надо врать)

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем Murka, 2 апр 2008.

1. Murka
    Оффлайн

Murka зверёк редкой породы

Баллы:
    378
    Женщинам нельзя говорить, что мужчины водят автомобиль лучше! Это доказали психологи из Квинслендского университета, что в Австралии, передает Newsru.com.

В эксперименте девушек разделили на две группы. Одним сказали, что ученые будут изучать, почему же мужчины водят машины лучше женщин. Второй группе этого не говорили. И оказалось, что как только женщинам напоминали про мужчин, то они тут же начинали совершать ошибки на дороге, становились невнимательными и нервничали за рулем. Кроме того, число девушек, которые сбивали «неожиданно» появившегося на дороге пешехода, в первой группе было заметно выше, чем во второй.
    http://auto.mail.ru/text.html?id=25764

во как!

2. Загрузка...

Похожие темы - надо врать)
    1. Валера Кучерявый
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      27
    2. Андрей Борисович 83
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      312
    3. DROZER
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      590
    4. tmpnikl
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      355
    5. Yurchik
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      506
    6. serega_ud
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      753

3. Alex Shade
    Оффлайн

Alex Shade

Баллы:
    166
    Ответ: надо врать)

Потому, что женщинам противопоказано думать за рулем! У женщин другой механизм для принятия решений функционирует эффективнее. (Ничуть не менее эффективно, чем мужской механизм мышления, замечу).
    Женщины в первой группе напрягались, старались думать над своими действиями. А во второй группе привычно полагались на свой способ принятия решений.

Пример из жизни, рассказан другом довольно почтенного возраста. Однажды (это случается ОЧЕНЬ редко) они ехали супругой в автомобиле, который вела супруга. При этом она совершала часто ошибки и неадекватные действия, но супруг при это не подавал никакого вида. Когда они приехали, друг спросил: "Что с тобой, почему ты такие ошибки делала?". Супруга ответила: "Потому, что ты рядом был"
    - "Так я ж молча сидел, не мешал"
    - "А когда ты рядом, я думать начинаю".

1 человеку нравится это.
  4. Pavell
    Оффлайн

Pavell

Баллы:
    0

Вывод:
    Дорогие женщины! Как можно меньше садитесь за руль, у нас и так хватает ухарей, создающих аварийные ситуации!
    Домашний очаг, воспитание детей, ужин и всё прочее. С этим женщина справляется куда лучше и без проведения всяких исследований.
    Говорю, конечно это на нервах, что-то достали последнее время "исполнения" на дорогах блондинками пируэтов, не поддающихся никакой логике. Понимаю, как обидно это прочесть тем немногим дамам, вождение автомобиля которыми не вызывает опасений.

5. Lady Schumacher
    Онлайн

Lady Schumacher Гость

Давно мы не ругались...Даешь по -дцатому кругу дискриминацию по половому признаку...Делать что ли нечего? Поговорить не о чем? Ну так идите и работайте!!!:D

А Мурка, думаю, не для этого тему создала...Кстати, результат очень интересный...Стала анализировать свое поведение. Во-первых, мысли о том, кто лучше водит, никогда не посещают. Извините, но козлов обоих полов везде хватает, а вот когда я за рулем, а пассажиром лицо мужеского пола сидит, начинаю нервничать...не знаю почему...может, потому что подсознательно жду от мужчины комментария по поводу "бабы за рулем"? не знаю...и разбираться в этом нет желания.
    Мой вывод: мужчины, не лезьте к нам в машины!!!Свою иметь надо!!! И не комментируйте наши умения...на себя лучше чаще обращайте внимание... :D

6. Pavell
    Оффлайн

Pavell

Баллы:
    0

Думал ответ будет более гневным.
    Кстати совет поработать, точнее команда- очень кстати, тем более время ещё рабочее, а мы на форуме ерундой занимаемся, восхваляя чужую продукцию. Все на работу! А то впечатление, что в России люди напродававши нефти на форумах сидят от безделья, а японцы работой обеспечены и конца и края не видно, как бы нам угодить, чтоб не скрипели и не рычали их машины.
    Кстати там было и про то, что обидно читать послание немногим умеющим водить дамам, но они судя по всему ещё не читали это.
    А про дискриминацию- тут поспорю, ведь никто же не запрещает. Лишь бы всё нормально складывалось. Бывают вон и сварщицы женщины.
    А на себя за рулём внимание обращаю постоянно, но не скрываю того факта, что зачастую на дороге бываю и идиотом и мерзавцем, сознаюсь!
    Но я стараюсь...;)

7. ufo07
    Оффлайн

ufo07 Сузукоинопланетянин

Баллы:
    0

А меня вообще любой пассажир отвлекает, когда я за рулем. Пол не имеет значения:(

8. Vicky
    Оффлайн

Vicky Кендеренок

Баллы:
    0

На самом деле не страдаю я комплексом неполноценности за рулем. Езжу так как умею, по правилам, спокойно. Стараюсь никого не подрезать, народ пропускать. Но многие мужчины сидя в машине начинают орать. Типа давай быстрее... чего ты ждешь, почему ты поехала так, а не иначе и тп.
    Да блин, Мальчики. Раздражает!!! Теперь когда молодые люди в машине смотрят как я еду, я всегда начинаю их подозревать в подготовки обвинительной речи (типа "как ты можешь ездить так"). Сажать кого то рядом просто нет никакого желания. Зато как только садиться, сразу напрягаешь и ждешь... от этого только хуже получается.

9. thekogt
    Оффлайн

thekogt

Баллы:
    48

Интересно: вопрос "а чем я хуже... вожу... пишу...владею молотом" уже есть выражение неуверенности. У женщин огромное количество преимуществ кроме вождения машины, которые выгодно отличают ее от мужчины и привлекают... Но есть же и предел - почему женщины не идут в токаря, слесаря, сантехники, кузнецы, профессиональные водители... Фуру водить они просто не могут! Трамвай или троллейбус - да, а танк нет! Редкие исключения не в счет. Так и пусть каждый пол делает то, что может и хочет. И пусть отношения между полами определяет природа, а не способность лучше играть в шахматы, в т.ч. на дороге. А какой пол лучше - это смотря для чего!

2 пользователям это понравилось.
  10. Webber
    Оффлайн

Webber (: Я лублю кататься :)

Баллы:
    614

Мне больше с подогревом по душе :thumbsup:

Добавлено через 1 минуту
    Эт у тя исчо опыт маааленький. Вот как пройдёшь тренинг мастерства обгона в глухих пропках в течении года-двух, тогда те будит даже пофигу, скока народу сидит у тебя в багажнике :whistling:

11. Маэстро
    Онлайн

Маэстро Гость

Ха Мурка молодец! А вообще от пола не зависит мне почему то думается если женщина находящаяся рядом в машине скажет мужику за рулем, что: «Я вожу машину лучше чем ты» мужик с психу столько ошибок на делает, уууууу!

Удачи!

1 человеку нравится это.
  12. Татьяна Витальевна
    Оффлайн

Татьяна Витальевна

Баллы:
    243

1.Лично знаю женщину телевизионного редактора,которая в пору недостатка зарплаты подрабатывала фрезеровщиком и ей доверяли самые тонкие операции - обтачивание шаров для кранов,с которыми мужики-фрезеровщики вечно неопохмеленные не могли справиться.
    2.Мой муж спокойно относится к моему вождению и даже любит ездить со мной пассажиром.Только переживает,что бы какой- нибудь "козел" мне не попался на дороге,когда я одна за рулем.Грешна - могу иногда не отказать себе в удовольствии проучить "козла".
    3.Мужчины сами отдали нам исконно свои атрибуты(брюки,галстуки,работу бетонщиков,трактористов,таксистов и прочее-прочее),а мы не можем ни в чем им отказать.

"А кони все скачут и скачут,а избы горят и горят!!!"
    Рыдаю!