Заказ автозапчастей

Oleg_

Редкий гость
7 Март 2008
12
0
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Escudo, 1992г,G16A, 16 клапанов.
Всем привет!! в этой теме прошу поделиться кто где покупает автозапчасти где дороже где дешевле где качественее и тд.и тп.
 


Н

Назым

Guest
Ответ: Заказ автозапчастей

Привет! Не знаю, как в России, а в Казахстане с запчастями на Сузуки совсем туго. Ударили меня сзади. Теперь машинка стоит. Б/у по частным объявлениям не нашла, дубликатов нет. Только оригиналы. Хорошо думаю. Сделала предоплату. Заказ из Эмиратов. Так нет же. Нет в наличии. Теперь жду ответ из Японии. Если и там не будет, то только из Германии и втридорога. Хорошая машинка, но пропал аппетит к ней из-за этих запчастей.
 

dim-dimych

Редкий гость
19 Ноябрь 2008
13
1
0
МО г.Красногорск
Езжу на ...
SGV -2007г.в. 5-дв., АКПП, топовая версия,черн.метал.
Ответ: Заказ автозапчастей

Меня тоже недавно ударили сзади, в Москве полно разборок, где я и приобрел все по очень низким ценам:дверь пятую и т.д. На разборках можно найти практически новые СГВ, битые спереди и с идеальным,новым "задом", при удачи как у меня даже с родной краской!
 
Н

Назым

Guest
Ответ: Заказ автозапчастей

Повезло. В Москве все можно найти. Я вот тоже заказала из Москвы аналоги запчастей через exist.ru.
 

adb

Бывает здесь
6 Февраль 2006
54
3
0
Казахстан, Город Яблок
Езжу на ...
SGV 2000. 2.0L, 3ДВ, КПП мех. Европейка, Лифт 12 см, багажник, навигация, СБ радиосвязь


Н

Назым

Guest
Ответ: Заказ автозапчастей

О-о-о, сегодня пришли мои запчасти. Кажется, легче на вес, чем свои родные. Что делать Китай. Ну, по крайней мере лицензионные. И дешевле, чем у официального дилера. То ли дела купить рычаг подвески за 16000 тенге или за 80000 в Сузуки-центре.
И вообще заказать по existу дешевле, чем купить на базаре, там их и не найдешь. Даже те же фильтры. Просто ждать приходится. Сегодня я на седьмом небе!!!
Да, по existу... Из Казахстана по Интернету не закажешь. Я письмо электронное отправила в ближайший офис - В Омск. Сразу ответили, что в Астане есть их представитель - ТОО "Еxist-Астана". Они мне и помогли. Не знаю, как насчет города Яблок, Алматы что ли, но напишите тоже им, координаты менеджеров на главной странице. Хотя бы в тот же Омск. Я общалась с Фендрих Алексеем. Вот его адрес: omsk4@exist.ru. Наверняка, есть какой-нибудь "Еxist-Алматы". Если нет, могу дать координаты в Астане: 87172318452, ул. Победы 74 (напротив муз. академии). Баглан его зовут. Уфф. Пока
 

Андрей В.

Новичок
17 Февраль 2009
1
0
0
Барнаул
Ответ: Заказ автозапчастей

Всем привет!! в этой теме прошу поделиться кто где покупает автозапчасти где дороже где дешевле где качественее и тд.и тп.
Пытаюсь найти рулевую рейку Рыдаю!
В барнауле максимум фильтры и амартизаторы!
Через катана, есть опыт заказа з/ч?
 

boston

Редкий гость
24 Май 2010
5
0
0
новосибирск
Езжу на ...
эскудо
Ответ: Заказ автозапчастей

продам датчик положения колен вала 33100-77E20 ( D4Y94-01A ) на J20A контрактный из японии
кому нужно пишите eu555@ngs.ru
 

ОляR

Новичок
25 Март 2011
0
0
0
Барнаул
Езжу на ...
Сузуки вагон Р Солио год выпуска 2004 М13А
Ответ: Заказ автозапчастей

Здрасти, помогите пожалуйста найти топливный фильтр. Только не оригенал. На сузуки вагон р солио М13А. Сегодня весь город объездила мне предлагают только оригинил за 5 800, и плюс к этому доставка месеца полтораРыдаю!
 

Дмитрий Бийск

Местный
21 Март 2011
344
38
0
Бийск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+
Ответ: Заказ автозапчастей

ну вы ребят даете..... я в Бийске живу с запчастями проблем вообще никаких, а вы в Барнауле купить не можете.
Я запчасти заказывал через ваши же Барнаульские конторы:
1. Акцент - телефоны сами по 2Гису найдете находится в АНТ., но там дороговато
2. Экзист - exist.ru - это сила, можно подобрать хоть оригинал хоть дубликат. Офис в Барнауле есть.
3. а сейчас я заказываю через Бийские магазинчики "Кумир" и "Трансшины" - там в 4 раза дешевле.
Кстати, Кумир и в Барнауле есть.
Через кумир если заказывать - то цены дешевле чем на теже детали для ВАЗ 2110.
Всем удачи.

Добавлено через 2 минуты
Барнаул, пр.Калинина, 28 (ул. Северо-Западная 4 Р) (3852) 555-610 с 9:00 до 18:00, сб.: c 10:00 до 15:00, вс.: выходной - Алрес экзиста в Барнауле, если интернетом пользоваться не умеете
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Arkadion

Местный
17 Май 2011
473
227
0
44
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 98" JB33W АКПП 1998 г.в.
Ответ: Заказ автозапчастей

Я все в экзисте заказываю ........ мне нравится как работают, казусов никаких не было.
Заказываю с опережением, т.к. на Джима - в наличии мало, что бывает, исключая оффициалов, но там ценник Баксы-бакс ... а так, я же знаю, когда и чего мне менять надо будет, поэтому нормально:thumbsup:
Еще смотрел - Автодок (офис на Балтийской)ценник примерно такой же как у экзиста, правда по срокам мне показалось - дольше работают.
 

stranik

Наш человек
25 Сентябрь 2011
130
1
0
мордовия- москва
Езжу на ...
Suzuki solio 1.3 88 л.с 2003 г
Ответ: Заказ автозапчастей

продам датчик положения колен вала 33100-77E20 ( D4Y94-01A ) на J20A контрактный из японии
кому нужно пишите eu555@ngs.ru
здравствуйте!!!
топлевного фильтра случайно нету!!!?
 

Alexandr2001

Осваивающийся
25 Декабрь 2011
23
4
0
Алтай
Езжу на ...
2001
Ответ: Заказ автозапчастей

Кстати, а куда в бийске Кумир подевался? ищу в гисе - нет, посмотрел по адресу мерлина 40 - там тоже нет.
 



Wasekmer

Новичок
27 Апрель 2012
0
0
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Cultus Krescent Wagon
GD31W, G16a
Ответ: Заказ автозапчастей

я на теплом рынке заказываю, по-моему "автомир+", запчасти подбирают точно и заказы до двух недель доставляют.
 

Arkadion

Местный
17 Май 2011
473
227
0
44
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 98" JB33W АКПП 1998 г.в.
Ответ: Заказ автозапчастей

На днях прочувствовал все прелести ожидания запчастей ....
На двигатель G13B не мог найти кольца стандартного размера ........ хотелось оригинал.
В городе - ни у кого не оказалось :(
Заказал в Экзисте - доставка 2 недели была - заказ провисел около 2-ух недель - сняли из-за отсутствия у поставщика.
Попробовал Автодок и Emex - сроки назвали такие же до 2-ух недель и неизвестно - есть ли у поставщика :(
....... в итоге месяц ушел у меня на приобретение колец .........
 

inverted

Бывает здесь
18 Октябрь 2011
59
31
18
Барнаул
Езжу на ...
была liana 2007
Ответ: Заказ автозапчастей

Пару раз расходку заказывал в Экзисте. Удобно.

Добавлено через 6 минут
Недавно открылся в Барнауле такой магазин
->> Suzuki, магазин автотоваров <<-
>> Сферы деятельности:
Автозапчасти для иномарок, Автохимия / Масла, Автоаксессуары
---------------
Покровская, 10 / Георгия Исакова, 156а
тел. (3852) 60-46-14

Сам пока не заезжал, если кто то будет заказывать, отпишитесь потом о впечатлениях.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Дмитрий Бийск

Местный
21 Март 2011
344
38
0
Бийск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+
с Экзиста на прошлой неделе забрал катушку зажигания. 4500 рублей с доставкой в 5 дней. Вот это цены!!!!!
 

4х4сэ

Редкий гость
12 Февраль 2012
9
6
0
Алтайский край
Езжу на ...
сузуки эскудо td62w H25A 1998г. пробег за 300000
для Дмитрий Бийск. Как с Экзиста получал запчасти,офиса в Бийске нет,а почтой России они вроде не работают.
 





4х4сэ

Редкий гость
12 Февраль 2012
9
6
0
Алтайский край
Езжу на ...
сузуки эскудо td62w H25A 1998г. пробег за 300000

Валера84

Редкий гость
7 Март 2013
12
0
0
40
Езжу на ...
Suzuki CULTUS WAGON, кузов GC21W. 2000 г.
Покупал запчасти в Экзисте, Автодоке, Емексе.
В Экзите ценник подороже чем в 2-х остальных. Кроссирую по трем этим сайтам.
Есть скидка в Автодоке- кого заинтересует пишите.