Семейство Swift пополнилось двумя модификациями

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
news_suz_swift_sport.jpg


SUZUKI приступила к продажам на внутреннем рынке двух новых версий популярного семейства Swift, выполненных в "спецредакции".

Хэтчбек Swift XG E получил HID-фары, изготовленные с применением технологии автовыравнивания, которые окрашены изнутри в серебристый цвет, что придает им "отполированный" вид. Также автомобиль приобрел черно-серые сидения, алюминиевую отделку наличников дверей, повторители поворотников на зеркалах, 15-дюймовые алюминиевые диски и удобную систему запуска двигателя без ключа. Машины этой серии доступны в 5 цветах, в том числе и в темно-синем, сообщает Japancar.

Вторая модель спецвыпуска - Suzuki Swift Sport V Selection – также обрела новые фары, а помимо этого еще 16-дюймовые диски цвета оружейной стали, спортивный передний бампер и боковой нижний спойлер того же цвета, что и корпус. Автомобиль оснастили рулевым колесом, имеющим кожаную отделку с прострочкой серебряного цвета и чехлом переключателя для комплектаций с "механикой".

Предполагается, что в течение года объем продаж обеих новинок составит 52 тыс. автомобилей, стоимость варьируется в пределах 1 212 750 – 1 764 000 иен, что в пересчете на российскую валюту эквивалентно 265 000 - 386 000 руб