Внимание!Подстава на садовом!(Дублирую)

СергейН

Наш человек
7 Декабрь 2007
115
35
0
43
Москва
Езжу на ...
Лиана, 2006г.,МКПП,4*4. XL-7,2003г., АКПП(Американка)
Сегодня вечером возращаясь с работы ехал в сторону Садового кольца по улице Щепкина, она односторонняя. Повернув на нее с улицы Дурова увидел перед собой джип широкий (Гранд Чероки в позапрошлом кузове, золотистого цвета, с золотыми порогами, регион 199, остальное из-за волнения забыл, сори) . Как уже сказал улица односторонняя , машины стоят припаркованные с двух сторон. Он останавливается прижимаясь к правой стороне,распахивается задняя правая дверь и из нее выходит пассажир с пакетом... в нем собственно и вся суть. Рстояние между открытой дверью и машиной слева ровно столько , что бы проехал автомобиль. Я понимаю что прохожу с запасом начинаю движение, при чем пассажир его видел и вроде собрался отойти. В момент прохождения открытой двери раздается дзинк о бампер, легкий и почти не слышный за общим шумом, но я услышал и посмотрел в заднее зеркала и увидел спектакль под названием он меня задел. Не останавливаясь продолжаю движение в сторону Сухаревской эстакады. Время 18, пробка, неспеша в нее вливаюсь и жду "пострадавших", понимая что попал в подставу. Догоняют быстро, водила грамотный.Равняются, кричат типа "че за беспредел!", т.к. мне интересно, предлагаю прижатся к обочине у здания ГИБДД на Садово-Каретной улице. Прижимаемся, метраз в 20 гаец с палочкой. Выходит водила, в этот момент "пострадавший" что-то достает из пакета. Водила со словами что "творишь" знакомится со мной, начинает объяснять , что я не прав, на мои слова что он производил высадку в неположенном местие ноль внимания. Уходит, подходит "потерпевший" и предъявляет кружку из якобы разбитого сервиза.Далее происходит очень вежливый диалог и прдлагается оплатить стоимость сервиза стоимостью...5520р., при том что чек предъявленный им замызган и вытащен из глубин паспорта с заявлением что сервиз купле в мгазине "ФРАФОР" На Рублево-Успенском шоссе, при том что кружка еле тянет на 50р.Мне предлагается либо проехать в магазин, либо отдать на месте. Ребята вежливо посылаются и начинается спектакль минут на 15 с понижением суммы до 2250, предлажением найти магазин рядом и сделать там аналогичную покупку, слезами о потерянном времени и т.д. На мое предложениее вызвать ГИБДД и все оформить мне посыпались угрозы, что ялишусь прав и надолго и мне будет дорого их возвращать, в ответ на мою вразу что мне все равно и я настаиваю угрозы сошли на нет. Далее оба снисходительно меня отпустили и удалились в перход. Отъезжая от этого места увидел их идущих обратно к машине. А теперь об инспекторе стоявшем рядом... он да же неподошел... пиндос он....
Друзья Сузуководы будте осторожнее где бы Вы ни жили и будте настоичевее и смелее. С уважение Николаев С.Л.
 
  • Нравится
Реакции: 9 человек

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Внимание!Подстава на садовом!(Дублирую)

Ну надо же, совсем они поиздержались,еще недавно они предлагали оплатить Разбитый китайский сервиз:D Видимо с посудой у них дело не пошло!