СПб-клаберы хелп!

Yuberg

Редкий гость
20 Февраль 2006
5
0
0
Севера
Добрый вечер многоуважаемые Сузуководы!
Намедни попал на ходовую:амортизатор, ступица,кулак,подшипник,диск - цитирую мастера осматривавщего авто(Лиана-вагон,2004,передний привод, МКПП). Данные запчасти нашел тока у офиц.диллера по космическим ценам!!!У серых поставщиком с которыми смог пообсчацца голяк полный!
Прошу о следущем: питерские коллеги, если есть возможности (варианты) отрекомендовать альтарнативных поставщиков с приемлемыми прайсами и сроками, откликнитесь.
Жду на мыло или в топике!
Заранее благодарен...

P.s/ Уважаемая администрация(модераторы), прошу извинить топикстартера за публикацию данной темы в Общем разделе форума и не применять жестких санкций!
 


Oz

Свой в доску
6 Февраль 2006
696
35
0
Москва, Пресня
Езжу на ...
Sidekick 1995 1.6 G16S 16V 5 dr АКПП
Yuberg написал(а):
если есть возможности (варианты) отрекомендовать альтарнативных поставщиков с приемлемыми прайсами и сроками, откликнитесь.
Брал в двух местах неоригинал:

1. Ko-met (на Лиговском проспекте у Московских ворот и на Витебском сразу за Лиговкой справа, если ехать в центр) - достаточно быстро (1-2 дня) и приемлимые цены. Возят в основном JapanCars и JapanParts. Сайт www.jc-auto.ru (с каталогом)

2. Форс-авто (угол Новгородской и Моисеенко, под вывеской "Запчасти из США") - продинамили по срокам на 6 дней, но, правда, было это в самые морозы, у них машина по пути из Москвы встряла. У них заказывал Nipparts, хотя выбор производителей достаточно широк вплоть до оригинала. Сайт www.forceauto.ru (тоже с каталогом).