ещё вопрос- навигатор дурацкий такой никак не могу пристроить- с окна падает, на панель некуда прикрепить, сбоку и так стойка вид загораживает
куда его деть-то? нужен бывает очень ( у меня Garmin nuvi
///// Так универсальные крепления на присоске с длинной гибкой штангой продаются. В специализированных м-нах типа "Связной", "Ион" и т.п. - цены завышены (от 480 руб.), если посмотреть в крупных м-нах "Автозапчасти" - от 220-240 руб. У меня такой, правда, я его под телефон использую.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек