Suzuki Equator дебютировал в Чикаго

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
news_suz_equator_q1.jpg


Компания Suzuki официально представила на площадке в Чикаго новый пикап Equator, продажи которого в США стартуют в конце текущего года.
Общий стиль автомобиля мало чем отличается от остальных моделей линейки Suzuki. Внешне Equator чем-то походит на старое поколение Toyota Tundra, однако, как известно, построена машина на базе Nissan Frontier.

Пикап будут оснащать 152-сильным 4-цилиндровым двигателем объемом 2.5 л или же 261-сильным V6 объемом 4.0 л, к которым прилагаются 5-ступенчатая ручная или же автоматическая КПП. Рамная конструкция Nissan и передняя подвеска типа "double-wishbone" позволяют пикапу вынести нагрузку почти в 3 тонны веса.

news_suz_equator_q2.jpg


На выбор три варианта коробки передач - 5-ступенчатая или 6-ступенчатая механика, а также 5-ступенчатый автомат.

news_suz_equator_q3.jpg


Модель может быть оборудована электронными блокировками, системой динамической стабилизации и системой помощи при спуске. Все взято у Nissan.

news_suz_equator_q.jpg


Компания представила несколько модификаций пикапа. RMZ-4 в желтом цвете сделан для любителей эпатажа, подчеркивая успехи компании в мотогонках. Quad - для тех, кто ценит большие багажные отсеки в пикапах и собирается перевозить тяжелые грузы.
Quay - Для тех, кто любит путешествовать и возить за собой дома на колесах или лодки. В этой комплектации и Bluetooth, и навигационная система, и спутниковое радио.